![]() |
Сервисная книжка
День добрый. у кого есть сервисная книжка или где можно скачать? очень нужно. указанно ли там что то о тормозных дисках?
|
Сервисная книжка - документ, выдаваемый автосалоном, в который заносят работы, которые салон выполняет по машине. Вам, я так понимаю, нужно "руководство по эксплуатации". Ищите его в ветке "Книги" в разделе "ЧаВо".
Инфу по тормозам ищите в разделе "ходовая", в "ремонте и обслуживании" Ну, и приготовьтесь к плюшке, само собой, за нежелание пользоваться поиском... |
|
указал в названии именно СЕРВИСНАЯ КНИГА. не первый день за рулем. в той теме ее не нашел
|
Вложений: 2
Можете и семь дней быть за рулем, но если хотите быть пОнятым, пишите понЯтно. Вот вам Сервисная книжка, вот вам страница про колодки:
Чем упираться с книгой, лучше бы профиль нормально заполнили- модель, версия, год... ШАМАНОВ У НАС НЕТ!!! |
Нету там о тормозах вообще ничего. В некоторых машинах хоть смена ТЖ упоминается.
|
Есть, только искать не ленитесь- Руководство, стр.69.
|
простите что не по теме, но такой вопрос:
почему у меня пластиковый техпаспорт не голубого цвета а коричневый? |
А почему вы здесь об этом спрашиваете, а не в МРЭО???
|
Цитата:
|
Приехали. Но форум то при чем?
|
Цитата:
|
Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +3. |
Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.