![]() |
Продам осцилограф С1-69
Прибор в рабочем состоянии...
ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫ http://www.cqham.ru/hpa/osc_c1-69.htm http://i.piccy.info/i9/9201810ba1750...tsylograf2.jpg цена 900 грн. |
Неплохой аппарат, работал с таким. Но время ихнее прошло...
|
Цитата:
Тут http://flyback.org.ru/viewtopic.php?...er=asc&start=0 как раз обсуждаем (сравниваем) "совдеповскую" и современную осцилотехнику... :D |
Да я о том, что КТО СЕЙЧАС И ДЛЯ ЧЕГО применяет эту технику? У меня покруче- С1-79 до 100 МГц, уже лет 5 на чердаке без дела. Новое поколение больше к мыльницам привыкло.
|
Цитата:
|
Знакомый год продавал С1-99, так и затихло.
|
Цитата:
|
И что? Уже проверено- мыши не едят!
Да и кому продавать, кавказцам? Увольте. К тому же, это только по формуляру столько, чтоб все добыть и повозиться, и все-равно столько не будет. ПРОЙДЕНО. |
не знаю,пользуюсь уже года полтора таким аппаратом- http://www.izmerimvse.com.ua/Oscillograf_PDS6062T.aspx любой отечественный отдыхает.у самого стоит с1-64,нафиг никому не нужен.
|
Цитата:
|
Цитата:
Пусть продает человек, не мешайте! |
Кстати, если верить этому http://flyback.org.ru/viewtopic.php?p=104914#104914 то частоту можно увеличить вдвое !!!! :yes:
|
Частоту чего- развертки, или полосу усиления канала верт. отклонения? И как тогда быть с частотной компенсацией входного делителя? Она жеж тожеж и рассчитана, и устроена по ТУ прибора. Валить выше 5...6 МГц не будет? Не уверен.
|
цена хз
взял себе owon7102 за 500уй. до этого работал на с1-101 |
Ну! Сравнивать С1-101, по сути- ту же советскую, но хорошую!!!(есть такая тоже) мыльницу с С1- 69 несерьезно! Всякому овощу- свой фрукт- на халтуры по ТВ и проч., установкам декодеров..., надомным- С1-101 есть первейший прибор. Для стационарного применения- таки что-то мощнее и крупнее в размерах ЭЛТ.
|
|
Цитата:
Написал ему в личку для уточнения, если ответит будет информация... |
Цитата:
|
...всякому городу- нрав и права, всякий имеет свой ум-голова...Для цифровых сигналов удобнее и картинка, и обработка всякая с наворотами, для большинства аналоговых- и даром не надь.
|
Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3. |
Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.