![]() |
Рыбалка за деньги - куда поехать?
Сабж. Так чтобы на все готовое (ну там местяк, удочки, наживка) и в одесской области.
Хорошо, чтобы ещё и ловилось. Тут как-то вскользь обсуждали, но ничего конкретного. Интересуют адреса, явки, пароли.Если кто-то ездил - так и отзывы. |
Re: Рыбалка за деньги - куда поехать?
Барабое!
|
Re: Рыбалка за деньги - куда поехать?
а конкретнее? :roll:
|
Re: Рыбалка за деньги - куда поехать?
Едешь туда, к ставку, заказываешь место, берёшь всё что тебе нужно, обязательно макуху и кукурузу, и рыбачишь!
|
Re: Рыбалка за деньги - куда поехать?
Цитата:
|
Рыбалка вокруг Одессы
Всем доброго дня и хорошего настроения.
вот решил создать такую тему для обмена опытом и полезной информации. на этих выходных планирую открыть сезон с Днестра или Турунчука:yahoo: |
Давненько я не проводил так выходные. Надо будет организоваться
|
отчет не забудь наваять :)
|
В отчете за дороги не забудь :)
Сегодня это не последний фактор в выборе места рыбалки. |
две недели назад был на кизомысе холод ветер волна лодку сносит даже на якоре вобщем по рыбе ноль швыряли силикон на окуня судака при проводке ветер шнур так стягивал что чувствительности на ультралайте небыло, потом пробовали тролинг железом на зубастую таже истония в общем уехали замерзшие без улова но с хорошим настроением, теперь жду карпа ближе к середине апреля.
|
Без лицензии Кука вы даже бычка не поймаете.
|
Вложений: 1
Вобщем сездил)
эмоцый много,рыбы мало( ездиил в Яски за ген.дачи . после обеда поднялся сильный ветер и пришлось ехать домой. Вывод-надо немного подождать,пусть температура будет +12 и тогда в бой) инспекторов не наблюдал ,рыбаков можно на пальцах сощитать,проезд хороший. Ребята что сидели с ночи говорили что ваще голяк. кто то говорил что в маяках лучше идет тарань и лещ. проверять не стал. подожду немножко |
Пилить х/з куда, мерзнуть, а тут- в Черноморке Люстдорфской карась того же разливу, живой, в воскресенье- 15 грн. /кг. Не романтично? Зато- дешево, надежно и практично!
|
Цитата:
|
отличная таранька под ведерко ПИВА, а по поводу температуры скажу что ловля пойдет ближе к середине Апреля судя по морозу -6 ночью, а к Апрелю вода прогреется и айда на карпа, на воздух с палками креселком и выключеным телефоном, ну и к концу марта можно попробовать половить зубастую хищницу.
|
Ребята не ждите тепленьких дней(хоть сам их безумно люблю),не забывайте за запрет:( а с учетом того что сейчас там работают киевские инспектора то на лов тарани остается не так много времени.
лето это понятно карп ,сом,карась но что может быть лучше хорошенькой таранки с икорочькой:D под пиво) |
запрет запретом но частные водоемы еще никто не отменял там решает хозяин водоема будет у него запрет или не будет...
|
товарищ был в маяках в воскресенье,взял 6 кг леща и 12 кг тарани .
думаю на выходных тоже съездить:yes: |
на шо брала?
|
Да он забыл у продавцов спросить...
|
смею огорчить погода на эти выходные очень суровая для ловли
|
да я уже понял:(
|
И что на этом все? Спустя три месяца ни одного сообщения. Тема весьма интересная! Погода уже хорошая, сезон отпусков... Кто ездил куда - то не молчите, делитесь впечатлениями. :)
|
Та мля,из за работы и погоды пропустил открытие на бичька!!!:(
|
Цитата:
|
Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3. |
Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.