ТавроФорум

ТавроФорум (https://forum.tavria.org.ua/index.php)
-   Курилка (https://forum.tavria.org.ua/forumdisplay.php?f=19)
-   -   У меня драма. Такая ДРАМА, что даже шапочка прогорела. (https://forum.tavria.org.ua/showthread.php?t=68085)

engin_r 11.07.2013 13:41

У меня драма. Такая ДРАМА, что даже шапочка прогорела.
 
:) ОБРАЩАЮСЬ К САМЫМ УМНЫМ И ПРАВИЛЬНЫМ!

Вот НИКОГДА в жизни практически НИКОМУ не ставил никаких минусов, не "срал в карму" как говорят на гавнофоруме(вы сами себя так называете). Пусть вам модер подтвердит это.
И вот сегодня случайно смотрю, наставили мне минусов. Собственно посмотрел, ибо о плюсах/минусах речь прямо в теме зашла. Думаю дай проанализирую кто-и-за-что. Оказывается за вполне человечные посты, за защиту иных форумчан и т.п. То есть никакой крамолы. Но минусов некоторые личности наставили. Просмотрев посты этих личностей, позиционирующих себя особо правильными и образованно-продвинутыми, я тоже поставил буквально несколько минусов и то, только на посты прямо касающиеся моих слов.

...И, о майн гот, что я вижу в обед? Я вижу ПОЛНЫЙ ЭКРАН минусов и отрицалок от ОДНОГО чела. Второй экран - то же самое от второго. Представляете - ТУПО ВЕСЬ ЭКРАН - ОДИН ЧЕЛ. И по ВСЕМ постам сквозняком. Это как называется у простых людей??? Дите обиделось? Или есть что сказать?

Чел - ты тупо упоротый идиот? Тебя в детстве не доцеловали или с утра не дали?..

P.S. Крайне жаль, что приходится отвечать в подобном духе, но, я считаю, что дебилы хоть сами должны понимать кто они. Тупая, облеванная украинофобская школота, независимо от возраста, по духу, по совести и по сути! Не переживайте дети, - я в ответ минусов ставить не буду. По крайней мере вот так сквозняком. Жизнь научит.

P.S.2. Извиняюсь если текст ранил чей то слух. Действительно извиняюсь. Старался подобрать максимально легкие слова ибо не сам поступок даже коробит, а его внутренняя гнилая суть.

Sympson 11.07.2013 14:27

срать в карму - не грех, т.к. это разово обычно на конкретный пост, а вот дрочить карму (шлифовать все без разбора посты жертвы) - грех смертный, хотя и не поддрасстрельный на говнофоруме....
не бери в голову...уркаина все одно переможе и украинофобская школота еще умоется соплями)))

кук 11.07.2013 14:42

...имя,сестра, имя!...

Solmyr 11.07.2013 14:44

так от кого минусы то?

engin_r 11.07.2013 14:51

Во-во, дружище Симпсон. Правильно понимаешь. Как раз смертным грехом некто и занимается. Именно, как ты сказал, кто-то, некий прыщавый юнец, стал "шлифовать все без разбора посты жертвы". Буду молиться за него, чтобы ему полегчало. Как собственно и его сподвижникам. Потому что дрочат даже прямо сейчас. Видимо поста не видили еще - боюсь пальцы сотрут. Я потом скрины просчитаю, для истории, мож дите на рекорд пошло?

:) Да, уважаемый модератор, ну начерта вы заголовок такой поставили то: "У меня драма. Такая ДРАМА, что даже шапочка прогорела." А нету никакой у меня драмы. Драма у типа, спалившего вот уже часа три жизни на выискивания тупо всех моих постов и их минусование. Вот у кого шапочка то прогорела. :)

P.S. Не, действительно, уважаемый модератор(кто ты там есть? АО? Не?), смените пожалуйста в названии "У меня..." на У кого-то..." хотя бы. :)

AleksZ 11.07.2013 14:51

Шапочка таки прогорела))). А что эти минуса то делают, банят на форуме что-ли, или не дают какие сервисы открыть, отчего ж такая реакция у взрослого мужа?
Ну а раз эту тему подняли, то выносите сюда героя.

kkk 11.07.2013 14:53

Использование дешевых китайских шапочек из некачественной фольги может привести к необратимым психическим травмам. По возможности, избегайте этого. https://dl.dropboxusercontent.com/u/...cs/engin_r.PNG

AleksZ 11.07.2013 14:54

ахереть, у контры княпочка залипла. Кроме тонкой фольги ещё не пейте над клавиатурой кофе, колу и прочие сладкие напитки

forum 11.07.2013 14:55

:-D

Buzyan 11.07.2013 14:58

Так в чем помочь? И сколько кармы подрезано?

