ТавроФорум

ТавроФорум (https://forum.tavria.org.ua/index.php)
-   Николаев (https://forum.tavria.org.ua/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Контакты и адреса проверенных СТО, карбюраторщиков и т.п. (https://forum.tavria.org.ua/showthread.php?t=16742)

Sten 04.03.2014 18:18

на намыве электик, по пред договорености, и двери тебе может подшпмпнить с замками

A_FF 05.03.2014 10:58

Цитата:

Сообщение от Sten (Сообщение 403485)
*Электрик* Сергей (намыв, возле сан. эпидем станции) 8067 955 36 37 (только г. Николаев)


Он? Если нет, то дай плиз контакты.

The_splinter 05.03.2014 13:56

Он.

Sten 06.03.2014 22:12

он

Affonyya 18.03.2014 00:33

Кто подскажет телефон Андрея, который находится на Скороходова угол 4-й, а то его старый номер не отвечает.

Prohoguy777 18.03.2014 14:55

Цитата:

Сообщение от Affonyya (Сообщение 2675216)
Кто подскажет телефон Андрея, который находится на Скороходова угол 4-й, а то его старый номер не отвечает.

пиши в личные сообщения, это я .

Витяй 31.03.2014 18:38

кто посоветует установщика гбо?регулировщика инжектора?)

devl 15.04.2014 04:44

Подскажите кто в курсе новых телефонов этих людей

Цитата:

Между чкалова и чигрина 7-я слободская там дядя Коля отлично делает все машины! тел.0972074795
и
Цитата:

Парни, что работали в варваровке по карбам, Андрей и Леша, уже год работают на Чкалова, между Гражданской и Садовой.
Вот тел. Леши 063 898 80 89
По 1му звонил - чел ответил сказал карбюраторами не занимается, только электрикой.
2й "не в зоне".

Кстати есть на 1й линии в гаражах карбюраторщик Серёжа, походу жопорук - после того как он мне карбюратор продул и зажигание выставил, приехал я домой, машина постояла, а вечером начал заводить и холостой ход пропал, до него таких глюков у неё никогда небыло и вообще вести машина себя странно начала. Хочу к кому то другому съездить.

Кстати - кто знает цены на ремонт карбюраторов? 250 грн за продувку карба, выставление зажигания и регулировку СО2 не многовато ли?

andreybelov 15.04.2014 05:19

Цитата:

Сообщение от devl (Сообщение 2714637)
Подскажите кто в курсе новых телефонов этих людей


и


По 1му звонил - чел ответил сказал карбюраторами не занимается, только электрикой.
2й "не в зоне".

Кстати есть на 1й линии в гаражах карбюраторщик Серёжа, походу жопорук - после того как он мне карбюратор продул и зажигание выставил, приехал я домой, машина постояла, а вечером начал заводить и холостой ход пропал, до него таких глюков у неё никогда небыло и вообще вести машина себя странно начала. Хочу к кому то другому съездить.

Кстати - кто знает цены на ремонт карбюраторов? 250 грн за продувку карба, выставление зажигания и регулировку СО2 не многовато ли?

ну цену то вам перед ремонтом озвучили?
а так, да делает хреново и берет дорого.
есть на кирова хороший карбюраторщик Саша. находится где конечная 43, там бар, мойка и надо объехать мойку и заезжать сзади.

devl 15.04.2014 13:45

Цитата:

ну цену то вам перед ремонтом озвучили?
Это да, но он сказал что за эти деньги карбюратор переберёт полностью, в общем сделает лялю.
Машина у меня недавно, так что некоторых нюансов еще не знаю.
В итоге он его даже с машины не снимал, разобрал (и то не полностью как потом оказалось), продул, выставил зажигание и СО2 , а ну еще тягу подсоса поправил. Как то меня это уже смутило, что маловато действий, ну думаю мало ли.
Как я потом посмотрел в инете полная переборка карбюратора включает в себя не только это. А еще когда вечером она не завелась я был вообще несказанно рад.
В общем наебал меня этот товарищ.

Цитата:

есть на кирова хороший карбюраторщик Саша. находится где конечная 43, там бар, мойка и надо объехать мойку и заезжать сзади.
А телефон его можно? )

Добавлю что этот Серёжа мужик таки с совестью, вернул мне сегодня 100 грн из того что я заплатил, и еще раз покрутил машину что б таки работала.
Посмотрю как она холодная заработает, хотя к нему всё равно больше не поеду.

lVoroNl 20.04.2014 14:35

Посоветуйте развальщика поближе к Лескам или Намыву плиз.

DdimonS 20.04.2014 20:47

привет всем ХРИСТОС ВОСКРЕС люди подскажите нужен сварщик (сегодня при поездке вырвал левый стакан) заранее спс

SergS 22.04.2014 14:15

На Кирова Сергей. Там и сварка, там и остальной ремонт...
066 326 48 86
Проверено. Мин нет!

andreybelov 23.04.2014 12:02

опять про сто "пит стоп" на пересечении херсонского шоссе и 5-й линии, напротив Экомаркета. Ехать туда не стоит. Варили мне лонжерон, дорого, но надо было срочно. к сварке вопросов нету, но пока варили, приподнимали бензобак и повредили резиновую шлангочку и бензин начал течь. все сидение мокрое, коврик под сидением мокрый. в машине воняет. пока я нашел, ездил, вытекло много, пол бака. езжу на пропане, отключил бензонасос и приезжаю к ним, они мне та не мы не при делах, малость поругались, говорят машина старая, шланга пересохла, а то что мы приподнимали бензобак и после этого у тебя потек бензин, так это совпадение. езжай за новой шлангой и мы тебе ее поставим.
Вот виноваты, накосячили, почините за свой счет, зачем вы из клиента дурака делаете?

