![]() |
Вопросы по настройке роутера D-link DIR300
Вобщем, есть роутер, есть ноут, на ноуте кс 1.6, который упорно не находит в нете серваки. Пробовал пробросить порт 27015 (не уверен что правильно) и включить DMZ. Куда лезть, чё тыкать?
|
у Г-Линков где-то есть хитрожелтая опция, по имени что-то связанное с играми, по сути - контроль входящих соединений, без включения которой всякие торренты не пашут, и если нужен проброс порта - то тоже не пашет. Но вот как оно зовется - не помню.
|
МНОГО чего зависит от провайдера...сам юзаю 624S и настраивал его.
|
хитрую опцию не нашел, а вот провайдеру пофигу, если через обычный комп, подключенный напрямую к роутера, CS видит сервера. Явно проблема из-за настроек роутера
|
кстати, торренты работают почти нормально. Скачиваю нормально - пиры находит, а вот с отдачей туже чем на обычном компе
|
У некоторых провайдеров привязка по МАК адресу...
На одном из провайдеров роутер не работал пока админ не запустил командный файл на сервере. И-нет будет чуток хуже - сам по Сорсу заметил (особенно видно по пингу). И по спидтест это видно. |
дак может брендмауэр или антивирус блокирует доступ КСки в инет ?
|
Цитата:
|
dd-wrt спасет всех.
|
Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3. |
Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.