ТавроФорум

ТавроФорум (https://forum.tavria.org.ua/index.php)
-   Николаев (https://forum.tavria.org.ua/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Контакты и адреса проверенных СТО, карбюраторщиков и т.п. (https://forum.tavria.org.ua/showthread.php?t=16742)

ked 28.07.2008 08:17

Контакты и адреса проверенных СТО, карбюраторщиков и т.п.

Тут постим контакты и адреса проверенных СТО, карбюраторщиков и т.п. Только тех, где вы лично обслуживались и остались довольны

The_splinter 28.07.2008 09:07

Re: Контакты и адреса проверенных СТО, карбюраторщиков и т.п

Женя на сухом фонтане в гаражах 479569.

Vov4eg 28.07.2008 14:37

Цитата:

Сообщение от The_splinter

Слышал о нем отрицательные отзывы. Хороший знакомый на копейке 1.7 несколько раз к нему ездил сделать карб, а тот не смог его отрегулировать, постоянно ссылаясь на плохую искру. Правда непонятно причем одно к другому :roll:

Vov4eg 28.07.2008 15:06

Re: Re: Контакты и адреса проверенных СТО, карбюраторщиков и

....

The_splinter 28.07.2008 20:00

Re: Re: Re: Контакты и адреса проверенных СТО, карбюраторщик

Ну не знаю.Там есть 2 Жени.Ты говоришь про того который в гаражах?

Shamansky 28.07.2008 22:23

Re: Re: Re: Re: Контакты и адреса проверенных СТО, карбюрато

Я делал у того, что у дома природы, въезд в гаражи прямо, а к нему перед самым въездом направо. Доволен, сделал очень хорошо, единственный минус, что только по записи.

Vov4eg 29.07.2008 08:45

Цитата:

Ну не знаю.Там есть 2 Жени.Ты говоришь про того который в гаражах?

хз :oops: Я там небыл вообще ниразу

The_splinter 29.07.2008 21:02

Цитата:

Сообщение от Shamansky
Я делал у того, что у дома природы, въезд в гаражи прямо, а к нему перед самым въездом направо. Доволен, сделал очень хорошо, единственный минус, что только по записи.

Да.Именно про него говорю.Завтра попробую сделать карб в другом какомто месте,так как машина вообще не ездит,а 2 недели очереди ждать не хочу.

Shamansky 30.07.2008 00:41

Re: Re: Re: Re: Re: Контакты и адреса проверенных СТО, карбю

а ты ему звякни может в окно попадешь

Vov4eg 30.07.2008 19:01

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Контакты и адреса проверенных СТО, к

.....

The_splinter 30.07.2008 19:56

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Контакты и адреса проверенных СТ

Сегодня сделал карбюратор у Виктора в гараж на Херсонском шоссе.Делает неплохо.Без всяких муток.Стандартно как с завода!

Vov4eg 31.07.2008 00:14

Цитата:

Сегодня сделал карбюратор у Виктора в гараж на Херсонском шоссе.Делает неплохо.Без всяких муток.Стандартно как с завода!

Гарантию дал?

andreybelov 31.07.2008 11:33

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Контакты и адреса проверенны

мужики! давайте в этой ветке будут только адреса и личные отзывы о мастерах, а не флуд типа мне говорили, но сам не был и тп. если мне надо почистить карб нахрена я буду читать это все? есть отдельная тема флуд, так что предлагаю эту ветку почистить и не какать тут больше:)

The_splinter 31.07.2008 13:54

Конечно.

Vov4eg 31.07.2008 17:40

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Контакты и адреса провер

Это полный пиздец :twisted: :twisted: :twisted:
Да простит меня админъ!!! Только что заправился на Укртатнафте 95 премиум,
так машина не едет вообще, глохнет, холостых нет, а если есть, то плавают.
Заехал в офис к ним, пообщался с директором, тот пообещал, что сделют экспертизу и т.д.
Но я то знаю, что это все пустые разговоры. Вечером буду сливать бензин и чистить топливную.
Мне говорили свои пацаны, что и троит двиг от этого бенза (мерс очкарик),
и расход гачит (лада 115) и неедет (7-ой бумер), я слышал, ну, думаю мало-ли :?
А тут сам так обжегся :(
Ребята, не заправляйтесь на этих заправах, не убивайте свои движки и топливные :!: :!: :!:

ked 31.07.2008 23:18

??

