![]() |
ищу тему с дисками
кто то продавал здесь диски белые и серебристые!
они стояли на фото еще на авто 2114 или 2113 что то вроде |
ник Denzp
|
что то нету у него в темах такого((
хорошо помню типа белые стоили с резиной 1200 грн! остаток 5-6 мм |
продал все походу
|
Цитата:
Оба комплекта дисков проданы. Резина есть, 175/70/R13 Летняя Kleber Viaxer остаток протектора 6 мм. - 1100 грн. На одном из колёс был один небольшой прокол, остальные три полностью целые. Зимняя BFGOODRICH WINTER G остаток протектора 8 мм. - 1200 грн. Все четыре колёса без дефектов и проколов полностью целые. http://picture-host.ru/pic_b/40da39c...4739dae56a.jpg http://picture-host.ru/pic_b/e8b0423...30064a9211.jpg |
| Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3. |
Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.