![]() |
проблема со светом/габаритами
подскажите пожалуйста, при включении дальнего света тухнут габариты по левой стороне, так габариты работают нормально
таврия стандарт 2005 г.в. массы все что нашел перебрал, думаю мб в подрулевом переключателе, но на вид все нормально |
Цитата:
|
Можливо, щось "накосячено" у вимикачеві зовнішнього освітлення, і габаритні вогні лівої сторони ввімкнені послідовно з реле фар дальнього світла. При перемиканні ричажного перемикача ланцюжок габаритів закорочується, тому вони й тухнуть. Ніякого іншого пояснення цьому не знаходжу.
|
...послідовно...? Так свет и габариты разными путями и цепями организованы,короме одного,общего-массы.
|
Так я про реле дальнього світла і габарити. А вони від вимикача зовнішнього освітлення заживлені. Моє припущення неймовірне. Але іншого пояснення я не знаходжу. Чи є версії?
|
всем спасибо, спадет температура и закончится дождь попробую с тестером еще раз посмотреть что там намудрили :(
если будут еще идеи пишите плз |
А давайте для начала выложите подробней- так было всегда,или стало недавно?
|
машину взял полгода назад, заметил недавно, выехали на природу и поздно вечером включали выключали свет, увидел обалдел
|
Ладно,старпост был 16-го,сегодня- 18-е,хоть что проверили,с ключиком прошлись под капотом?
|
массы сразу перебрал, через день как только заметил
сейчас температура, заболел и дождь как из ведра, как только погода наладится полезу с тестером, посмотрю что и как там на релюшке подключено P.S. я как то привык все с компами, там сразу все понятно, а тут хз, то ли механика то ли электроника, вот пытаюсь разобратся большое спасибо за направление на релюшку :) |
Цитата:
|
Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +3. |
Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.