Насколько я знаю, на татнафте есть 80, 92, 95, 98 ред формула и дизель грин формула... Где ты там нашёл 95 премиум, какой адрес заправки?

Vov4eg 01.08.2008 12:18

Re: ??

Это именно "грин-формула" бензина 95+
Между собой они его премиум называют, посему так написал.
Заправился на луначарском кольце (Херсонское-пр-т Октябрьский-пр-т Ленина)

ked 02.08.2008 08:23

Re: ??

Цитата:

Сообщение от Vov4eg
Это именно "грин-формула" бензина 95+
Между собой они его премиум называют, посему так написал.
Заправился на луначарском кольце (Херсонское-пр-т Октябрьский-пр-т Ленина)

Да нету там такого бензина... Я там каждый день заправляюсь. Сегодня поеду посмотрю. И ещё, ИМХО, мож ты 98 залил?

Vov4eg 03.08.2008 12:17

Re: Re: ??

Блин, называется 95 грин формула!!!!
Ты перепутал с дизтоплтвом, у которого blue-формула!!!

ked 07.08.2008 14:11

Re: Re: Re: ??

Vov4eg
каюсь, есть такой

Vov4eg 19.08.2008 19:23

СТО

.....

Sten 17.09.2008 00:41

Re: Электрик))))))))

*Электрик* Сергей (намыв, возле сан. эпидем станции) 8067 955 36 37 (только г. Николаев)

Sten 17.09.2008 00:44

Re: СТО

Намыв кольцо, спросить Сашу)))) 8093 809 11 80, 8068 267 91 45

bbburguy 18.09.2008 01:32

Цитата:

был сегодня у него. остался доволен он за 2 часа сделал карб, машина стала летать. дал год гарантии(пре условии если в карб будит лезть только он)

ked 18.09.2008 15:34

Цитата:

Сообщение от bbburguy
Цитата:

был сегодня у него. остался доволен он за 2 часа сделал карб, машина стала летать. дал год гарантии(пре условии если в карб будит лезть только он)

Вот интересно, засорится у тебя карб, и что, ты машину к Жене оттянешь?

egor882007 20.09.2008 22:11

подскажите кто знает в Первомайске есть хорошие СТО?

egor882007 20.09.2008 22:16

есть вопрос: у меня после зимы начало тянуть воздух с вентиляционного отверстия, еду замерзаю, где он перекрывается?

Vov4eg 21.09.2008 02:19

Цитата:

Сообщение от egor882007
есть вопрос: у меня после зимы начало тянуть воздух с вентиляционного отверстия, еду замерзаю, где он перекрывается?

Нихрена себе ты после зимы очнулся :shock: :shock: :shock:
На печке (в ногах у пассажира с левой стороны) есть небольшой рычажок, переключи его и будет тебе щастье :wink:

The_splinter 21.09.2008 15:13

Цитата:

Сообщение от ked
Цитата:

Сообщение от bbburguy
Цитата:

Вот интересно, засорится у тебя карб, и что, ты машину к Жене оттянешь?

У тебя засорялся?

ked 22.09.2008 11:43

egor882007
у пассажира в ногах переключатель на печке

ked 22.09.2008 11:44

The_splinter
да, засорялся

The_splinter 22.09.2008 14:30

Цитата:

Сообщение от ked
The_splinter
да, засорялся

Странно.Я когда делал у него у меня не засорялся.Может гавеным бензином заправился?Либо с фильтра гавно кинуло.

egor882007 23.09.2008 14:03

Цитата:

Сообщение от ked
egor882007

как включать печку я вкурсе и обогрев ног я знаю где находится,но это не то. я печку по весне выключил и на обогрев ног заслонку закрыл но всё равно тянет холодный воздух, притом чем быстрее едешь тем сильнее, при 140км\час дует такой поток что сразу приходится збрасывать скорость так-как моментально замерзаешь. Может где ещо что можно перекрыть?

