ТавроФорум

ТавроФорум (https://forum.tavria.org.ua/index.php)
-   Київ (https://forum.tavria.org.ua/forumdisplay.php?f=39)
-   -   А вот и Андреевскому спуску ппц :( (https://forum.tavria.org.ua/showthread.php?t=14205)

kkk 11.02.2008 16:19

А вот и Андреевскому спуску ппц :(
 
http://korrespondent.net/kyiv/372138

Помянем ?

Alert 11.02.2008 16:28

Re: А вот и Андреевскому спуску ппц :(
 
Цитата:

В этом году, согласно поручению Киевского городского председателя Леонида Черновецкого, начнется реставрация Андреевского спуска.
По словам первого заместителя председателя КГГА Дениса Басса, в планах сделать спуск более привлекательным, презентабельным культурным центром.

В этом году власть планирует продолжить строительство Театра на Подоле, а уже в следующем году этот объект будет введен в эксплуатацию. В ближайшее время планируется сделать освещение фасадов домов, установить хорошие фонари вдоль всего спуска.

В планах городских властей реконструкция дороги и ограничение движения транспорта Андреевским спуском. Вскоре здесь будет ездить только специализированный транспорт, а жители Киева беспрепятственно будут передвигаться по спуску.
"Единственная проблема в том, что территория Андреевского спуска находится на балансе Подольской райгосадминистрации, а не города. Впрочем, мы сейчас работаем над этим вопросом и ищем компромиссные решения в интересах киевлян", - отметил первый заместитель председателя КГГА.

не вижу ППца. последний раз спуск реставрировали (булыжники по дороге, кирпичи по мостовой) в 1981-82 году.
и машины там никогда не ездили, кроме спец.транспорта. я помню как мы катались на санках, от Андреевской церкви до дома пионеров на Контрактовой пл.. Отак от.

так что я - за, нехай делают красиво. А то сейчас идешь, места где нет булыжников залиты бетоном... фу

boot 11.02.2008 16:33

Re: А вот и Андреевскому спуску ппц :(
 
Цитата:

Сообщение от Alert

так что я - за, нехай делают красиво. А то сейчас идешь, места где нет булыжников залиты бетоном... фу

Угу как Крещятик сделали.
Вы в какой стране живете?! (с)

Jerry 11.02.2008 16:35

Re: А вот и Андреевскому спуску ппц :(
 
шо именно менять будем? вариантов много :)

kkk 11.02.2008 16:37

Re: Re: А вот и Андреевскому спуску ппц :(
 
Вот это вы Катерина сравнили - с 82 годом :) Я так подозреваю, что за одни только мысли о тех методах, которыми в наше время проводятся все эти "реставрации" - можно было бы множественный расстрел схлопотать сразу же.... Покажите мне хоть одну стройку последнего десятилетия с действительно сохранением исторического вида....

Alert 11.02.2008 16:43

Re: Re: Re: А вот и Андреевскому спуску ппц :(
 
Ну дальше тоже так продолжаться не может, эти блин заграждения напротив кафе пид лыпою....
то что раздерибанят себе андреевскией по квадратным сантиметрам - это понятно и так, такое время нынче.
Цитата:

Сообщение от ККК
Покажите мне хоть

- немогу :?

Цитата:

Сообщение от Боот-а
Угу как Крещятик сделали.

а на Крещатике ничего не поменяли!
это на майдане поменяли, а Крест как был так и есть

Тильберт 11.02.2008 18:11

Re: Re: Re: Re: А вот и Андреевскому спуску ппц :(
 
Когда заливали брусчатку бетоном, тож говорили, что это "реставрация" (((


Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.