ТавроФорум

ТавроФорум (https://forum.tavria.org.ua/index.php)
-   Николаев (https://forum.tavria.org.ua/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Контакты и адреса проверенных СТО, карбюраторщиков и т.п. (https://forum.tavria.org.ua/showthread.php?t=16742)

egor882007 20.09.2008 22:11

Re: Re: Контакты и адреса проверенных СТО, карбюраторщиков и

подскажите кто знает в Первомайске есть хорошие СТО?

egor882007 20.09.2008 22:16

Re: Re: Re: Контакты и адреса проверенных СТО, карбюраторщик

есть вопрос: у меня после зимы начало тянуть воздух с вентиляционного отверстия, еду замерзаю, где он перекрывается?

Vov4eg 21.09.2008 02:19

Цитата:

Сообщение от egor882007
есть вопрос: у меня после зимы начало тянуть воздух с вентиляционного отверстия, еду замерзаю, где он перекрывается?

Нихрена себе ты после зимы очнулся :shock: :shock: :shock:
На печке (в ногах у пассажира с левой стороны) есть небольшой рычажок, переключи его и будет тебе щастье :wink:

The_splinter 21.09.2008 15:13

Re: Контакты и адреса проверенных СТО, карбюраторщиков и т.п

Цитата:

Сообщение от ked
Цитата:

Сообщение от bbburguy
Цитата:

Сообщение от The_splinter
Женя на сухом фонтане в гаражах 479569.

был сегодня у него. остался доволен он за 2 часа сделал карб, машина стала летать. дал год гарантии(пре условии если в карб будит лезть только он)

Вот интересно, засорится у тебя карб, и что, ты машину к Жене оттянешь?

У тебя засорялся?

ked 22.09.2008 11:43

egor882007
у пассажира в ногах переключатель на печке

ked 22.09.2008 11:44

The_splinter
да, засорялся

The_splinter 22.09.2008 14:30

Цитата:

Сообщение от ked
The_splinter
да, засорялся

Странно.Я когда делал у него у меня не засорялся.Может гавеным бензином заправился?Либо с фильтра гавно кинуло.

egor882007 23.09.2008 14:03

Цитата:

Сообщение от ked
egor882007

как включать печку я вкурсе и обогрев ног я знаю где находится,но это не то. я печку по весне выключил и на обогрев ног заслонку закрыл но всё равно тянет холодный воздух, притом чем быстрее едешь тем сильнее, при 140км\час дует такой поток что сразу приходится збрасывать скорость так-как моментально замерзаешь. Может где ещо что можно перекрыть?

ked 23.09.2008 17:30

Цитата:

Сообщение от egor882007
Цитата:

Сообщение от ked
egor882007

как включать печку я вкурсе и обогрев ног я знаю где находится,но это не то. я печку по весне выключил и на обогрев ног заслонку закрыл но всё равно тянет холодный воздух, притом чем быстрее едешь тем сильнее, при 140км\час дует такой поток что сразу приходится збрасывать скорость так-как моментально замерзаешь. Может где ещо что можно перекрыть?

У печки есть 4 органа управления: регулятор вентилятора, регулятор открытия краника печки - эти на торпеде; по центру заслонка обдува ног - справа от педали газа, и у пассажира в ногах на боку печки переключатель забора воздуха улица/печка - вот его тебе и надо переключить.

The_splinter 23.09.2008 18:42

Сегодня стокнулся с той же проблемой.Сейчас пойду гляну этот переключатель.

egor882007 23.09.2008 19:10

Цитата:

Сообщение от ked
Цитата:

Сообщение от egor882007
Цитата:

Сообщение от ked
egor882007

У печки есть 4 органа управления: регулятор вентилятора, регулятор открытия краника печки - эти на торпеде; по центру заслонка обдува ног - справа от педали газа, и у пассажира в ногах на боку печки переключатель забора воздуха улица/печка - вот его тебе и надо переключить.

спасибо, пошёл смотреть

Shamansky 27.09.2008 19:42

Нужен хороший электрик, кто-нибудь знает нормально?

Vov4eg 28.09.2008 12:29

Цитата:

Сообщение от Shamansky
Нужен хороший электрик, кто-нибудь знает нормально?

На предыдущей стр посмотри, Сергей, грамотный парень :wink:

bbburguy 28.12.2008 00:32

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Контакты и адреса проверенных СТ

Цитата:

Сообщение от The_splinter
Сегодня сделал карбюратор у Виктора в гараж на Херсонском шоссе.Делает неплохо.Без всяких муток.Стандартно как с завода!