ked 23.09.2008 17:30

Цитата:

Сообщение от egor882007
Цитата:

Сообщение от ked
egor882007

как включать печку я вкурсе и обогрев ног я знаю где находится,но это не то. я печку по весне выключил и на обогрев ног заслонку закрыл но всё равно тянет холодный воздух, притом чем быстрее едешь тем сильнее, при 140км\час дует такой поток что сразу приходится збрасывать скорость так-как моментально замерзаешь. Может где ещо что можно перекрыть?

У печки есть 4 органа управления: регулятор вентилятора, регулятор открытия краника печки - эти на торпеде; по центру заслонка обдува ног - справа от педали газа, и у пассажира в ногах на боку печки переключатель забора воздуха улица/печка - вот его тебе и надо переключить.

The_splinter 23.09.2008 18:42

Сегодня стокнулся с той же проблемой.Сейчас пойду гляну этот переключатель.

egor882007 23.09.2008 19:10

Цитата:

Сообщение от ked
Цитата:

Сообщение от egor882007
Цитата:

Сообщение от ked
egor882007

У печки есть 4 органа управления: регулятор вентилятора, регулятор открытия краника печки - эти на торпеде; по центру заслонка обдува ног - справа от педали газа, и у пассажира в ногах на боку печки переключатель забора воздуха улица/печка - вот его тебе и надо переключить.

спасибо, пошёл смотреть

Shamansky 27.09.2008 19:42

Нужен хороший электрик, кто-нибудь знает нормально?

Vov4eg 28.09.2008 12:29

Цитата:

Сообщение от Shamansky
Нужен хороший электрик, кто-нибудь знает нормально?

На предыдущей стр посмотри, Сергей, грамотный парень :wink:

bbburguy 28.12.2008 00:32

Цитата:

вот его номер мож кому пригодится 80509061262

bbburguy 10.03.2009 22:19

народ подскажите норм моториста для тавра. чтоб приехать и про диагностировать.

The_splinter 08.05.2009 13:03

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Контакты и адреса провер

Сергей , СТО на Кирова.Занимается только тавриями.У самого таврия.80663264886.
Если ехать от авторынка по Кирова , то за синей заправкой поворот направо.Спускаемся вниз , на развилке поворот направо.гар.коп. Светофор.При вьезде будит разветвление на лево и направоНам на лево , там сразу будит видно голубую таврию.Вот нам к ней.

За 400 грн сделано - замена движка , снять поставить гранаты и тришипы , замена сальников коробки под гранаты , замена двух сальников двигателя , замена прокладки поддона , замена масла + промывка движка, поставить коллектора, поставить всю лабуду под трамплер и бензонасос , выпресовка , запрессовка шестерни под нее же.В общем пока результатом доволен , а главное ценой.

Antonik 19.05.2009 18:35

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Контакты и адреса пр

Карбюраторщик Олег и партнер. Перекресток Октябрьского и Строителей. Если ехать со стороны ЮТЗ, то за синей заправкой налево, прямо 50 метров и слева гараж ДИАГНОСТИКА.
Почистил карб, отрегулировал, заменил фильтры и прокладки. Пару мелочей под капотом поджал. 2 часа внимательно все разбирал и собирал. Итого: 50 гр. запчасти + 150 грн. за работу. Машину не узнать :).
Телефон: 80975055028.

Автомойка возле Кишени напротив автовокзала. Передвижная мойка. Парни работаю качественно и быстро с утра и до 16.00.
Снаружи - 35 грн. Салон - 25 грн. Пикапчик чист.

Givi_Zurab 19.05.2009 18:51

Цитата:

Сообщение от Antonik
Автомойка возле Кишени напротив автовокзала. Передвижная мойка. Парни работаю качественно и быстро с утра и до 16.00.

