ТавроФорум

ТавроФорум (https://forum.tavria.org.ua/index.php)
-   Николаев (https://forum.tavria.org.ua/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Контакты и адреса проверенных СТО, карбюраторщиков и т.п. (https://forum.tavria.org.ua/showthread.php?t=16742)

sbbakaev 15.05.2013 18:17

Произошла неприятность. Отрегулировал карб у Андрея и в тот же день мне въехали в левую заднюю часть автомобиля. Есть кто рихтовкой и покраской занимается? Спасибо заранее.

SergS 16.05.2013 11:18

sbbakaev, отправил в личку...

andreybelov 16.05.2013 11:39

Цитата:

Сообщение от SergS (Сообщение 2313597)
sbbakaev, отправил в личку...

к чему такая тайность?

kuknich 21.05.2013 18:45

короче замерил расход. два раза проверял по-любому 10/100.
позвонил Андрюхе. решили что в комплексе:
1. двигло подуставшее
2. жара
3. богатая смесь(летает как с турбиной)
ну и разное по мелочам.

договорились, что он поколдует кой че. дай Бог снизим, но все равно считаю, что если в 8 вложусь -будет хорошо. т к езжу реально по самой жаре и короткими перебежками.

to andreybelov
кстати почему не вносите меня в список тавроводов Николаева? я все реквизиты вам скинул!
:)

Imeninnik 22.05.2013 20:19

8 по городу для тавробрыгателя норм. правильный расход.

LVD1972 24.05.2013 00:16

Я извиняюсь... но перед тем как писать новые темы необходимо ознакомиться с существующими (может кто-то до тебя сталкивался с такой проблемой) и тем более не расписывать одну проблему по всем постам и темам http://tavria.org.ua/forum/showthread.php?t=66212. Убедительная просьба для удобства отслеживания всех умозаключений и мыслей собирайте их в одной теме. Спасибо за понимание.

The_splinter 24.05.2013 21:11

У меня при овощной езде до 2500 получается около 10 летом. При динамичной езде в диапазоне 2000-4000 получалось 8.5-9. Но средняя скорость при этом выше, меньше остановок, чаще влетаю на 60-80 в кольца, вместо того, чтобы остановиться и пропустить. Вывод - даже при правильно настроенной машине, хорошем состоянии ШПГ расход у любителей левого крайнего ряда всегда выше, чем у ракеров.

Andrey1.2Li 30.08.2013 21:34

Цитата:

Сообщение от SergS (Сообщение 2313597)
sbbakaev, отправил в личку...

А можно мне номерочек авто маляра?

Imeninnik 01.09.2013 22:43

Маляр
 
Цитата:

Сообщение от Andrey1.2Li (Сообщение 2430450)
А можно мне номерочек авто маляра?

Я две машины делал у Олега в Ракетке. Меня все устраивало. 0939090225

Andrey1.2Li 03.09.2013 01:02

Цитата:

Сообщение от Imeninnik (Сообщение 2432082)
Я две машины делал у Олега в Ракетке. Меня все устраивало. 0939090225

Спасибо!Попробую обратиться!

andreybelov 23.09.2013 17:20

хочу отписаться по паре стошек:
1) Пит-Стоп на херсонском шоссе. после дождей перестала тухнуть лампа масла на приборке, приезжаю на стоху говорят новый датчик купил? я говорю мокро, может контакты окислились, вкрутить манометр не хотите? короче выкрутили вроде датчик, подключили манометр, померяли давление, говорят все норм, езжай за датчиком. ну я денег оставил, говорю найду датчик приеду поменяете. да, без проблем.
Купил датчик, приезжаю говорю меняйте. Говорят у нас головки на 26 нету. я говорю а в прошлый раз как выкручивали? хз приезжай завтра будет мастер который выходной и сделает. приехал я второй раз, говорят мы головку купим, приезжай завтра и точно поменяем. приехал я третий раз, управляющий говорит ты за головкой в магаз съезди я денег отдам. я говорю не надо, вы мне денег за замену отдайте, а то что у вас головки нету это ваши проблемы. отдали денег за замену 20 грн, а за диагностику 30 взяли ну да хрен с ним. еду к Прохожему, лезу в яму с фонариком и вижу окисленные контакты на датчике. чищу наждачкой и о чудо. лампа тухнет при заведении двигателя.
А теперь знатоки внимание вопрос: с меня взяли 30 грн за диагностику и сказали что надо купить датчик. датчик обошелся мне в 20 грн итого я потратил 50 грн и кучу времени и бензина хотя ремонта там на 10 минут. Олени жопорукие блин. Никому датчик давления масла на нексию не нужен?

The_splinter 28.09.2013 22:20

Цитата:

Сообщение от andreybelov (Сообщение 2455430)
хочу отписаться по паре стошек:
1) Пит-Стоп на херсонском шоссе. после дождей перестала тухнуть лампа масла на приборке, приезжаю на стоху говорят новый датчик купил? я говорю мокро, может контакты окислились, вкрутить манометр не хотите? короче выкрутили вроде датчик, подключили манометр, померяли давление, говорят все норм, езжай за датчиком. ну я денег оставил, говорю найду датчик приеду поменяете. да, без проблем.
Купил датчик, приезжаю говорю меняйте. Говорят у нас головки на 26 нету. я говорю а в прошлый раз как выкручивали? хз приезжай завтра будет мастер который выходной и сделает. приехал я второй раз, говорят мы головку купим, приезжай завтра и точно поменяем. приехал я третий раз, управляющий говорит ты за головкой в магаз съезди я денег отдам. я говорю не надо, вы мне денег за замену отдайте, а то что у вас головки нету это ваши проблемы. отдали денег за замену 20 грн, а за диагностику 30 взяли ну да хрен с ним. еду к Прохожему, лезу в яму с фонариком и вижу окисленные контакты на датчике. чищу наждачкой и о чудо. лампа тухнет при заведении двигателя.
А теперь знатоки внимание вопрос: с меня взяли 30 грн за диагностику и сказали что надо купить датчик. датчик обошелся мне в 20 грн итого я потратил 50 грн и кучу времени и бензина хотя ремонта там на 10 минут. Олени жопорукие блин. Никому датчик давления масла на нексию не нужен?

