![]() |
Не открывает флешку
Есть автомагнитола ELTA 7553. Вставляем флешку, индикатор питания на флешке загорается но мафон как воспроизводил диск(радио) так дальше и воспроизводит. Попытки запустить воспроизведение флешки с пульта автомагнитолы тоже ни к чему не приводят.Подскажите в чем может быть причина. В нете ничего подобного не нашел
|
только эту флешк или любые ?
если только это то разбираться с файловой системой флешки и смотреть стоит ли на ней защита если со всеми то тогда в сервис |
а с компа все нормально?
|
с компом все нормально конектится
|
это флеха такая. у самого две таких лежит, с компом работает а магнитола не видит. брал у других попробовать так все читает без проблем.(пробовал форматировать в любых файловых системах не помогло)
|
Файловая система нтфс или фат 32? У мене трансмитер читает только фат...
|
Пробовал и в НТФС и в ФАТ32 и в ФАТ16 итог один и тот же. Забил на флеху, как слушал музыку с ДВД дисков так и слушаю дальше
|
Попробуй другую. У меня 3 флэхи под рукой было, запмсал немного музыки на каждую, сунул по очереди в трансмиттер. 2 работают без вопросов, с третьей делает вид шо работает но звука нету. Пользуюсь теми шо работают.
|
У меня "Сонька" читает флешку на 8 Гб только если на ней записана только музика, при наличии других файлов - выдает ошибку чтения. (Просто флеш. использую для переноса файлов домой). Система фат 32.
|
| Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +3. |
Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.