ТавроФорум
(
https://forum.tavria.org.ua/index.php)
-
Автоспорт
(
https://forum.tavria.org.ua/forumdisplay.php?f=30)
А наши-то МОЛОДЦЫ!
Цитата:
Второй этап серии многочасовых кольцевых гонок, проходящей на легендарном автодроме Нюрбургринг, принес сенсационный результат - две из трех ступеней подиума в классе SP2 заняли экипажи украинской команды Racing TLM Ukraine Team.
Выступающие на автомобилях Ford Fiesta украинские экипажи Андрей Круглик - Алексей Мочанов и Владимир Кондратенко - Александр Салюк заняли соответственно первое и третье места в классе (81-е и 91-е в абсолютном зачете гонки).
В квалификации украинские экипажи показали отличные результаты, заняв на старте второе и седьмое места, а в ходе гонки сумели значительно их улучшить. Отдельно нужно отметить отличную реакцию Алексея Мочанова, благодаря которой он лишь в последний момент сумел увернуться от потерявшего прямо перед ним траекторию соперника на Honda Civic.
После двух этапов Круглик с Мочановым, в активе которых победа и второе место, прорвались в двадцатку лучших в общем зачете чемпионата. Общее число участников серии достигает пятисот пилотов.
|
http://korrespondent.net/sport/448227
|
Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3. |
|
Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.