ТавроФорум

ТавроФорум (https://forum.tavria.org.ua/index.php)
-   Бортовой журнал (https://forum.tavria.org.ua/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Chery Jaggi (https://forum.tavria.org.ua/showthread.php?t=26855)

Hacker 12.03.2010 03:28

Джаконда
 
Вложений: 10
Купилямана 9 марта...забрал сегодня 11 марта..ыы.. :P :-D
Итакъ:
Мафына новье 2008 года, комплектация Comfort (Полная) - 52480 грн.
Процент за перечесление банку - 167 грн.
Подкрылки - 240 грн.
Защита двигателя - 650 грн. (установка 150 грн.)
Антикор - 850 грн.
Ну и прочие расходы. :)
Прабэк с салона - 20км.
Сейчас уже - 50 км.

Hacker 12.03.2010 03:44

Re: Chery Jaggi
 
Вложений: 10
8)

макссупермен 12.03.2010 10:49

Re: Re: Chery Jaggi
 
сделать тонировочку и вобще супер

OzzY 12.03.2010 11:18

Re: Re: Re: Re: Chery Jaggi
 
Поздравляю. :)
Я тоже к этому чуду присматриваюсь...
А что посвежее не было? Она два года стояла под открытым небом...

Hacker 12.03.2010 11:23

Re: Re: Re: Re: Chery Jaggi
 
Цитата:

Сообщение от OzzY
Поздравляю. :)
Я тоже к этому чуду присматриваюсь...
А что посвежее не было? Она два года стояла под открытым небом...

Спасибо, впервые впечатления очень хорошие, по сравнению со славутой которая у меня была, это маленький мерседес...есть мелкие там недочеты...но это мелочь, посвежее ничего небыло, только 2008 год, типа распродажа, и неизвестно когда завезут 2009...притом цена 2009 будет естественно дороже, маемо те що маемо, главно что новая...особой разници невижу между годами...многи берут машины и не смотрят на год..новое ибо..а сколько стоит машин на автозазе под открытым небом?! :)

Hacker 12.03.2010 11:24

Re: Re: Chery Jaggi
 
Цитата:

Сообщение от макссупермен
сделать тонировочку и вобще супер

в планах на первом месте ;-)

12.03.2010 11:26

Re: Re: Re: Re: Chery Jaggi
 
Поздравляю!Пусть ездит,радует хозяина и не ломаецца!
Без обид - воно действительно страшне :oops: Внутри не сидел,может действительно "на лицо ужасная,добрая внутри".
Сам смотрю в сторону китайцев,а конкретно на GW Safe.

Hacker 12.03.2010 11:29

Re: Re: Re: Re: Chery Jaggi
 
Цитата:

Сообщение от Позитив
Поздравляю!Пусть ездит,радует хозяина и не ломаецца!
Без обид - воно действительно страшне :oops: Внутри не сидел,может действительно "на лицо ужасная,добрая внутри".
Сам смотрю в сторону китайцев,а конкретно на GW Safe.

спасиб..ну незнаю мне нравитссо и нестрашное...по мне так симпотишное :-D за такие деньги альтернатив просто нет...в плане нового, так что китаеци руляд :roll:

12.03.2010 11:31

Re: Re: Re: Re: Re: Chery Jaggi
 
А фотку габажного отсека можно?

Hacker 12.03.2010 11:33

Re: Re: Re: Re: Re: Chery Jaggi
 
Цитата:

Сообщение от Позитив
А фотку габажного отсека можно?

можно, позже сделаю...и выложу :)

skipper 12.03.2010 11:39

Re: Re: Re: Re: Chery Jaggi
 
Поздравляю. К автомобилям из страны поднебесья неоднозначное отношение.
Какой критерий у Вас был решающим для приобретения именно этого автомобиля, ведь и до Сенса по цене не так уж далеко.

Hacker 12.03.2010 11:47

Re: Re: Re: Re: Chery Jaggi
 
Цитата:

Сообщение от skipper
Поздравляю. К автомобилям из страны поднебесья неоднозначное отношение.
Какой критерий у Вас был решающим для приобретения именно этого автомобиля, ведь и до Сенса по цене не так уж далеко.

Спасибо, я тоже много думал что выбрать и тд. но выбор пал на китайца...до сенса недалеко...но что есть в сенсе, в плане комфорта..практически ничего..обогрев заднего стекла и 2 динамика, ну а если еще доложить то будет и кондей..но это уже намного больше цены китайца, поездив на машинке...пусть немного, но вот в ней я и почуствовал какой то комфорт, пусть небольшой но он есть...от вождения получаеш удовольствие...руль, сцепление, коробка..все такое легкое...едит мягко, управляемость отличная...даже незнаю что еще написать, поездим посмотрим как с технической точки зрения :)

Out_law 12.03.2010 12:30

Поздравляю
 
Теперь ты просто обязан приехать на встречу :P

ganss 12.03.2010 12:33

Re: Re: Re: Re: Re: Chery Jaggi
 
Вложений: 1
Коврики прикольные у неё :-D
А нашёт опций и наворотов ты прав, надо чтобы машинка радовала, а не печалила.

