ТавроФорум

ТавроФорум (https://forum.tavria.org.ua/index.php)
-   Курилка (https://forum.tavria.org.ua/forumdisplay.php?f=19)
-   -   О диких собаках и насилии... (https://forum.tavria.org.ua/showthread.php?t=43177)

_Shadow_ 04.08.2011 10:42

О диких собаках и насилии...
 
Всем хай!
Достали уже!
Если собака имеет хозяина - то просто-ж мозги выедают - мол чтобы и со справками, и прививками, и в наморднике и на поводке.

А дикие у базаров/метро/автостоянок - их не трожь - они бедненькие.
Непонятно куда смотрят санитарные службы.

Я свою стафиню как-то спустил на стояночного песика(бо как на прогулку мимо идешь - просто в ноги бросается) - потом сторож месяц вонял (хотя ниче не - было - так поклацала у того зубами по загривку - даже без крови, зато тееперь - все ок)
А вот сегодня мимо рынка проходил - огромное нечто откормленное салом торговки еле оттащили - кидалось и на меня и на собаку.Бо я уже было за швейцарским ножом в карман потянулся.

Но! Собаку с собой постоянно не потаскаешь.
Второй вариант - пристрелить - да мощная(20+Дж) пневматика тоже не всегда под рукой.

Единственный момент который вижу - нарезать под острым углом арматуры и пользовать как метательные ножи - но беда с легальностью ...
В общем пока ищу легальное летальное оружие против диких собак.

P.S. Я конечно за мир во всем мире, но вот эти темы с запретом смертной казни и розовыми браслетиками против насилия - не по мне - ну подойдут к тебе хулиганы в переулке - браслетик не поможет - тут три варианта - либо выворачивать карманы, либо быстро текать, либо первым бить морду

Zazotavr 04.08.2011 10:54

Это ещё что. Вот когда на моцике едешь мимо дикой своры - ото адреналин! ;-)

YUG 04.08.2011 11:10

http://lj.rossia.org/users/smertsobakam/491.html

Zazotavr 04.08.2011 11:32

Цитата:

Сообщение от YUG (Сообщение 1262336)

Комменты - жесть! ;-)

andreybelov 04.08.2011 11:37

когда на вас бежит разъяренная собака надо прицелиться и с ноги запулить ей в грудину между передних лап, как можно сильнее, это типа как человека ударить в солнечное сплетение.
а так да, отстреливать низзя, стерилизовать никто не хочет...

Aliance 04.08.2011 11:41

Цитата:

Сообщение от Zazotavr (Сообщение 1262369)
Комменты - жесть! ;-)

Ага
Цитата:

Есть ещё один способ умерщвления собак - это обычные дрожжи в брикетах,которые продаются в магазинах,или на рынках. Этот способ я ещё не опробовал,но слышал от одного старого зека. Дрожжи для собак - это как валерианка для кошек,они кидаются на них сразу-же и впоследствии дохнут от того,что их желудок потом разрывает изнутри,вследствие брожения этих дрожжей.Попробуйте поэкспериментировать с этим "рецептом".
Про дрожжи - правда ?

Zazotavr 04.08.2011 11:42

Цитата:

Сообщение от andreybelov (Сообщение 1262375)
когда на вас бежит разъяренная собака надо прицелиться и с ноги запулить ей в грудину между передних лап, как можно сильнее, это типа как человека ударить в солнечное сплетение.

Ага, тока не все могут у***ать. Хорошо, если здоровый сильный и трезвый мужик. А если пожилой чел, или ребёнок? Только разозлишь зверя. :(
Вообще-то это работа городских властей. "Эвро 2012" мы выбороли, а бродячей барбосни на улицах столицы - как в средневековье. :mad: Увы, се ля ви... :(

Tomor 04.08.2011 12:04

Только мне одному кажется, что это очередная тема Тени абы поныть. Я как бывший владелец ротвейлера скажу так ни одна дворняга не причиняла мне столько хлопот, сколько породистые твари, разведенные дебилами хозяевами.

Zazotavr 04.08.2011 12:07

Цитата:

Сообщение от Tomor (Сообщение 1262464)
...ни одна дворняга не причиняла мне столько хлопот, сколько породистые твари, разведенные дебилами хозяевами.

Яды, они не только на дворняг действуют... o_O

Tomor 04.08.2011 12:11

так а потом ещё с хозяевами разбираться. Ненавижу уродов.......

Zazotavr 04.08.2011 12:12

Цитата:

Сообщение от Tomor (Сообщение 1262490)
так а потом ещё с хозяевами разбираться. Ненавижу уродов.......