Вопрос намбер ту: Че сразу не поехал к прохожему? Чувак же с мозгами и руками!

andreybelov 30.09.2013 10:30

Он был не в городе.
Зы сам напиши как на атле братану твоему корч починили)

The_splinter 30.09.2013 19:21

Цитата:

Сообщение от andreybelov (Сообщение 2461997)
Он был не в городе.
Зы сам напиши как на атле братану твоему корч починили)

Я не знаю деталей, но то, что там жопорукие инфа 100%.

SashaNik 17.10.2013 16:33

контакты
 
Привет Всем!
"По ходовой только к Юре в АГК Солнечный, контакты есть в этой теме."
Если кому не сложно - напишите контакты - Юры в АГК Солнечный.... в теме чето не нашел :( ... Спасибо...

The_splinter 22.10.2013 17:26

Цитата:

Сообщение от SashaNik (Сообщение 2482289)
Привет Всем!
"По ходовой только к Юре в АГК Солнечный, контакты есть в этой теме."
Если кому не сложно - напишите контакты - Юры в АГК Солнечный.... в теме чето не нашел :( ... Спасибо...

Едь к Прохожему, он тоже по ходовке :)

Moskit 31.10.2013 18:01

Когда то в форуме по Николаеву были координаты хороших ремонтников мобильников. Не могли бы старожилы подсказать как связаться.

Sten 01.11.2013 23:32

Сами отпишутся)

Imeninnik 07.11.2013 22:39

Ага, первый нах.))))

transformer 22.01.2014 22:10

Дядя саша или паша на 7 слободской как по чигрина в сторону центра. Заезжаешь на улочку и с левой стороны за фургончиком зеленые ворота и гараж. Первый взнос 25 грн. А дальше в зависимости от работы. Делает и зажигание и свечи чистит и подпиливает и все что касаеться экономии. Рекомендую. Еще очень класный чувак есть в Южноукраинске серега. По карбюраторам лутший где я только не делал. Был по работе решил заскочить и просто опупел. По результатам был просто в шоке что может моя таврюша. Очень рекомендую. Там его все знают. По деньгам примерно минимум 150грн. Максимум 300. Нг в это входит полностью все что касаеться проблемы с карбюратором экономии и т.д.

transformer 22.01.2014 22:34

Да по ходовке к Юре в солнечный 0662995479. Люблю таких людей которые сначала делают все что можнл со старым а потом уже стввят новое. И за его гаражом д. Вова моторист. Делал мне коробкувсе класно и культкрно.00

The_splinter 23.01.2014 02:32

Цитата:

Сообщение от transformer (Сообщение 2602919)
Дядя саша или паша на 7 слободской как по чигрина в сторону центра. Заезжаешь на улочку и с левой стороны за фургончиком зеленые ворота и гараж. Первый взнос 25 грн. А дальше в зависимости от работы. Делает и зажигание и свечи чистит и подпиливает и все что касаеться экономии. Рекомендую. Еще очень класный чувак есть в Южноукраинске серега. По карбюраторам лутший где я только не делал. Был по работе решил заскочить и просто опупел. По результатам был просто в шоке что может моя таврюша. Очень рекомендую. Там его все знают. По деньгам примерно минимум 150грн. Максимум 300. Нг в это входит полностью все что касаеться проблемы с карбюратором экономии и т.д.

Года 4 назад делал карб в этом фургончике, они тогда были немного в другом месте. Нифига не понравилось. Машина ваще не ехала и были траблы при пуске в холод.

Vitex 03.02.2014 16:27

А вот к нему не едьте!
 
В Октябрьском на Янтарной есть такой ходовик Коля. ТАК К НЕМУ НИ НОГОЙ! Посоветовали мне этого"хорошего" человека, он мне перебрал на таврии коробку, взял за работу 600 грн, так перебрал, что ничего не поменялось, 2я пердача не включается толком и т.п. На слова переделывай, ответил, цитирую "вы узнайте что делать, а я сделаю"

The_splinter 03.02.2014 21:48

Цитата:

Сообщение от Vitex (Сообщение 2616546)
В Октябрьском на Янтарной есть такой ходовик Коля. ТАК К НЕМУ НИ НОГОЙ! Посоветовали мне этого"хорошего" человека, он мне перебрал на таврии коробку, взял за работу 600 грн, так перебрал, что ничего не поменялось, 2я пердача не включается толком и т.п. На слова переделывай, ответил, цитирую "вы узнайте что делать, а я сделаю"

Так он же ходовик ;-)

andreybelov 03.02.2014 21:54

ходовку можно немытыми ногами чинить, а коробку нет)
Прохожий хорошо таврокоробки чинит, попробуйте к нему напроситься)


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.