ТавроФорум

ТавроФорум (https://forum.tavria.org.ua/index.php)
-   Тавроклуб (https://forum.tavria.org.ua/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Не ждали? А я вот опять живой (https://forum.tavria.org.ua/showthread.php?t=105712)

Вович 25.05.2026 15:11

Не ждали? А я вот опять живой
 
Шесть лет не появлялся потому как видел вроде как кончину сайта.
А тут вдруг случайно зацепил. И о чудо тавроводы не перевелась!!!
Понимаю, что "таврами" похвастаться могут уже совсем не многие (сам своего собственноручно порезал болгарской), но дух сообщества...!!!
Хоть и хреновый и старый но я с Вами!

IndeeЦ 27.05.2026 06:46

Аминь!

Змей 29.05.2026 19:16

Сгонял в Мелитополь посмотрел на Таврюхи и Славуты. В одной даже посидел. Всплакнул...

IndeeЦ 30.05.2026 06:12

И шо там, меликовские тавроводы?

nicola 31.05.2026 14:26

Цитата:

Сообщение от Змей (Сообщение 3837810)
Сгонял в Мелитополь посмотрел на Таврюхи и Славуты. В одной даже посидел. Всплакнул...

А шо так просто можна сгонять?(с борщаговки ,чи як.)

Змей 07.06.2026 22:48

Цитата:

Сообщение от nicola (Сообщение 3837814)
А шо так просто можна сгонять?(с борщаговки ,чи як.)

Неа, тут надо чит режим. Ехать надо через Мурманск.

Змей 07.06.2026 22:49

Цитата:

Сообщение от IndeeЦ (Сообщение 3837812)
И шо там, меликовские тавроводы?

Ездят грустные, таврюхи догнивают потихоньку.

IndeeЦ 08.06.2026 05:59

Цитата:

Сообщение от Змей (Сообщение 3837822)
Ездят грустные, таврюхи догнивают потихоньку.

А, так это везде так.


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.