ТавроФорум

ТавроФорум (https://forum.tavria.org.ua/index.php)
-   Коммерческие объявления (https://forum.tavria.org.ua/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Интернет-магазин www.detali.zp.ua (https://forum.tavria.org.ua/showthread.php?t=69413)

ACE 04.09.2013 16:12

Интернет-магазин www.detali.zp.ua
 
Любые автозапчасти на народные легковые автомобили ГАЗ, ВАЗ, ЗАЗ, Москвич, ДЭУ, Шевроле, Чери, Дачия, а также на грузовые автомобили ГАЗ, ЗИЛ, УАЗ, Камаз.

Наша компания уверенно выделяется среди своих конкурентов огромным ассортиментом товара, его постоянным наличием и, самое главное, самыми низкими ценами в регионе!

Жителей Запорожья рады видеть в нашем магазине по улице Димитрова, 49 (Шевченковский район).

Подробную консультацию Вы всегда можете получить по телефонам
(061) 289-06-09
(067) 617-06-56
(050) 480-01-99
(063) 949-38-41
или через интернет у наших специалистов: ICQ 636365786, ICQ 623628420

Доставка по регионам Украины осуществляется следующими курьерскими службами: Новая Почта, Автолюкс, Ночной Экспресс, Интайм, Деливери.
www.detali.zp.ua

detalizpua 13.09.2013 12:15

Добрый день! Я менеджер интернет магазина www.detali.zp.ua, буду рад ответить на все Ваши вопросы!

Бука 13.09.2013 12:27

отличный магаз! однозначно - БЕЛОЕ! разница цен с Ореховским авторынком на многие запчасти дико доставляет!

alex.krootoy 13.09.2013 17:46

Почему нет в вашем магазине заводских тормозных дисков нового образца на таврию?Когда то заказывал агатовские цилиндры на таврию прислали рабочий и главный черного цвета и оба без каких либо опознавательных знаков.Рабочий поставил,а с главного выкрутил только тавроштуцер и вкрутил его в нивовский цилиндр АвтоВАЗ.Так как присланный перепускал воздух из за не качественной внутренней поверхности,а вот в АвтоВАЗовском внутренность была идеально зеркальная.

Michurin 13.09.2013 19:37

Неоднократно пользовался, многих знакомых "подсадил" и всем рекомендую - отличный магазин!!!! Успехов, процветания и таких же доступных цен навсегда! (А не так, как в одном известном тут иннет-магазине резины - пока раскручивались, было отлично, а сейчас - дороже, чем на нашем провинциальном супердорогом базаре :))

VDM 14.09.2013 22:35

Брал железяки, нормальный магазин.

Evil 15.09.2013 08:30

вчера были куплены подшипники ступичные задние 2108 Самара
вот такие я хотел заполучить
http://detali.zp.ua/uploads/photo/bi...2_IMG_0216.JPG
в итоге в коробке оказалось некое подобие на вот такие
http://detali.zp.ua/uploads/photo/bi...08_18_0010.JPG
найдите отличия

Vlad_73 15.09.2013 10:23

Evil, я так понимаю вы в магазине приобретали подшипники? Что помешало сразу посмотреть на товар?
Неоднократно заказывал запчасти в данном магазине. Работают оперативно. Все, что заказывал, то и высылали. По ценам: мне реально выходит дешевле заказать в этом инет-магазине + доставка, чем покупать дома в автомагазинах.

Славочка 15.09.2013 19:57

добрый день.
а что у вас есть по кузовщине на дэу есперо?

Denzp 16.09.2013 03:24

Evil, Самарские подшибоны лютое говно!!! Уже не один человек на них погорел. LSA это лютый Кетай и тоже говно!

Бери либо Вологодские либо Харьковские.

Evil 16.09.2013 07:49

Цитата:

Сообщение от Denzp (Сообщение 2447205)
Evil, Самарские подшибоны лютое говно!!! Уже не один человек на них погорел. LSA это лютый Кетай и тоже говно!

Бери либо Вологодские либо Харьковские.

Меня вполне устраивают самарские подшипники... харьковских задних я не нашел... а брать вологодские по овер 100500грн я не имею желания. самарские в 9ке уже очень много прошли я думаю тысяч 200 точно.

Denzp 16.09.2013 11:25

Цитата:

Сообщение от Evil (Сообщение 2447251)
Меня вполне устраивают самарские подшипники... харьковских задних я не нашел... а брать вологодские по овер 100500грн я не имею желания. самарские в 9ке уже очень много прошли я думаю тысяч 200 точно.

Ну бери Самарские ))) У меня двоих знакомых уже поимели эти подшибоны ))) У одного три месяца прослужил, у второго меньше месяца ))) :shit: Можешь Рокеру звякнуть если мне не веришь, тоже негатива выскажет тебе о них.

detalizpua 16.09.2013 12:45

Цитата:

Сообщение от Славочка (Сообщение 2446777)
добрый день.
а что у вас есть по кузовщине на дэу есперо?

Добрый день! к сожалению, ничем обрадовать не смогу.

detalizpua 16.09.2013 12:47

Цитата:

Сообщение от Denzp (Сообщение 2447530)
Ну бери Самарские ))) У меня двоих знакомых уже поимели эти подшибоны ))) У одного три месяца прослужил, у второго меньше месяца ))) :shit: Можешь Рокеру звякнуть если мне не веришь, тоже негатива выскажет тебе о них.

Самарские уже не те, что были лет 10 назад, сейчас по качеству выбирайте от Харьковских и дороже.