Дык, хозяев травить надо, а не собак. ;-)

Tomor 04.08.2011 12:15

Цитата:

Сообщение от Zazotavr (Сообщение 1262495)
Дык, хозяев травить надо, а не собак. ;-)

АААА хорошая идея;)

andreybelov 04.08.2011 12:16

Цитата:

Сообщение от Zazotavr (Сообщение 1262495)
Дык, хозяев травить надо, а не собак. ;-)

если добрый ты это хорошо, а когда наоборот - плохо (с) Леопольд

Voland_ 04.08.2011 12:18

Та то фигня, вот у меня по маршруту прогулки собаки (Немецкая овчарка - Цезарь, 9 лет) есть часный домик где хозяин регулярно отпускает своих двух собак (одна помесь кавказца с дворнягой, другая, помесь стафа с дворнягой) на мою собаку.
Лай стоит по всей улице, и хоть мой разбирается с ними легко и играючи, приятного всеравно мало. Хозяину на своих откровенно насрать, несколько раз подходил, говорил ему реально похер. Пообещал в следующий раз шо пристрелю их нафиг шоб не мучались.
Собак реально жалко (((
Но хозяину сделать ничего немогу, заберут у него этих, заведет новых!!!

andreybelov 04.08.2011 12:20

у моего спаниеля тоже кличка Цезарь))

Zazotavr 04.08.2011 12:20

Цитата:

Сообщение от andreybelov (Сообщение 1262505)
если добрый ты это хорошо, а когда наоборот - плохо (с) Леопольд

Не я такой, жизнь такая... :(

Jaкe 04.08.2011 12:22

проблемы с собаками - покупайте шокер или перцовый баллончик - и не надо никого стрелять, резать итд )

Voland_ 04.08.2011 12:23

Цитата:

проблемы с собаками - покупайте шокер или перцовый баллончик - и не надо никого стрелять, резать итд )
Балончик штука опасная можно и свою собаку покалечить, а шокер, нефсегда удобно применять.

Zazotavr 04.08.2011 12:25

Цитата:

Сообщение от Jaкe (Сообщение 1262521)
проблемы с собаками - покупайте шокер или перцовый баллончик - и не надо никого стрелять, резать итд )

Главное, мушку спилить. ;-)

rexfex 04.08.2011 12:28

Проблему можно решить только одним способом. Сейчас всех отстрелять, а дальше регулировать более гуманно. Плюс вести хотя бы административную ответственность за то, что прикармливают - штрафовать бабушек идиоток. Понравилась собачка - бери домой, гуляй на поводке, делай прививки и пр...

Jaкe 04.08.2011 12:46

Цитата:

Сообщение от Voland_ (Сообщение 1262524)
Балончик штука опасная можно и свою собаку покалечить, а шокер, нефсегда удобно применять.

тогда ствол с мачете на пояс - они более безопасные и удобные ;-)

Hacker 04.08.2011 12:54

Цитата:

Сообщение от Zazotavr (Сообщение 1262300)
Это ещё что. Вот когда на моцике едешь мимо дикой своры - ото адреналин! ;-)

на машине тоже адреналин, особенно когда они бросаются под колеса

еще в окно запрыгнут, тупышки ;-)

Hacker 04.08.2011 12:57

Цитата:

Сообщение от rexfex (Сообщение 1262534)
Плюс вести хотя бы административную ответственность за то, что прикармливают - штрафовать бабушек идиоток. Понравилась собачка - бери домой, гуляй на поводке, делай прививки и пр...

это да блин, у меня возле офиса, целую стаю прикормили, кидают с 2 толи 3 этажа, кости, мясо и тд...возле крыльца офиса, вообще офонарели

и когда начинается у мну обед, собачки подтягиваются, чуствуют сцуки ;-)
а еще голубей прикормили, позасирали все, машину немогу возле офиса поставить, засрут эти имбицилы гавном своим ппц

Zazotavr 04.08.2011 12:58

Цитата:

Сообщение от Hacker (Сообщение 1262585)
на машине тоже адреналин, особенно когда они бросаются под колеса

еще в окно запрыгнут, тупышки ;-)

Да. Если ехать в "Таврии" с открытым окном, то морда крупной собаки будет как раз напротив лица. o_O

AndrewK 04.08.2011 13:04

Цитата:

Сообщение от rexfex (Сообщение 1262534)
Проблему можно решить только одним способом. Сейчас всех отстрелять, а дальше регулировать более гуманно. Плюс вести хотя бы административную ответственность за то, что прикармливают - штрафовать бабушек идиоток. Понравилась собачка - бери домой, гуляй на поводке, делай прививки и пр...

+1
А то народ ваще с головой не дружит. У нас в соседнем доме тоже прикормили суку-дворняжку, даже стерилизовали ее. А толку то если она на всю голову больная и у нее перемыкает временами, и она начинает с диким лаем бегать за кем ни попадя:fool:.


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.