ТавроФорум

ТавроФорум (https://forum.tavria.org.ua/index.php)
-   Николаев (https://forum.tavria.org.ua/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Вакансия модератора (https://forum.tavria.org.ua/showthread.php?t=76310)

kkk 12.05.2014 08:21

ответа на вопрос, что делать с хронически прогорающей на почве политики шапочкой, я так и не увидел :)

Xpom 12.05.2014 08:30

Мы его отпоим алкоголем :)

Kvarz 12.05.2014 08:42

А если поручительство;)? С последующим наказанием?

Xpom 12.05.2014 08:44

Я бы согласился :)

Kvarz 12.05.2014 08:47

Цитата:

Сообщение от Xpom (Сообщение 2747937)
Я бы согласился :)

Хоть я и не николаевский, готов пойти на жертвенный алтарь:yes:.

Xpom 12.05.2014 08:51

Ну вот, двое нас уже есть, остальные николаевские так же поддержат.

Vitex 12.05.2014 09:04

Цитата:

Сообщение от Xpom (Сообщение 2747937)
Я бы согласился :)

Поддерживаю

kkk 12.05.2014 09:08

Интересный вариант. Xpom, то есть вы готовы стать мальчиком для битья, и все нарушения Белова в прочих ветках форума, модераторы будут выдавать вам, а ему будет стыдно ? :)

Xpom 12.05.2014 09:09

Я знаю где он живет ;-) ;-) ;-)
Шучу. Согласен. Белов нормальный мужик, ну погорячился, бывает. Тем более сейчас время такое...

kkk 12.05.2014 09:26

Цитата:

Сообщение от Xpom (Сообщение 2747956)
Я знаю где он живет ;-) ;-) ;-)
Шучу. Согласен. Белов нормальный мужик, ну погорячился, бывает. Тем более сейчас время такое...

Я еще раз официально заявляю - никаких претензий ни к модерированию, ни к личным качествам Белова у меня не было и нет ! ;-) Тем более, что время такое, это да, у многих прогорает.

Тогда так: смелый эксперимент, аналогов которому не было в истории с 16 века ;-)

1. До завтрашнего утра в этой ветке мы собираем список желающих поручиться за Белова (двое уже есть, остальных чего обижать, вдруг тоже хотят)
2. Завтра утром Белов вернется в модераторы Николаева.
3. За все нарушения Правил форума, сотворенные Беловым, все остальные модераторы будут выбирать кого-то одного из списка по п.1, и выдавать ему заработанную Беловым плюху.
4. Остановить это безумие до завтрашнего утра может только Белов, добровольно отрекшись от престола модераторских полномочий.

Такое упоротое мероприятие могло родиться только на говнофоруме, граждане, вот уж не знаю ,гордиться или нет ;-)

Xpom 12.05.2014 09:33

Ну так сейчас вовсе время референдумов :D

Kvarz 12.05.2014 10:07

Цитата:

Сообщение от kkk (Сообщение 2747971)
Я еще раз официально заявляю - никаких претензий ни к модерированию, ни к личным качествам Белова у меня не было и нет ! ;-) Тем более, что время такое, это да, у многих прогорает.

Тогда так: смелый эксперимент, аналогов которому не было в истории с 16 века ;-)

1. До завтрашнего утра в этой ветке мы собираем список желающих поручиться за Белова (двое уже есть, остальных чего обижать, вдруг тоже хотят)
2. Завтра утром Белов вернется в модераторы Николаева.
3. За все нарушения Правил форума, сотворенные Беловым, все остальные модераторы будут выбирать кого-то одного из списка по п.1, и выдавать ему заработанную Беловым плюху.
4. Остановить это безумие до завтрашнего утра может только Белов, добровольно отрекшись от престола модераторских полномочий.

Такое упоротое мероприятие могло родиться только на говнофоруме, граждане, вот уж не знаю ,гордиться или нет ;-)

Подтверждаю свое согласие на сие действо! Достойно снесу наказание, не привыкать.

Андрей Олегович 12.05.2014 10:59

Цитата:

Сообщение от kkk (Сообщение 2747971)
Я еще раз официально заявляю - никаких претензий ни к модерированию, ни к личным качествам Белова у меня не было и нет ! ;-) Тем более, что время такое, это да, у многих прогорает.