вот его номер мож кому пригодится 80509061262

bbburguy 10.03.2009 22:19

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Контакты и адреса проверенны

народ подскажите норм моториста для тавра. чтоб приехать и про диагностировать.

The_splinter 08.05.2009 13:03

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Контакты и адреса провер

Сергей , СТО на Кирова.Занимается только тавриями.У самого таврия.80663264886.
Если ехать от авторынка по Кирова , то за синей заправкой поворот направо.Спускаемся вниз , на развилке поворот направо.гар.коп. Светофор.При вьезде будит разветвление на лево и направоНам на лево , там сразу будит видно голубую таврию.Вот нам к ней.

За 400 грн сделано - замена движка , снять поставить гранаты и тришипы , замена сальников коробки под гранаты , замена двух сальников двигателя , замена прокладки поддона , замена масла + промывка движка, поставить коллектора, поставить всю лабуду под трамплер и бензонасос , выпресовка , запрессовка шестерни под нее же.В общем пока результатом доволен , а главное ценой.

Antonik 19.05.2009 18:35

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Контакты и адреса пр

Карбюраторщик Олег и партнер. Перекресток Октябрьского и Строителей. Если ехать со стороны ЮТЗ, то за синей заправкой налево, прямо 50 метров и слева гараж ДИАГНОСТИКА.
Почистил карб, отрегулировал, заменил фильтры и прокладки. Пару мелочей под капотом поджал. 2 часа внимательно все разбирал и собирал. Итого: 50 гр. запчасти + 150 грн. за работу. Машину не узнать :).
Телефон: 80975055028.

Автомойка возле Кишени напротив автовокзала. Передвижная мойка. Парни работаю качественно и быстро с утра и до 16.00.
Снаружи - 35 грн. Салон - 25 грн. Пикапчик чист.

Givi_Zurab 19.05.2009 18:51

Цитата:

Сообщение от Antonik
Автомойка возле Кишени напротив автовокзала. Передвижная мойка. Парни работаю качественно и быстро с утра и до 16.00.

ыыы... 2 тавропива и большая морска / садовая, я вытяну шланг помоешь машину ))))

;)

The_splinter 19.05.2009 23:03

Цитата:

Сообщение от Antonik
Карбюраторщик Олег и партнер. Перекресток Октябрьского и Строителей. Если ехать со стороны ЮТЗ, то за синей заправкой налево, прямо 50 метров и слева гараж ДИАГНОСТИКА.
Почистил карб, отрегулировал, заменил фильтры и прокладки. Пару мелочей под капотом поджал. 2 часа внимательно все разбирал и собирал. Итого: 50 гр. запчасти + 150 грн. за работу. Машину не узнать :).
Телефон: 80975055028.

Был у них 2 раза.Один раз клапан накрылся , они мне его отрезали , взяли 10 грн всего.Второй раз засрался жиклер в первой камере , меня притянули к ним.Разобрали , почистили.Взяли 80 грн ,но у них нет ни стенда , ничего такого.Неправильно выставили пусковое устройство.Короче кто хочет дешевле - туда , но я раз в пол года лучше переплачу 70-80 грн и сделают заебца.

The_splinter 19.05.2009 23:03

Цитата:

Сообщение от Givi_Zurab
Цитата:

Сообщение от Antonik

ыыы... 2 тавропива и большая морска / садовая, я вытяну шланг помоешь машину ))))

;)

Я как нить заскочу :-D

Antonik 20.05.2009 00:18

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Контакты и адрес

Главное что работает карб. Олег работает по старой методе, на слух :). Никаких там технологий.

Imeninnik 03.07.2009 12:55

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Контакты и а

Карбюраторщик Женя на сухом рулит, теперь токо к нему. Так шо Белое адназначна

Электрик д. Вова на Даля/Чкалова, не поеду к нему никогда, спец хороший, но жадность затмевает здравый смысл. Год назад приехал к нему с проблемой нет зажигания. Проблема оказалась в сигналке. Он мне типа "сигналка твоя в гавно, меняй. Кстати могу помоч за 500 грн девайс и + 200 грн установка". Я скачал инструкцию к своей сигнализации и проделал несколько манипуляций. В итоге все работает по сей день. Так шо Черное.

romkoll 17.10.2009 22:51

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Контакты

Не подскажете где могут хорошо сделать развал-схождение?

Givi_Zurab 18.10.2009 00:03

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Конт

как ехать с рынка кирова, по кирова перед шашлычнорй слева! ) на затяжном повороте

ZSN 18.10.2009 08:30

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Контакты

Цитата:

Сообщение от romkoll
Не подскажете где могут хорошо сделать развал-схождение?

В Корабельном знаю очень неплохую точку.

Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd.