![]() |
нужен хелп кулхацкеров
в гугле забанен, поэтому вопрошаю у лучших умов голактики, тоесть тавроводов.
юзали: сафари хром ие мозиллу ноутбук умер. сгорело все и вся, но винт целый. человек тоже умер. сейчас нуна вытянуть с этого винта логины/пароли к мейлам-контактикам. поэтому вопрос. как? варианты: 1.поднять систему репеиром на другом железе тяжеловато. в виду 2 виндовсов, стававших один на другой до этого. 2. отремотировать ноут колупаюсь неделю - не включается. пока доколупался что помер или биос, или чипсет. 3. спросить на говнофоруме. может кто-то знает в каких файликах/ветках реестра хранятся все эти пароли.? |
Я не кулцхакер, но... А если подключить винт вторым и натравить на него какую-нить прогу аудита вроде Элкомсофтовского творения?
|
В принципе, мозильные куки/пароли валяются в мозильном профиле. Фарьфокс, натравленный на этот профиль, позволяет мне не вводить пароли на некоторых сайтах уже после пяти переустановок венды.
|
ну этот вариант продумывался.
сам юзаю. вот с остальными браузерамы вопрос |
Ливсидями такие вещи выдирал. там есть выдиралки всяких паролей из всяких хранилищ.
|
Архивируй акронисом раздел, потом подними его акронисом с Universal Restore на другую машину, дрова ему подсунешь. И все.
Или вот: http://www.elcomsoft.com/products.html |
Ага, вот еще нашел- Multi.Password.Recovery
но вроде она снимает только с рабочей системы. |
хром все хранит тут: c:\Documents and Settings\[user]\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\
можно просто скопировать. в Mozilla C:\Documents and Settings\пользователь\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\default\signons3.txt в Internet Explorer C:\Documents and Settings\Имя учетки\Cookies перенеси в новую систему, потом Multi.Password.Recovery тебе их покажет. |
Сдал сони эрик к 850 доложил немнога капеек и был взят б \у нокия 5230.
|
Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +3. |
Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.