ТавроФорум

ТавроФорум (https://forum.tavria.org.ua/index.php)
-   Львiв (https://forum.tavria.org.ua/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Флудильня ... флудите только тут (https://forum.tavria.org.ua/showthread.php?t=19465)

Voldemar 27.01.2009 20:13

Флудильня ... флудите только тут
 
Читаем http://auto.ria.ua/news/141623

afa14 27.01.2009 21:44

Re: Re: Re: Re: ДАІ
 
Цитата:

Сообщение от Voldemar

шо, опять?

softm 27.01.2009 22:01

Re: Re: Re: Re: ДАІ
 
Цитата:

Сообщение от Voldemar

гавнодепутаты.

Yurko 27.01.2009 22:57

Re: Re: Re: Re: ДАІ
 
Цитата:

Сообщение от softm
Цитата:

Сообщение от Voldemar

гавнодепутаты.

Это они наконец доперли, шо на таких тачках сами ездеют и жаба задавила. :-D

Voldemar 27.01.2009 23:19

Re: Re: Re: Re: Re: ДАІ
 
Вы форум ниже читали?

Kropa 28.01.2009 10:19

Re: Re: Re: Re: Re: Re: ДАІ
 
Який ідіот взагалі придумав податок брати від об"єму двигуна. З таким самим успіхом можна брати податок від габаритів машини, кліренсу чи, наприклад, кількості букв в назві. Як можна рівняти дєда на жигу, який раз в місяць їздить на ньому на дачу з якимось паркетником, що катаєтсья кожен день в Львів-Київ.

Oleг 28.01.2009 10:48

Re: Re: Re: Re: Re: Re: ДАІ
 
Цитата:

Сообщение от Kropa
З таким самим успіхом можна брати податок від габаритів машини, кліренсу чи, наприклад, кількості букв в назві

ти забув про радіус коліс))

afa14 28.01.2009 11:21

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ДАІ
 
прекратите флуд!

softm 29.01.2009 04:56

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ДАІ
 
Цитата:

Сообщение от afa14
прекратите флуд!

Поддерживаю
1. Не флудеть
2. Не флуйдовать
3. И не влудерастить

нигде, кроме как в єтой теме.

Kropa 29.01.2009 13:31

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ДАІ
 
Цитата:

Сообщение от softm
Цитата:

Сообщение от afa14
прекратите флуд!

Поддерживаю
1. Не флудеть
2. Не флуйдовать
3. И не влудерастить

нигде, кроме как в єтой теме.

+ Не флудодействовать

afa14 29.01.2009 14:40

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ДАІ
 
Цитата:

Сообщение от Kropa
Цитата:

Сообщение от softm
Цитата:

Сообщение от afa14
прекратите флуд!

Поддерживаю
1. Не флудеть
2. Не флуйдовать
3. И не влудерастить

нигде, кроме как в єтой теме.

+ Не флудодействовать

скажем решительное НЕТ флудерастам!

softm 30.01.2009 03:31

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ДАІ
 
Цитата:

Сообщение от afa14
Цитата:

Сообщение от Kropa
Цитата:

Сообщение от softm
Цитата:

Сообщение от afa14
прекратите флуд!

Поддерживаю
1. Не флудеть
2. Не флуйдовать
3. И не влудерастить

нигде, кроме как в єтой теме.

+ Не флудодействовать

скажем решительное НЕТ флудерастам!

Однозначно, - никакой фледерастеи

Voldemar 01.02.2009 16:21

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ДАІ
 
То что вы считаете флудом - http://tavria.org.ua/forum/viewtopic...r=asc&&start=0. Опомнились? Или ещё не дошло?

softm 01.02.2009 17:12

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ДАІ
 
Цитата:

Сообщение от Voldemar
То что вы считаете флудом - http://tavria.org.ua/forum/viewtopic...r=asc&&start=0. Опомнились? Или ещё не дошло?

Тут флудильня а не политика, прошу не сбиваться!

Voldemar 01.02.2009 17:36

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ДАІ
 
http://auto.ria.ua/news/141623 - тут про ТО (относится к ДАІ), временные талоны (относится к ДАІ), штрафы (относится к ДАІ); тема, где появилось это сообщение впервые, тоже относится к ДАІ. Или неотносится? Что в ней рассмотрено - хитро поставленные знаки, затёртая разметка, патруль в кустах. Помоему это ближе к теме "особенности организации дорожного движения в г. Львов". И политика тут не причём.

softm 01.02.2009 21:13

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ДАІ
 
Цитата:

Сообщение от Voldemar
http://auto.ria.ua/news/141623 - тут про ТО (относится к ДАІ), временные талоны (относится к ДАІ), штрафы (относится к ДАІ); тема, где появилось это сообщение впервые, тоже относится к ДАІ. Или неотносится? Что в ней рассмотрено - хитро поставленные знаки, затёртая разметка, патруль в кустах. Помоему это ближе к теме "особенности организации дорожного движения в г. Львов". И политика тут не причём.

Автор, посмотри на название темы, куда ты пишешь :)

Voldemar 01.02.2009 21:55

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ДАІ
 
С такими модераторами - только сюда и писать. Ты сравни коректность тем и их содержимого

softm 02.02.2009 00:05

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ДАІ
 
Цитата:

Сообщение от Voldemar
С такими модераторами - только сюда и писать. Ты сравни коректность тем и их содержимого

Если не сложно, дайте список тем, которые вам показались "некорректными". И список виновных. Разберемся ...