ыыы... 2 тавропива и большая морска / садовая, я вытяну шланг помоешь машину ))))

;)

The_splinter 19.05.2009 23:03

Цитата:

Сообщение от Antonik
Карбюраторщик Олег и партнер. Перекресток Октябрьского и Строителей. Если ехать со стороны ЮТЗ, то за синей заправкой налево, прямо 50 метров и слева гараж ДИАГНОСТИКА.
Почистил карб, отрегулировал, заменил фильтры и прокладки. Пару мелочей под капотом поджал. 2 часа внимательно все разбирал и собирал. Итого: 50 гр. запчасти + 150 грн. за работу. Машину не узнать :).
Телефон: 80975055028.

Был у них 2 раза.Один раз клапан накрылся , они мне его отрезали , взяли 10 грн всего.Второй раз засрался жиклер в первой камере , меня притянули к ним.Разобрали , почистили.Взяли 80 грн ,но у них нет ни стенда , ничего такого.Неправильно выставили пусковое устройство.Короче кто хочет дешевле - туда , но я раз в пол года лучше переплачу 70-80 грн и сделают заебца.

The_splinter 19.05.2009 23:03

Цитата:

Сообщение от Givi_Zurab
Цитата:

Сообщение от Antonik

ыыы... 2 тавропива и большая морска / садовая, я вытяну шланг помоешь машину ))))

;)

Я как нить заскочу :-D

Antonik 20.05.2009 00:18

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Контакты и адрес

Главное что работает карб. Олег работает по старой методе, на слух :). Никаких там технологий.

Imeninnik 03.07.2009 12:55

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Контакты и а

Карбюраторщик Женя на сухом рулит, теперь токо к нему. Так шо Белое адназначна

Электрик д. Вова на Даля/Чкалова, не поеду к нему никогда, спец хороший, но жадность затмевает здравый смысл. Год назад приехал к нему с проблемой нет зажигания. Проблема оказалась в сигналке. Он мне типа "сигналка твоя в гавно, меняй. Кстати могу помоч за 500 грн девайс и + 200 грн установка". Я скачал инструкцию к своей сигнализации и проделал несколько манипуляций. В итоге все работает по сей день. Так шо Черное.

romkoll 17.10.2009 22:51

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Контакты

Не подскажете где могут хорошо сделать развал-схождение?

Givi_Zurab 18.10.2009 00:03

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Конт

как ехать с рынка кирова, по кирова перед шашлычнорй слева! ) на затяжном повороте

ZSN 18.10.2009 08:30

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Контакты

Цитата:

Сообщение от romkoll
Не подскажете где могут хорошо сделать развал-схождение?

В Корабельном знаю очень неплохую точку.

The_splinter 18.10.2009 13:14

На 6й на авторынке.СТО Автолюкс.50 грн.Хотя в прошлый раз пацан молодой не захотел мне делать.Говорит у тебя подшибник разбитый , толку от развала вобще не будит , то же самое что постучать по колесу.Плюнул ,поехал на 5ю Линию ( по Херсонскому) и сделал оразвал у чувака ,у которого обычно делаю ( тоже СТО Автолюкс).Никаких проблем , сделал все четко.У меня был неправильный выворот руля , с одной стороны недокручивал ,с другой сильно затирал.Попросил его исправить , все сделал , машина едет прямо как по рельсам.Короче доволен и цена хорошая.

bobrov 25.11.2009 15:42

Есть очень интересный магазин автозапчастей,с хорошими ценами и рядом сто с тремя боксами ремонта и одним боксом на покраску.я договорился что там будут давать скидки нам и тавроводам,цены там хорошие + не будут впаривать что попало и расскажут что из себя представляет тот или иной продукт.можно заказывать запчасти если нет в наличии.за сто говорить ничего не буду т.к. там ничего еще не делал,но скоро буду там масло менять и с ребятами поговорю.
номера продавцов магазина:
0505070859-Володя
0963817047-Андрей
магазинчик маленький ,если ехать по скороходова в сторону завода то упретесь в стоянку на т образном перекрестке там этот магазинчик и находиться,скоро туда наклеят наше лого ланосоводов,давайте и свою наклейку тоже чтоб наклеили.сразу говорите что с клуба!!!!

