![]() |
ipad mini
вопрос в том айпад мини с 4г надо мне (в украине) или нет? Тот же Киевстар или укртелеком будут работать или нет?
|
4г у нас пока фрештел вроде как
|
Фрештел звездит, у него никакое не 4жэ, а WiMax 802.16, а у айпада - LTE какого-то там поколения, и у нас таких сетей нет. Так что будет там обычное трижэ как у всех.
|
А воно будет интернет в этом девайсе, от укртелекома, например, работать?
|
Если на сайте не врут, написано что весь жсм и хсдпа остался как раньше, то будет. в айпадах укуртелеком точно работает, и точно не работает МТСконнект.
|
| Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3. |
Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.