![]() |
метчик 14х4
Куплю метчик трапецеидальный 14х4 или может есть токарь который может сделать капролоновые гайки с такой резьбой (капролон есть)
|
Доброго.... Токарь есть... Что бы ему дать тех задание НУЖНО показать чертежик
|
Цитата:
|
Да не чудите........ А какой шестиграник на гайке должен быть... ??? С таким ответом ДА ЧЕ ТАМ ЧЕРТИТЬ ...??? лучше НЕ к токарю а к бомжику с напильником ... За сигарету выпиляет... Если уж подходит к вопросу то уж подходить грамотно... Может я не прав ..???
|
гайка выглядит так L=20mm D=30mmhttp://tavria.org.ua/forum/picture.p...pictureid=2503
|
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%...B9%D0%BA%D0%B0 -это для информации О каком количестве идет разговор...?
|
Нет такого стандартного метрического шага! Есть М14х2, максимум- М14х3,0, усьо! Остальное- трудно языком описать, самопал, короче.
|
Тут скорее всего обстоит дело ТАК..Если уж нужно 14x4 ..Делаем метчик ...а потом уж делаем изделие...
|
А есть такие умельцы? Резцом не проще? Правда, при наличии, желании и мотивации...
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Переходим в личку................
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Всем спасибо,договорился с токарем в воскресенье сделаем метчик
|
Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3. |
Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.