Imeninnik 25.11.2009 16:58

Цитата:

Сообщение от bobrov
то упретесь в стоянку на т образном перекрестке

мимо НКИ и до упора, там стоянка Эвис 2

А.С. Летчик 25.11.2009 22:45

между седьмой и восьмой слободской по чигрина я там постоянно делаю. только ихтам работает двое посменам саша делает хорошо

Orki 19.03.2010 01:48

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Вопрос где можно ХОРОШО и ГРАМОТНО перепрошить микас (комп) или отрегулировать микас. Зарание спасибо.

Orki 19.03.2010 02:02

По ходовой отлично делает Юра хорошо, быстро и не дорого. Адрес не помню но дорогу подскажу: по Херсонскому шосе перед заправкой WOC (если ехать со стороны косманавтов) поворот направо, едем прямо, после покрасочной станции первый поворот налево с левой стороны 2-й гараж всегда стоит несколько таврий - славут. Из опыта замена манжет на главном тормозном (с его манжетами), прокачка тормозов, подтяжка ручника всего 50 грн. Машинка после этого тормозит как вкопана. Чуть по поже скину телефон.

ZSN 19.03.2010 10:20

Цитата:

Сообщение от Orki
Вопрос где можно ХОРОШО и ГРАМОТНО перепрошить микас (комп) или отрегулировать микас. Зарание спасибо.

ТУТОЧКИ
Цитата:

По всем вопросам звоним 80636153846 Женя

Imeninnik 19.03.2010 11:17

Цитата:

Сообщение от ZSN
ТУТОЧКИ

Подтверждаю.
Неоднократно от Никольского ко мне направляли людей на перепайку чипов, чтоб сменные можно было устанавливать.

Bill 19.03.2010 22:27

Цитата:

Сообщение от Orki
По ходовой отлично делает Юра хорошо, быстро и не дорого. Адрес не помню но дорогу подскажу: по Херсонскому шосе перед заправкой WOC (если ехать со стороны косманавтов) поворот направо, едем прямо, после покрасочной станции первый поворот налево с левой стороны 2-й гараж всегда стоит несколько таврий - славут. Из опыта замена манжет на главном тормозном (с его манжетами), прокачка тормозов, подтяжка ручника всего 50 грн. Машинка после этого тормозит как вкопана. Чуть по поже скину телефон.

0662995479

ZSN 19.03.2010 22:36

Цитата:

Сообщение от Orki
отрегулировать микас. Зарание спасибо.

ЗЫ: может в скором времени и Я соберу стенд для чистки форсунок :P

W@LF 20.03.2010 00:11

Цитата:

Сообщение от ZSN
Цитата:

Сообщение от Orki
отрегулировать микас. Зарание спасибо.

ЗЫ: может в скором времени и Я соберу стенд для чистки форсунок :P

первый нах на бетта тест!

Imeninnik 29.03.2010 17:11

Друзья, а кто подскажет? Из всего того, что было перечислено, мне интересно, кто из карбюраторщиков мог бы "поиграться" моим карбом, с целью увеселения моторчика? А то сегодня посетил Женю на сухом с целью мелкой подрегулировки, все сделал за пять минут. Хорошо, но он не любит ухищрений, сток и ниипёт.
Раньше движок по-веселее крутил, потом проблема с холостыми, - к Жене, - сделал все хорошо, но уже не такой резвый как раньше.

_PARADISE_ 29.03.2010 17:35

так между прочим продаю свой карбик.24х24 пиленый низ верх.переделан полностью.цену будем думать колективно ;-)

Imeninnik 29.03.2010 17:49

Цитата:

Сообщение от _PARADISE_
цену будем думать колективно

ящик пива :-D (надумаешь продавать, напишешь в купи-продайке, а тут нефиг)
ищу варианты без кардинальных изменений, там типа жиклерами поиграться и все такое.....