DdimonS 11.06.2014 22:29

Привет всем подскажите где можно спокачать задние стойки? цена вопроса?

Женя1102 13.06.2014 01:08

Цитата:

Сообщение от DdimonS (Сообщение 2783751)
Привет всем подскажите где можно спокачать задние стойки? цена вопроса?

Какая машина?
На Авторынке новые цена зависит от производителя.;-)
Или в Херсоне раньше было 100грн за стойку. Но их хватает на 2-3 тыс.:(

Vitex 15.06.2014 17:30

Цитата:

Сообщение от Женя1102 (Сообщение 2785143)
Какая машина?
На Авторынке новые цена зависит от производителя.;-)
Или в Херсоне раньше было 100грн за стойку. Но их хватает на 2-3 тыс.:(

а не лучше сразу купить новые?

Prohoguy777 15.06.2014 19:45

Цитата:

Сообщение от DdimonS (Сообщение 2783751)
Привет всем подскажите где можно спокачать задние стойки? цена вопроса?

лучше новые бери, я недавно сибспецдеталь товарищу ставил, 195 за штуку с коробки они нормальные были, перекладки как на других не замечено, только по жесткости подбирай себе пару. Если прокачивать старые, то у проверенного человека и с гарантией - хотя гарантия на таврийских стойках дело неблагодарное, 3-4 хороших ямы и новая стойка может застучать. Я отцу ставил в прошлом году мастер спорт желтые, с коробки показали себя отлично - через год и пробеге примерно 15 тыс км одна заметно стучит при проверке.
по поводу надежности может и есть выносливые стойки, которые выдерживают наши ямы, я такой инфой пока не обладаю, по идеи газомасляные для экстремальных условий, только есть ли действительно качественные для таврии для меня вопрос, агаты зеленые вроде раньше хвалили, потом одно время были плохие отзывы, ща не знаю как там дела у них.

Vitex 16.06.2014 11:39

Цитата:

Сообщение от Prohoguy777 (Сообщение 2787847)
лучше новые бери, я недавно сибспецдеталь товарищу ставил, 195 за штуку с коробки они нормальные были, перекладки как на других не замечено, только по жесткости подбирай себе пару. Если прокачивать старые, то у проверенного человека и с гарантией - хотя гарантия на таврийских стойках дело неблагодарное, 3-4 хороших ямы и новая стойка может застучать. Я отцу ставил в прошлом году мастер спорт желтые, с коробки показали себя отлично - через год и пробеге примерно 15 тыс км одна заметно стучит при проверке.
по поводу надежности может и есть выносливые стойки, которые выдерживают наши ямы, я такой инфой пока не обладаю, по идеи газомасляные для экстремальных условий, только есть ли действительно качественные для таврии для меня вопрос, агаты зеленые вроде раньше хвалили, потом одно время были плохие отзывы, ща не знаю как там дела у них.


По поводу зеленых агатов. Поставил и остался очень не доволен, во первых дубовые, авто по ямам как мячик скачет, не выносимо, только подгрузить нужно, что б нормально было. Во вторых у меня стойка прошла 10000 и побежала, но если б не побежала я б все равно поменял их на стоковые черные, что уже и сделал, сразу же другой автомобиль стал...

The_splinter 16.06.2014 17:51

Цитата:

Сообщение от Vitex;2788518-
дубовые, авто по ямам как мячик скачет, не выносимо.

Нуну ;-)

Prohoguy777 16.06.2014 20:51

Цитата:

Сообщение от The_splinter (Сообщение 2789083)
Нуну ;-)

пиши нормально, чтоб все понимали ;-)

The_splinter 18.06.2014 23:34

Цитата:

Сообщение от Prohoguy777 (Сообщение 2789223)
пиши нормально, чтоб все понимали ;-)

Те, кто ездил, те поймут. Словами все равно не передать весь "комфорт". К слову о зеленых агатах. У меня спереди такие стоят в сумме с пружинами от 2112 плюс стаб. И мне мягковато даже на 50 профиле.

AlexSmith 16.07.2014 13:43

уже не раз проезжаю возле одного СТО на самойловича (октябрьское), и замечаю там всегда парочку таврий стоит разных на ремонте, кто-то из наших там был? как там делают?

Xpom 16.07.2014 15:11

Цитата:

Сообщение от AlexSmith (Сообщение 2823876)
уже не раз проезжаю возле одного СТО на самойловича (октябрьское), и замечаю там всегда парочку таврий стоит разных на ремонте, кто-то из наших там был? как там делают?

Кажись там раньше отец развал делал=\

AlexSmith 24.03.2015 12:23

посоветуйте хорошего мастера пожалуйста, развал-схождение сделать надо
поближе к октябрьскому, или в сторону 13 линии.

PS АТЛ не предлагать... и на новостройной в октябрьском уже не работает чувачек :(


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.