ArsenZP 16.09.2013 12:58

Цитата:

Сообщение от Бука (Сообщение 2444492)
отличный магаз! однозначно - БЕЛОЕ! разница цен с Ореховским авторынком на многие запчасти дико доставляет!

Люто плюсую!
Магазину - процветания и долгих лет успешной работы!

detalizpua 16.09.2013 13:30

Цитата:

Сообщение от Evil (Сообщение 2446228)
вчера были куплены подшипники ступичные задние 2108 Самара

найдите отличия

Кладовщики положили не Самару, а LSA или в самарской упаковке лежал подшипник LSA?

Konstantin Kopeykin 16.09.2013 13:33

Цитата:

Сообщение от Vlad_73 (Сообщение 2446291)
Evil, я так понимаю вы в магазине приобретали подшипники? Что помешало сразу посмотреть на товар?
Неоднократно заказывал запчасти в данном магазине. Работают оперативно. Все, что заказывал, то и высылали. По ценам: мне реально выходит дешевле заказать в этом инет-магазине + доставка, чем покупать дома в автомагазинах.

у них офис, просто компы стоят, а ехать надо недалеко от него на склад с накладной оплаченой;)

Evil 16.09.2013 19:17

Цитата:

Сообщение от detalizpua (Сообщение 2447715)
Кладовщики положили не Самару, а LSA или в самарской упаковке лежал подшипник LSA?

в самарской упаковке лежит подшипник завернут в бумагу.... по виду один в один лса

Buzyan 16.09.2013 20:37

Зашел на сайт поинтересоваться моторчиком печки на подшипниках качениря попросили номер мобльки грят посмотрим на складе перезвоним. Да перезвонили и грят да есть один последний. Ну я ж давайте его мне. А нет говорят без регистрации на форуме заказ в телепонном режиме не оформля. Быстренько зарегился дал в корзину заказ смотрю заявка обрабатывается. прошло минуть десять звонит манагер давай все переуточнять. Заказ принят в мыло скинули счет на оплату. Мой интерес восприняли со вниманием закз приняли оперативно. Завтра иду платить. (дали будэ)
Заплатил в 10.00 в 11 уже мне перезвонили и сказали что деньги поступили и еще раз уточнили заказ! При этом сказали что сегодня груз мне отправят и по факту отправки мне перезвонят служба доставки. 15.00 звонит служба доставки и еще уточняет куда мне отправить груз да подтверждаю перевозчик Деливери склад такой-то. ---Вечером получите смс с номером декларации. В 17.15 пришло смс -Ваш заказ согласно номера счета№№№№ оправлеп перевозчиком Деливери и №декларации.

detalizpua 17.09.2013 11:04

Цитата:

Сообщение от Evil (Сообщение 2448026)
в самарской упаковке лежит подшипник завернут в бумагу.... по виду один в один лса


Макс, привет! Специально для тебя на складе сравнил LSA и Самару. Да, цвет сальников очень похож - бирюзовый (на фото почему-то получился синий) , но на LSAшном подшипнике по кругу обоймы выбито LSAGroup, на Самарском же просто каталожный. Так что не переживай, смело устанавливай.

п.с. хотел выложить фото, но почему-то эта функция доступна только через предмодерирование, которое я более чем уверен никто делать не будет.

Konstantin Kopeykin 17.09.2013 11:08

Цитата:

Сообщение от detalizpua (Сообщение 2448833)
п.с. хотел выложить фото, но почему-то эта функция доступна только через предмодерирование, которое я более чем уверен никто делать не будет.

http://piccy.info/ в помощь

загрузка фото на сервер tavria.org.ua запрещена

funtikblin 17.09.2013 11:08

Добрый день. Интересует ограничитель тормозных усилий Ланос 1/30, есть ли в наличии и какая будет цена с доставкой например в Мелитополь?

detalizpua 17.09.2013 11:28

Цитата:

Сообщение от Konstantin Kopeykin (Сообщение 2448842)
http://piccy.info/ в помощь

загрузка фото на сервер tavria.org.ua запрещена

я на радикал фото загружал, после нажатия на кнопку "Ответить" выскакивает сообщение что мол это сообщение должно пройти модерацию итд, пробовал опубликовать сообщение, а потом методом редактирования добавить фото - в результате вначале фото появляются, но потом сообщение автоматом удаляется

detalizpua 17.09.2013 11:31

Цитата:

Сообщение от funtikblin (Сообщение 2448843)
Добрый день. Интересует ограничитель тормозных усилий Ланос 1/30, есть ли в наличии и какая будет цена с доставкой например в Мелитополь?

Добрый день! есть в наличии вот такой, но, если я не ошибаюсь, у Ланоса по заводу он идет 1/10 http://detali.zp.ua/catalog/56000-re...ormozov_lanos/

Стоимость доставки зависит от перевозчика и от доп услуг, таких как наложенный платеж. В среднем за доставку перевозчик берет от 18 грн

Evil 17.09.2013 15:36

Цитата:

Сообщение от detalizpua (Сообщение 2448833)
Макс, привет! Специально для тебя на складе сравнил LSA и Самару. Да, цвет сальников очень похож - бирюзовый (на фото почему-то получился синий) , но на LSAшном подшипнике по кругу обоймы выбито LSAGroup, на Самарском же просто каталожный. Так что не переживай, смело устанавливай.

п.с. хотел выложить фото, но почему-то эта функция доступна только через предмодерирование, которое я более чем уверен никто делать не будет.

Я сегодня сдал подшипники (установил Самару купленную заранее другим человеком) Они радикально отличаются от Самары... уж поверьте. Сдавал около 10ти утра, к сожалению имя менеджера не запомнил.
Никаких проблем нет, просто за***ся ездить :)


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.