![]() |
карбюратор срочно!
скрутило нижнюю часть карба винтом, что делать?
|
фотке в студию
|
эээ.... а нету, че-то и не подумал даже( короче повело ту часть которая соприкосается со впускным коллектором, пошел изгиб в глубину карба
|
В мануале зажимали в тисках , тем самым ровняли , потом напильником , но я бы так не делал :)
У меня был не большая кривизна , в районе милиметра , то я снимал на плоском ровном каменном круге , потом доводил на куске стекла толстом с наждачкой . После нада выбросить тонкую текстолитовую проставку и поставить толстую , не накладывать по две паронитовых прокладки , а купить армированные проволкой , они тоньше паронитовых и не так вжимаются. |
Цитата:
Если ехать в сторону Каравана,там где светофор новый влепили,перед ним с права увидишь,трудно не заметить! |
ну товарищи с помощью наждака, напильника и такой-то матери карбюратор почти восстановлен, завтра поставлю СПИРТ и посмотрим что получится)
|
Цитата:
|
ну мне нужна по большому счету только нижняя часть)
|
а у меня есть мёртвый, внутрь попала вода и окислился.
|
Leksys! приму в дар) или за сок))
|
сегодня ехал утром без Спирта, замерил быстроту набора скорости до 140 км/ч, быстро, но со Спиртом как оказалось еще быстрее))))))!!!!! до 140 не получилось разогнаться, негде было, но более уверенно прет! еще надо поездить потестить, но расход мне кажется не уменьшится , т.к. хочется давить на гашетку все больше и больше, в общем пока доволен как слон))))
|
Цитата:
и цифры замеров в студию ! |
Цитата:
|
ик...поддержуююю ик
|
СПИРТ (система приготовления идеально-распыленного топлива) или УПГС (устройство приготовления гомогенной смеси)
http://www.spirt.ucoz.ua/index/opisanie/0-5 |
с секундомером данные завтра скажу, буду кататься в кировское, надеюсь цифры порадуют
|
Цитата:
|
120 в одну камеру
|
140 кмч o_O надо срочно диски свои прокатать :D
|
Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3. |
Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.