Bad Santa 12.03.2010 17:59

Re: Re: Re: Re: Re: Chery Jaggi
 
Молодец! :applause:
разумный выбор, как я уже говорил - Джагги - это "правильная" славута. Тоесть это экономичное доступное авто с минимумом необходимых функций (современный двигатель, дизайн, кондиционер, электропакет).
Удачи на дорогах и ждём отзывов о эксплуатации Джагги :)

Hacker 12.03.2010 18:15

Re: Re: Re: Re: Re: Chery Jaggi
 
Цитата:

Сообщение от Bad Santa
Молодец! :applause:
разумный выбор, как я уже говорил - Джагги - это "правильная" славута. Тоесть это экономичное доступное авто с минимумом необходимых функций (современный двигатель, дизайн, кондиционер, электропакет).
Удачи на дорогах и ждём отзывов о эксплуатации Джагги :)

Спасиб, я тоже так посчитал вот и взял...на данный момент есть небольшая проблемка, а именно водительская дверь плохо открывается снутри..через раз, ну это нестрашно нужно отрегулировать сам замок, еще подкрылки, поставили немного другие спереди, сказали что штатные невлезли, хотя сзади стали, а так впереди какие то другие всунули, но то еще разберусь...те что невлезли по их словам, отдали :) в движении не шумно, если в ямы и прочие неровности дороги, вьежать но слегка притормаживать, то практически и неслышно никаких стуков и грюков, а так мягкое покачивание, за гидроусилитель руля вообще молчу, четко и легко в поворотах, что удивительно так это что в салоне ничего нескрипит еще пока :roll:

vadozz 12.03.2010 18:31

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Chery Jaggi
 
НЕскрипит после славуты, да и новая пока))


Обвес сразу ставь, шоп злая была...

Hacker 12.03.2010 18:45

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Chery Jaggi
 
Цитата:

Сообщение от vadozz
НЕскрипит после славуты, да и новая пока))


Обвес сразу ставь, шоп злая была...

ну да, кроме как со славутой мне больше и не с чем сравнить, ну разве что сенс, ланос..жыги, если найду обвес красивый и будут средства....поставлю, она добрее добрейших :)незнаю какая она будет через год или два..и при каком пробеге, будет скрипеть и гриметь..но думаю если и будет, но уже не как славута, я так считаю ;-)

Hacker 12.03.2010 18:50

Re: Поздравляю
 
Цитата:

Сообщение от Out_law
Теперь ты просто обязан приехать на встречу :P

А то! :P :-D

Hacker 12.03.2010 18:55

Re: Re: Поздравляю
 
Еще у нее хорошая оптика, ближний очень хорошо светит..противотуманки тоже..ну и дальний само собой :)

DEMON4IK 12.03.2010 20:20

Re: Re: Re: Поздравляю
 
:D прикольная машина, пусть тебя радует
в салоне на Леваневского у мастеров руки из жопы. Нужно всё самому пересмотреть, советую :wink:

Out_law 12.03.2010 20:39

Re: Поздравляю
 
Цитата:

Сообщение от Hacker
Цитата:

Сообщение от Out_law
Теперь ты просто обязан приехать на встречу :P

А то! :P :-D

завтра будешь? я ради такого отменю все гульки :roll: хоть на сигнал даш понажимать? :-)

Hacker 12.03.2010 23:06

Re: Re: Re: Поздравляю
 
Цитата:

Сообщение от DEMON4IK
:D прикольная машина, пусть тебя радует
в салоне на Леваневского у мастеров руки из жопы. Нужно всё самому пересмотреть, советую :wink:

Спасибо, то что руки из Ж...несомневаюсь, когда забрал машину, и поехал заправлятся, несмог открыть свою дверь, хотя с наружи открывается, поехал обратно в автосалон, сразу же думаю, гарантийный случай аднако :-D позвал тетичку которая мне машину оформляла, она села и увидела что дверь не открывается, позвала мастера, мастер хлопал хлопал...кароче сказал там какие то тяги укоротить, мол вот если буду делать тонировку то снимать оббивку и на всех дверях так зделать, укоротив тяги, типа я понял что ему вломак было делать, еще за какие то пистоны он говорил, что их сломать можно..со словами ну понятно, я сел и уехал...дверь бывает нормально откроется, а бывает приходится открывать окно, и открывать снаружи..тупо но что поделаеш :roll: будет время сам может погляжу :-Dэто не говоря о том что мне несмогли ее родные подкрылки поставить впереди, а поставили хз что, буду все таки кого то искать чтобы сделали по нормальному. ;-)

Соло 13.03.2010 00:31

Re: Re: Re: Поздравляю
 
Hacker многообещающее начало :-D

dimon.zp 13.03.2010 00:37

Re: Re: Re: Re: Поздравляю
 
я бы умер от смеха если бы мой сосед на китайчеке чтобы вылезти из машины опускал бы стекло и тянулся бы к наружной ручке :)

не обижайся на нас мы либо смотрим на китайчика с высока либо просто завидуем что китайчег это уже не таврия ;)


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.