![]() |
Леха Pussy cat прглашает
Леха сейчас в Затоке отдыхает. приглашает у кого есть желание встретиться, по желанию выпить. он там до обеда субботы, так что будни подходят тока
либо можем вечером здесь в Одессе все пересечься, но надо тогда спательное место организовать для него и малой :) |
Re: Леха Pussy cat прглашает
Леха хотел сказать что Леха, который ПуссиКэт, сейчас в Затоке. Он там до обеда пятницы. Он хочет пригласить напогулятьотдохнуть. Но вопрос где?
1 - Если в Затоке (т.е. мы, Одесситы едем гурьбой в Затоку), то ему надо будет продлить жилье до субботы. 2 - Если в Ильичевске или Одессе, то ему надо будет решить вопрос с жильем на один день для него и малой. Отписываемся товарисчи. |
Re: Re: Леха Pussy cat прглашает
пЫсЫ я за Одессу!
|
Re: Re: Re: Леха Pussy cat прглашает
Ээх, в будни занят, а в субботу у меня корпоративный страйкбол. :roll:
|
Re: Re: Re: Re: Леха Pussy cat прглашает
Народ... шевелитесь. ПусиКэту надо сказать результат до пятницы. Ему нужно знать съезжать из гостиницы или продлевать на день.
|
Re: Re: Re: Re: Re: Леха Pussy cat прглашает
А хде фото встречи....?
Только приличные, плз. :-D :-D :-D |
Re: Re: Re: Re: Re: Леха Pussy cat прглашает
Вложений: 2
Как добрался?
|
Re: Re: Re: Re: Re: Леха Pussy cat прглашает
а теперь давай остальные :)
|
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Леха Pussy cat прглашает
Ха-ха!
Я завтра утром опять стартую на Одессу. Но уже по работе. На один день. |
Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +3. |
Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.