The_splinter 29.03.2010 22:58

Цитата:

Сообщение от Imeninnik
Друзья, а кто подскажет? Из всего того, что было перечислено, мне интересно, кто из карбюраторщиков мог бы "поиграться" моим карбом, с целью увеселения моторчика? А то сегодня посетил Женю на сухом с целью мелкой подрегулировки, все сделал за пять минут. Хорошо, но он не любит ухищрений, сток и ниипёт.
Раньше движок по-веселее крутил, потом проблема с холостыми, - к Жене, - сделал все хорошо, но уже не такой резвый как раньше.

Кто тебе сказал что он сток делает?Мне он носик гнул в первую камеру.Хочешь порезвее , едь к пацанам в Варваровку , у них и стенд есть.Я попросил чтоб настроили на веселую езду , они обогатили вторую камеру.В итоге если спокойно ездить то отличный расход , нужно придавить - хороша валит , на расход мне тогда уже все равно.Кроме этого кулачек подпили , теперь с низов набор повеселее.

The_splinter 29.03.2010 22:59

Цитата:

Сообщение от _PARADISE_
так между прочим продаю свой карбик.24х24 пиленый низ верх.переделан полностью.цену будем думать колективно ;-)

Погонять дашь?
[mod:9accee2e39="Imeninnik"]Это можно спросить в личке.[/mod:9accee2e39]

Imeninnik 30.03.2010 00:09

Цитата:

Мне он носик гнул в первую камеру

А мне наоборот больше нравилось когда носики были по камерам, веселее было.
Цитата:

Кто тебе сказал что он сток делает?

Женя.

The_splinter 30.03.2010 15:09

Цитата:

Сообщение от Imeninnik
Цитата:

Мне он носик гнул в первую камеру

А мне наоборот больше нравилось когда носики были по камерам, веселее было.
Цитата:

Кто тебе сказал что он сток делает?

Женя.

Мне тоже больше нравится в обе.На низах лучше едет когда оба в первую , а когда нужно придавить туповатая.

Витяй 12.07.2010 23:24

Мне посоветовали карбюраторщика в районе варваровского моста,но телефон не смогли найти,может кто знает?скажите пожалйста

-=FOX=- 13.07.2010 15:04

Как переезжаешь варваровский мост по ту сторону едешь уже после светофора будут 4 бокса в доль, самый дальний там они были, еще старый Peugeot стоит зовут Андрей 0682686423

Витяй 15.07.2010 19:22

Как оказалось я искал телефон который был в этой теме на 1й стр(там я его и нашел)

Настройка зажигания,холостого хода и СО,а также ответы на мои дуратские вопросы)) мне обошлось в 20грн+10грн почистить свечи.

The_splinter 17.07.2010 17:08

Цитата:

Сообщение от Витяй
Как оказалось я искал телефон который был в этой теме на 1й стр(там я его и нашел)

Настройка зажигания,холостого хода и СО,а также ответы на мои дуратские вопросы)) мне обошлось в 20грн+10грн почистить свечи.

Жаль что зажигание приходится крутить как только меняешь заправку.

Jaxon 18.07.2010 23:53

Дык поставь ручной корректор, стоит фигню и от говнобензина спасает.

The_splinter 20.07.2010 11:19

Цитата:

Сообщение от Jaxon
Дык поставь ручной корректор, стоит фигню и от говнобензина спасает.

Хочу датчик детонации.
[mod:8adc44f83b="andreybelov"]купи Астро зы вы походу темой промахнулись[/mod:8adc44f83b]

Ivan-one1 13.08.2010 22:28

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Контакты и адреса проверенных СТО, к

в раёне 1 КП, в гаражном кооперативе, есть мастер Сергей, делает любую работу, от "заменить лампочку" до капиталки, у него Таврия, так что тавро-славуты делает хорошо, но стоимость кусачая порой.
тел 0666868250

Imeninnik 04.10.2010 22:38

На СТО "Четыре колеса", что на малой морской есть такой себе карбюраторщик Сергей, по прозвищу Жиклер. В принципе я доволен, правда сейчас возникла ещё одна проблема с тупняками при открытии второй камеры в карбе, сегодня ему позвонил, будем решать это в конце недели. Тел. напишу позже.

andreybelov 05.10.2010 08:36

почем там переборка карба?

