ТавроФорум

ТавроФорум (https://forum.tavria.org.ua/index.php)
-   Компьютеры (https://forum.tavria.org.ua/forumdisplay.php?f=70)
-   -   ipad mini (https://forum.tavria.org.ua/showthread.php?t=59362)

ЗАПАДЛО 07.11.2012 02:43

ipad mini
 
вопрос в том айпад мини с 4г надо мне (в украине) или нет? Тот же Киевстар или укртелеком будут работать или нет?

Бошетунмай 07.11.2012 10:48

4г у нас пока фрештел вроде как

kkk 07.11.2012 10:58

Фрештел звездит, у него никакое не 4жэ, а WiMax 802.16, а у айпада - LTE какого-то там поколения, и у нас таких сетей нет. Так что будет там обычное трижэ как у всех.

ЗАПАДЛО 07.11.2012 23:05

А воно будет интернет в этом девайсе, от укртелекома, например, работать?

kkk 07.11.2012 23:46

Если на сайте не врут, написано что весь жсм и хсдпа остался как раньше, то будет. в айпадах укуртелеком точно работает, и точно не работает МТСконнект.


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.