![]() |
А посоветуйте хорошую МФУшку офисного типа
Посоветуйте хороший сабж, один побольше, тип, А3/А4; и один по-меньше на А4. Необходимые параметры - шобы надольше хватало тонера, шобы легко его было заправлять (идеальный вариант - тубы с тонером вместо картриджей) и шобы никада не ломался. Основные задачи - копирование документов и др бомажек, печать большими объемами. Желательно по-дешевле.
диапазон цен, ну, думаю, до 1300 у.е. но хотелось бы дешевле. |
Re: А посоветуйте хорошую МФУшку офисного типа
Минольта.
|
Re: Re: А посоветуйте хорошую МФУшку офисного типа
Шото у них цены и отзывы не радуют
http://hotline.ua/gd/3/72-59-68-75-84/ А как общественности отаке http://hotline.ua/gd/3/72-55-68-75-84/ |
Re: Re: А посоветуйте хорошую МФУшку офисного типа
берите Кенон, не ошибетесь
|
Re: Re: Re: А посоветуйте хорошую МФУшку офисного типа
Таких не бывает. Все ломаются. Можно долго спорить, какое ... лучше, но и кенон и минольта и рика - у всех бывают поломки разной степени тяжести. Присмотрись к Gestetner MP 1600/2000. Расчитывай на себестоимость 7-10 копеек. НО - я тебе его НЕ СОВЕТОВАЛ! Случаи разные бывают. По малышкам: Гнус 4521 еще проскакивает, Канон 4018(уже трудно встретить), НР с 12-м картриджем. С малышами гемора особого не бывает. Удачи! :toimonster:
|
Re: Re: Re: А посоветуйте хорошую МФУшку офисного типа
Цитата:
Тубы хватает порядка 10 000 листов (документооборот не маленький - отделение банка) |
Re: Re: Re: Re: А посоветуйте хорошую МФУшку офисного типа
Атож, а бывает такое: Людям за 2 недели 2 блока лазера поменяли (по сто с чем-то баксов). :goodman: Эт, кому как повезет - лоторея
|
Re: Re: Re: Re: Re: А посоветуйте хорошую МФУшку офисного ти
|
Re: Re: Re: Re: Re: А посоветуйте хорошую МФУшку офисного ти
Нужно обратить внимание не только на стоимость "сейчас" но и на возможность адекватного обслуживания лет через 5. А то можно взять крутую железку какой-нибудь малораспространенной у нас фирмы, коорая со временем просто уйдет с нашего рынка и Вы останетесь с крутой навороченной игрушкой без какого-нибудь копеечного расходника, бо к нам такое больше на завозят.
|
Re: Re: А посоветуйте хорошую МФУшку офисного типа
Цитата:
|
Re: Re: А посоветуйте хорошую МФУшку офисного типа
http://www.monitor.si/images/clanki/...zhub_162_2.jpg
У нас такой уже 4 года konica minolta bizhub 162 |
Re: Re: Re: А посоветуйте хорошую МФУшку офисного типа
могу предложить как на фото только konica minolta bizhub 163, бу покупал для себя, напечатал на ней всего пару тысяч листов, продаю 5000грн, без коробки и тд, с ней в славуту не влез
|
Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3. |
Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.