Imeninnik 06.10.2010 00:00

Цитата:

Сообщение от andreybelov (Сообщение 876521)
почем там переборка карба?

работа 130 грн. по-моему
Я платил с деталями 160 грн.

The_splinter 07.10.2010 00:10

Стенд есть?

Комментарий модератора
Imeninnik:
Нет и мозгов у него тоже нет.:fool: Олень мне не мог провалы устранить, четыре раза к нему ездил. С клиентом общается как будто ему уже должны. Все делает на глаз и криво. Мне не нравится, хоть что про него не говорят, что он классный, фигня все это.

Imeninnik 18.11.2011 14:24

Вложений: 1
Обновлю пожалуй.
Парни, что работали в варваровке по карбам, Андрей и Леша, уже год работают на Чкалова, между Гражданской и Садовой.
Вот тел. Леши 063 898 80 89

Комментарий модератора
Imeninnik:
Тему прилепил в Важное Думаю так будет удобнее новичкам.

tyson87 05.01.2012 16:11

Привет всем!Я вот купил себе славутку 1999 карб, купил не дорого вроде как,сост не очень.Хочу загнать одному мастеру что бы он посмотрел и сделал все "как для себя". Ну или может сто какое-то хорошее,не очень дорогое.Подскажите кого-то. Не хочу гонять по городу туда-сюда,хочеться приехать к человеку толковому дать ключи и забрать через время ласточку.
Спасибо заранее!

Imeninnik 05.01.2012 16:23

Опыт говорит, что так не бывает.
По ходовой только к Юре в АГК Солнечный, контакты есть в этой теме.
По мотору никого не подскажу, все сам.
По кузову могу подсказать.

The_splinter 05.01.2012 16:38

Цитата:

Сообщение от Imeninnik (Сообщение 1509075)
Опыт говорит, что так не бывает.
По ходовой только к Юре в АГК Солнечный, контакты есть в этой теме.
По мотору никого не подскажу, все сам.
По кузову могу подсказать.

А почему по ходовой только к одному человеку? Это же самая легкая работа. Я ходовую и тормоза себе доверяю :)

Imeninnik 05.01.2012 17:46

Костя, тема как называется?
Я написал, кому бы я доверил.

Женя1102 05.01.2012 18:35

Цитата:

Сообщение от tyson87 (Сообщение 1509069)
Привет всем!Я вот купил себе славутку 1999 карб, купил не дорого вроде как,сост не очень.Хочу загнать одному мастеру что бы он посмотрел и сделал все "как для себя". Ну или может сто какое-то хорошее,не очень дорогое.Подскажите кого-то. Не хочу гонять по городу туда-сюда,хочеться приехать к человеку толковому дать ключи и забрать через время ласточку.
Спасибо заранее!

НА територии лекёро-водочного завода! Есть дядя Толя! Делает не дорого но как для себя!

Imeninnik 05.01.2012 18:45

Слышал, что дрыги там кто-то на ЛВЗ капиталит. Слышал хорошее.

Женя1102 05.01.2012 20:30

Цитата:

Сообщение от Imeninnik (Сообщение 1509276)
Слышал, что дрыги там кто-то на ЛВЗ капиталит. Слышал хорошее.

На ЛВЗ мой знакомый работает! Они шарят как и что в машинах устроенно! Но карбы они не регулируют!

froggy 07.01.2012 10:09

есть на кирова в гаражах Олег,я у него Ваз ходовку ставил,и вакуумник,и много всего прочего...кстати кто желает переделать ходовую,обращайтесь к нему,дешевле не нашел я нигде,да и претензий нет совсем...вот его контакты 0679498841 0631545946, кстати по последним данным он берется за ремонт коробки,но я не делал

Imeninnik 07.01.2012 19:23

Да, Буржуй кажеться именно у него и делал. Как то раз возил его забирать его тавро из ремона у Олега.