Тогда так: смелый эксперимент, аналогов которому не было в истории с 16 века ;-)

1. До завтрашнего утра в этой ветке мы собираем список желающих поручиться за Белова (двое уже есть, остальных чего обижать, вдруг тоже хотят)
2. Завтра утром Белов вернется в модераторы Николаева.
3. За все нарушения Правил форума, сотворенные Беловым, все остальные модераторы будут выбирать кого-то одного из списка по п.1, и выдавать ему заработанную Беловым плюху.
4. Остановить это безумие до завтрашнего утра может только Белов, добровольно отрекшись от престола модераторских полномочий.

Такое упоротое мероприятие могло родиться только на говнофоруме, граждане, вот уж не знаю ,гордиться или нет ;-)

Это просто праздник кокойты.
Какака, Вы мой кумир!

ЗЫ.
Напоминаю Кварцу и всем поручастам,
что Белов - персона нон грата в политике.
За каждый его пост там Кварцу будет прилетать как минимум 2 бала.

Kvarz 12.05.2014 11:03

Цитата:

Сообщение от Андрей Олегович (Сообщение 2748067)
Это просто праздник кокойты.
Какака, Вы мой кумир!

ЗЫ.
Напоминаю Кварцу и всем поручастам,
что Белов - персона нон грата в политике.
За каждый его пост там Кварцу будет прилетать как минимум 2 бала.

Андрей Олегович опускает ставки;-). Окей, я в игре.

Xpom 12.05.2014 11:09

А шо нужно сделать, чтоб стать персоной нон грата? Просто интересно ;-)

Андрей Олегович 12.05.2014 11:41

Цитата:

Сообщение от Xpom (Сообщение 2748092)
А шо нужно сделать, чтоб стать персоной нон грата? Просто интересно ;-)

Ну, например систематически нарушать правила, как это было с Беловым.
Или, как Кактуссс, ворваться в политику с тупейшим постом.

Kvarz 12.05.2014 12:13

Цитата:

Сообщение от Андрей Олегович (Сообщение 2748134)
Ну, например систематически нарушать правила, как это было с Беловым.
Или, как Кактуссс, ворваться в политику с тупейшим постом.

Пишите правду: не понравиться сильно АО:yes:. А в случае с Андреем Беловым - усугубить положение модераторским статусом.

Андрей Олегович 12.05.2014 12:25

Цитата:

Сообщение от Kvarz (Сообщение 2748199)
Пишите правду: не понравиться сильно АО:yes:.

Если бы Ваш бред был правдой,
Вы бы уже довно были в списке персон нон грата.

kkk 12.05.2014 12:25

Не вижу ничего необычного в том, что систематический нарушитель сильно не нравится АО :)

Kvarz 12.05.2014 12:28

Цитата:

Сообщение от kkk (Сообщение 2748229)
Не вижу ничего необычного в том, что систематический нарушитель сильно не нравится АО :)

И кстати, я этого не исключал;). Ибо на форуме нет человека, который не нарушил бы правила.

А систематичность, это позвольте, понятие растяжимое:yes:.

Андрей Олегович 12.05.2014 12:51

Кстати, а жена за мужа отвечает?
Когда я Кварцу насую по самые помидоры и он уйдёт в бан,
а Белов продолжит нарушать,
что мне делать?

kkk 12.05.2014 12:58

Кроме кварца, легкомысленно согласились еще двое. Хотя, это вас, конечно, не сильно утешит...

Kvarz 12.05.2014 13:00

Цитата:

Сообщение от Андрей Олегович (Сообщение 2748255)
Кстати, а жена за мужа отвечает?
Когда я Кварцу насую по самые помидоры и он уйдёт в бан,
а Белов продолжит нарушать,
что мне делать?

Под дых бьете? Ну-ну, я в вас не сомневался.

NightWish 12.05.2014 15:59

Цитата:

Сообщение от Kvarz (Сообщение 2748075)
Андрей Олегович опускает ставки;-). Окей, я в игре.

кварц ну я с вами здесь попрощаюсь, а то мне кажется из бани вы выходить не будете;-)

Kvarz 12.05.2014 16:25

Цитата:

Сообщение от NightWish (Сообщение 2748560)
кварц ну я с вами здесь попрощаюсь, а то мне кажется из бани вы выходить не будете;-)

А чему быть, того не миновать.


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.