![]() |
Не ждали? А я вот опять живой
Шесть лет не появлялся потому как видел вроде как кончину сайта.
А тут вдруг случайно зацепил. И о чудо тавроводы не перевелась!!! Понимаю, что "таврами" похвастаться могут уже совсем не многие (сам своего собственноручно порезал болгарской), но дух сообщества...!!! Хоть и хреновый и старый но я с Вами! |
Аминь!
|
Сгонял в Мелитополь посмотрел на Таврюхи и Славуты. В одной даже посидел. Всплакнул...
|
И шо там, меликовские тавроводы?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
| Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +3. |
Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.