Bill 14.01.2012 15:15

Цитата:

Сообщение от The_splinter (Сообщение 1509092)
Это же самая легкая работа. Я ходовую и тормоза себе доверяю :)

В 22 года я тоже так думал. А потом в итоге на второй размер шаровой выходят и раздуплится не могут - отчего, все ж правильно делал...Ты ГТЦ будешь менять до опупения, пока не заедешь к нему, а он сделает раз - и забудешь про этот гемор. А самое чудное, что он один из немногих, кто отвечает за то, что делает и что ставит.
Хотя - не очень разговорчив.
Одним словом - профи...

The_splinter 15.01.2012 16:35

Цитата:

Сообщение от Bill (Сообщение 1523086)
В 22 года я тоже так думал. А потом в итоге на второй размер шаровой выходят и раздуплится не могут - отчего, все ж правильно делал...Ты ГТЦ будешь менять до опупения, пока не заедешь к нему, а он сделает раз - и забудешь про этот гемор. А самое чудное, что он один из немногих, кто отвечает за то, что делает и что ставит.
Хотя - не очень разговорчив.
Одним словом - профи...

А как часто летит ГТЦ и какой должен быть пробег для шаровой ремонтного размера? Люфт пальца шаровой вроде не тяжело определить.

froggy 23.01.2012 02:07

есть СТО на ул.68 десантников возле Могилянки,там с одной стороны шиномонтажка - рекомендую,цена/качество отменно,но с обратной стороны полный пипец: дерут три шкуры,и не работает нифига,не знаю как у других,но я не рекомендую никому там ремонтироваться

SergS 23.01.2012 09:54

Цитата:

Сообщение от froggy (Сообщение 1539212)
есть СТО на ул.68 десантников возле Могилянки,там с одной стороны шиномонтажка - рекомендую,цена/качество отменно,но с обратной стороны полный пипец: дерут три шкуры,и не работает нифига,не знаю как у других,но я не рекомендую никому там ремонтироваться

+100500

Атеист 17.04.2012 11:43

Не подскажите хорошего таврийского электрика?)

Женя1102 18.04.2012 12:36

Цитата:

Сообщение от Атеист (Сообщение 1694402)
Не подскажите хорошего таврийского электрика?)

Между чкалова и чигрина 7-я слободская там дядя Коля отлично делает все машины! тел.0972074795
Я сам у ниго делал генератор и стартер!;-) притензий к работе нет;-)

froggy 24.04.2012 23:39

есть отменный электрик Сергей,находится на намыве со стороны ул.Белой перед кольцом,свяжись со STEN он там вечно находиться...Только помойму Серега по выходным не трудиться

Imeninnik 27.04.2012 12:04

Ищу нормалный развал-схождение, был на херсонском в двух точках, делают неплохо, но политкорректности не хватает. Два часа в очереди постоял, но смотрю зарабатывать не хотят. А д.Коля на херсонском, что мне классно Славуту сделал, пока покурит, пока репу почешет, пока с корешом перетрет, я чуть не состарился, к нему не поеду уже точно.
Нужен развал с записью по тел., чтоб позвонил и договорился на время.

Женя1102 27.04.2012 17:03

Цитата:

Сообщение от Imeninnik (Сообщение 1710205)
Ищу нормалный развал-схождение, был на херсонском в двух точках, делают неплохо, но политкорректности не хватает. Два часа в очереди постоял, но смотрю зарабатывать не хотят. А д.Коля на херсонском, что мне классно Славуту сделал, пока покурит, пока репу почешет, пока с корешом перетрет, я чуть не состарился, к нему не поеду уже точно.

На строителей 4а за ЗАЗ центром там нормально чуваки делают мы только туда на с братом ганяем;-)

Imeninnik 27.04.2012 18:58

Цитата:

Сообщение от Женя1102 (Сообщение 1710811)
На строителей 4а за ЗАЗ центром там нормально чуваки делают мы только туда на с братом ганяем;-)

такие и у меня есть, но...

Цитата:

Сообщение от Imeninnik (Сообщение 1710205)

Женя1102 28.04.2012 00:13

Цитата:

Сообщение от Imeninnik (Сообщение 1710930)
такие и у меня есть, но...

Там приехал когда тебе УДОБНО и сделал!;-)

Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd.