![]() |
е 34
Продам свою е34. 520. м20, акпп
326.000 1989 год Машина в отличном состоянии, сварки не видела и не планирует видеть, автомат не дергает, мотор работает, без подтеков. Ходовая в идеале. Рулевая, наконечники все тоже гуд. Колхоза нигде нет, кроме двух пищиков на торпеде. Выхлоп стоит с 3.5 Електролюк, 10 динамиков, 4 ЕСП, подогрев сидений, зеркал, задняя шторка и ещё всякие ништяки. Расходники все поменяны. Сел и поехал. Цвет - бронзовый металлик, потому любители 90х пусть сразу понимают, что машина ваще не бандиццая..не черная ;) Причина продажи - хочу либо е38 либо е39 На днях ещё заменю прокладки с выпускного коллектора на катализатор. Чтото сечет малость. 6300$ 06З 145 45 7З 067 6l8 46 21 http://s6.hostingkartinok.com/upload...16ae0d2420.png http://s6.hostingkartinok.com/upload...623ee8ea14.png http://s6.hostingkartinok.com/upload...480191b09e.png http://s6.hostingkartinok.com/upload...12b949336b.png http://s5.hostingkartinok.com/upload...77f5900c00.png http://s6.hostingkartinok.com/upload...7d9cceda57.png http://s5.hostingkartinok.com/upload...6c512dcd70.png http://s5.hostingkartinok.com/upload...75d099ab8f.png http://s6.hostingkartinok.com/upload...5d134aefdd.png http://s5.hostingkartinok.com/upload...218d25db9f.png |
фотка того года ещё
http://cs314126.vk.me/v314126677/5e86/SFy32pZAECc.jpg http://cs412916.vk.me/v412916441/b72/I_xEKypmm4E.jpg фотка после покраса бамперофф, ещё даже номер не поставил)) http://cs402824.vk.me/v402824441/aa80/Zmc4-Vtizuw.jpg первый вызд после покраски) http://cs402824.vk.me/v402824441/aab5/EE52Ach7tOM.jpg лето, море) http://cs402824.vk.me/v402824441/ab8d/vmLZpissjJU.jpg короче апп) |
| Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +3. |
Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.