Voldemar 02.02.2009 00:25

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ДАІ
 
softm
Посмотри на общение на форумах других сайтов. Модераторы поддерживают ЖИВОЕ общение, тоесть шаг вправо шаг влево (незначительное отступление от контекста, при сохранении темы разговора) - в порядке вещей. А такие модерасты как ты возомнили себя богами, и превращают форум в собрание компартии. Не умеешь направить разговор в правильное русло - учись (для этого есть целая наука).
Согласен, после моего сообщения "Читаем http://auto.ria.ua/news/141623" разговор начал несколько отдаляться от темы предыдущих сообщений, но это не повод выкидывать его в утиль и всё связанное с этим сообщением считать мусором. Это повод прочитать данную информацию и согласовать её обсуждение с текущей темой (в данном случае тема "ДАІ"). А если читать лень - тебе тут не место. После первой моей попытки исправить положение ("Вы форум ниже читали?"), ты решил что это не твоего ума дело и быстро слил всё в урну, так и не дав донести смысл сообщения посетителям форума.

P.S. При первой моей регистрации (в 2006г) такого бардака небыло

softm 02.02.2009 01:11

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ДАІ
 
Цитата:

Сообщение от Voldemar
softm
Посмотри на общение на форумах других сайтов. Модераторы поддерживают ЖИВОЕ общение, тоесть шаг вправо шаг влево (незначительное отступление от контекста, при сохранении темы разговора) - в порядке вещей.

Дружище, вы ошибаетесь. Но конкретная тема про протесты, извините, достала. Пойдите с ней в политику, там есть опоненты, которым это интересно. Создайте в конце концов здесь новую тему, никто же не против.

Но не надо в Львов - ДАИ писать. В ДАИ идут точки, где нас "ловят". И эта тема крайне полезная для всех читателей форума. Ибо экономит деньги.

ПС. Расскажите нам пожалуйста, а почему вам понадобилась вторая регистрация? Что стало с первой учетной записью на нашем форуме?

Voldemar 02.02.2009 01:35

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ДАІ
 
В 2006г нормальный inet у меня был только на работе. Дома я обходился simnetom, lifenetom - что естественно нормальным inetом назвать сложно, тем более что дома не засиживаюсь. Потом работы с inetом не стало, я перестал быть постоянным посетителем сайта. Естественно после долгого отсуцтвия мой акаунт приказал долго жить. Теперь, когда загрузки на работе нет, в гараже тож работы мало - решил подключить человеческий inet, чтобы коротать зимние вечера.

softm 02.02.2009 12:08

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ДАІ
 
Цитата:

Сообщение от Voldemar
В 2006г нормальный inet у меня был только на работе. Дома я обходился simnetom, lifenetom - что естественно нормальным inetом назвать сложно, тем более что дома не засиживаюсь. Потом работы с inetом не стало, я перестал быть постоянным посетителем сайта. Естественно после долгого отсуцтвия мой акаунт приказал долго жить. Теперь, когда загрузки на работе нет, в гараже тож работы мало - решил подключить человеческий inet, чтобы коротать зимние вечера.

Че, не любите русских слов? "Интернет" типо с большой, как имя собственное пишеццо. Эта граматна - палюбе.

tiger2black 02.02.2009 12:48

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ДАІ
 
To SOFTM (как к Модератору обращаюсь!): Либо я туплю на почве нервов :oops: , либо не могу карму приплюсовать хорошему человеку, Rabbit'у :(
Короче, ПРОШУ ПРИПЛЮСОВАТЬ КАРМУ Rabbit'у от меня, за бескорыстную помощь в ремонте машины. У него в профиле кнопочка кармы неактивна, а зря ! :D

softm 02.02.2009 12:50

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ДАІ
 
Цитата:

Сообщение от tiger2black
To SOFTM (как к Модератору обращаюсь!): Либо я туплю на почве нервов :oops: , либо не могу карму приплюсовать хорошему человеку, Rabbit'у :(
Короче, ПРОШУ ПРИПЛЮСОВАТЬ КАРМУ Rabbit'у от меня, за бескорыстную помощь в ремонте машины. У него в профиле кнопочка кармы неактивна, а зря ! :D

:) Рулевое делали опять?

Карма только около сообщений ставится. Раз в 30-ть секунд. Если только что поставил - кнопочки исчезают на 30-ть сек. Хотя точно интервал я не помню :) Но гдето так.

Паставил конечно :)

tiger2black 02.02.2009 13:10

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ДАІ
 
Цитата:

Сообщение от softm
Цитата:

Сообщение от tiger2black
To SOFTM (как к Модератору обращаюсь!): Либо я туплю на почве нервов :oops: , либо не могу карму приплюсовать хорошему человеку, Rabbit'у :(
Короче, ПРОШУ ПРИПЛЮСОВАТЬ КАРМУ Rabbit'у от меня, за бескорыстную помощь в ремонте машины. У него в профиле кнопочка кармы неактивна, а зря ! :D

:) Рулевое делали опять?

Карма только около сообщений ставится. Раз в 30-ть секунд. Если только что поставил - кнопочки исчезают на 30-ть сек. Хотя точно интервал я не помню :) Но гдето так.

Паставил конечно :)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Да, делали. На моем выработка на "среднем" положении руля огромная :shock: Либо тарабанит, либо, если подтянуть до приемлегого уровня - при повороте, большем, чем просто маневрирование по полосам, КЛИНИТ :( Я чуть под автобус не заехал :shock: Так что, пожалуй, я ешшо один плюсик Рабиту запишу :)


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.