![]() |
Багажник.
Созрел на покупку второй Славуты для отца.
Но его условие - наличие багажника. Поэтому вопрос к знатокам: какая конкретно модель THULE ставится на Славуту? И , если есть такая информация, сколько стОит ? |
Re: Багажник.
Цитата:
|
Re: Багажник.
А причём здесь ТЮНИНГ?? :roll: :roll:
|
Re: Багажник.
Цитата:
|
Re: Багажник.
Смотрел я как-то на авторынке тульские ( :-D ) багажники. По цене - ой :( 200-300 этих самых совсем не гривен. По конструкции - вешчьочень и очень универсальная, в смысле регулировки под конкретную крышу. Так что лучше не модель искать, а просто подойти посмотреть, предварительно померяв ширину крыши.
|
Re: Багажник.
Бери лучше уж таврию. На нее любой багажник идет.
|
Re: Багажник.
Цитата:
P.S. я уже купил вторую Славуту :) |
Re: Багажник.
Кстати, на днях таки удалось сфоткать Славуту (такси) с багажником Туле на крыше... НО что-то не нравится мне такой способ его крепления (см. фото)
|
Re: Багажник.
Цитата:
У Славуты крыша ещё слабее. Сделай лучше сьёмные задние сиденья. Я на Запоре перевёз около 100 кг досок, так кузов разошёлся, пришлось дверные замки регулировать. |
Re: Багажник.
Нормальное крепление
у меня почти так же крепятся, держит намертво |
Re: Багажник.
Цитата:
|
Re: Багажник.
Кстати, нашел российскую альтернативу THULE
http://www.carter.ru/ru/cat/bag/list.php а вот координаты http://www.carter.ru/ru/company/preds.php#sng в Киеве есть представительство. |
Re: Багажник.
Да уж, крепление варварское...
|
Re: Багажник.
Я решил поступить проще - ищу сейчас прицеп типа Степок с таврическими колесами по божеской цене. Ибо от заводской офигел[/quote]
Кстати а сколько этот Степок сейчас стоит? Сам не против сие прикупить. |
Re: Багажник.
заводская цена степка 2500 грн :shock:
|
Re: Багажник.
Особенно, если учитывать что заводом-изготовителем не предусмотрена возможность установки багажника на крышу Славуты. Однозначно тюнинг!
|
Re: Багажник.
тоже интересовался..
http://www.avi.kiev.ua/thule0-1.php |
И снова про багажник
Месяц назад я озадачися проблемой перевозки доски сорокопятки длинной 3м, а летом сын доставал со своим велосипедом . . . Короче, психанул и начал мониторить рынок багажников на крышу + крепежка для велосипеда (чтоб сверху поставил, и - вперед). THULE (от 200 ЕВРО!) - это перебор! Полазив в сетях NETа, нашел то, что искал и купил: MONT BLANC - 50 ЕВРО за багажник и 18 ЕВРО за крепежку для велосипеда. Пока никаких нареканий :smt023 . Адрес сайта, к сожалению, не сохранися :finga: .
|
Re: Багажник.
в связи с отпускной кампанией реанимирую тему
Цитата:
источник: Индустриальное Запорожье Цитата:
|
Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +3. |
Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.