![]() |
Рейку к шлакоблоку..как?
Вобщем столкнулся с проблемой не могу прикрепить рейку к шлакоблоку (внутри пустотный). Рейка толщиной 2 см. толщина стенки шлакоблока 4 см.. вобщем пробовал разними дюбелями ударними и прочеми... может кто то сталкивался и находил что нибуть хитрое для решения проблемы?
|
для таких целей существуют анкера. Продаются в строительных магазинах
|
Поробуйте такое
|
Спасибо!
|
Если внутри пустота, можно таким:
http://www.metalvis.ua/index.php?view=catalog&node=112 |
Опередил!!!
И не только эти,там же есть химические анкера-ВЕСЧЪ!!! Да и не всегда дюбель/сверло попадают в пустоты,бывает,и в ребро.Эта проблема есть и с кирпичами пустотелыми,термоблоками. |
ЛюбельМоль
|
Моль? Куда-в пустоту или в тело блока? Это жеж попасть в пустоту надо!
|
При чём , в "Солди и К" (по ссылке выше) - цены самые дешёвые, и винтиков-болтиков-гаечек-шайбочек+анкера-дюбеля-шурупы - выбор просто огромен .
Зайдите рядом на Куренёвский рынок - намного дороже будет . И настоятельно советую там (в "Солди" ) всем тавроводам купить винтики из нержавейки и поменять их в ответственных местах в машинах . Например, в ДУТе. Лично так сделал, потратив пару гривен - и не пожалел. Там же купите "про запас" хомутики из нержавейки . |
Я с Солди работал активно лет 8,и продолжаю "для семьи для дома".Клей для нержавейки на бакелитовую основу(для производства аттракционов) перебрал тьму,пока не привезли они мне FIX ALL.
Зачем рынки,когда у них-не Китай,и дешевле. |
Цитата:
|
Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +3. |
Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.