Андрей Олегович 11.07.2013 15:02

Цитата:

Сообщение от engin_r (Сообщение 2378804)
А нету никакой у меня драмы.

Дадада.
Шизофреники тоже отрицают,
что они больны.

tovaroved 11.07.2013 15:04

длинная простынь, даже дочитывать не стал - просто минусанул

forum 11.07.2013 15:05

Kontra, ну скажите чонить уже, а то так драма затухнет, а ведь давно не было ;-)

кук 11.07.2013 15:09

Цитата:

Сообщение от AleksZ (Сообщение 2378816)
ахереть, у контры княпочка залипла. Кроме тонкой фольги ещё не пейте над клавиатурой кофе, колу и прочие сладкие напитки

Странное расписание по часам-минутам в кофЭпитии и залипании, не правда?

Desperado 11.07.2013 15:10

"От вiн @банувся, бiдолашний, i це не дивно." (с)

engin_r 11.07.2013 15:10

Уважаемый Кулверстукас. Не раскрывайте тайн и души людей. (Кстати я даже не это имел ввиду в первопрестольном посте :D)

Цитата:

Сообщение от AleksZ (Сообщение 2378805)
Шапочка таки прогорела))). А что эти минуса то делают, банят на форуме что-ли, или не дают какие сервисы открыть, отчего ж такая реакция у взрослого мужа? Ну а раз эту тему подняли, то выносите сюда героя.

Уважаемый Александр, Если вы про мою реакцию, то реакции никакой, просто информация. Причем даже (пока) не "заквоченная для истории", как кое кто умеет делать. Собственно тема о том, чтобы каждый подумал о том, зачем и почему он делает свои поступки и дела. Видимо так.
А "выносить" героя(или героев) я, как писал ранее, или минусить в ответ, не хочу. Зачем. Да и Того кого несет вынести нельзя.

Tomor 11.07.2013 15:12

Контра, от вас неожидалo_O Чем Инженер не угодил то?

megaDok 11.07.2013 15:13

Контра- дите! Ахаха!

Stasis 11.07.2013 15:14

Цитата:

Сообщение от megaDok (Сообщение 2378858)
Контра- дите! Ахаха!

Контра школоло:D

megaDok 11.07.2013 15:16

Цитата:

Сообщение от Stasis (Сообщение 2378860)
Контра школоло:D

Ахахах!©

engin_r 11.07.2013 15:19

Цитата:

Сообщение от Андрей Олегович (Сообщение 2378827)
Дадада.
Шизофреники тоже отрицают, что они больны.

Да, дядя Андрей, я читал такое, знаю. Такая вот жизнь :) Вы б тему переименовали. Можете? С меня пиво :)

Цитата:

Сообщение от tovaroved (Сообщение 2378830)
длинная простынь, даже дочитывать не стал - просто минусанул

Дай Бог тебе здоровья...

engin_r 11.07.2013 15:22

Цитата:

Сообщение от Tomor (Сообщение 2378855)
Контра, от вас неожидалo_O Чем Инженер не угодил то?

Tomor, вот вы представляете, это ведь не он даже был изначально. Хотя в "Мове" под перенесенным постом тут же "отметился". Мне даже жаль, что из за поступков совсем иного персонажа, получается так, что Контра страдает. Ему до Первого(см.стартпост) далеко. Но, что вылезло то вылезло.
Но еще более интересно - объявится ли зачинщик сей красоты ;)?

forum 11.07.2013 15:26

ккк вбрасывает

IndeeЦ 11.07.2013 15:33

http://i.piccy.info/i7/c13f69696826d...0351a8b2f0.jpghttp://i.piccy.info/a3/2013-07-11-12...04x468-r/i.gif

engin_r 11.07.2013 15:33

Я с ним не договаривался :). Он(ккк) промахнулся, вообще то, если кто еще не понял. Но промахнулся как то очень феерично и точно. Я не ожидал даже. Как собственно и выноса поста в отдельную тему и все последующее.


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.