![]()  | 
	
		
 Инерционные ремни на старую Таврию 
		
		
		Кто ставил на старую таврию иннерционные ремни как это сделать и сколько они стоят?Подскажите пожалуйста. 
	 | 
		
 Re: Инерционные ремни на старую Таврию 
		
		
		У меня 1994 года и так инерционные стоят... 
	 | 
		
 ну у меня так сделали... 
		
		
		Прежний хозяин моей нынешней Таврии (94г.в.  ремни передние были "обычные", задних нет вообще) поставили себе "на перед" задние ремни (разумеется инерционные) от моего тогдашнего Ford-Granada 83г.в... А теперь вот я с ними снова повстречался :-D  
	Как крепили катушку - не знаю, поскольку боковины (они уже были рассчитаны и на инерционные ремни) снимать неохота.. Но пришлось менять на ремне наконечник замковый, поскольку импортный был совсем не такой... Т.е. разрезали ремень с "открытого конца", переодели наконечник и надёжно сшили синетическими (прочными) нитками, которые добыли "распустив" старый ремень. Ответную часть от Ford-а использовать не могли, потому что задние они (мягкие крепления)... Да и спереди полужёсткие ответные части крепились к раме сиденья, а не к туннелю.  | 
		
 Re: ну у меня так сделали... 
		
		
		на форуме точно есть такая тема, с фотками и описанием 
	 | 
		
 Re: Инерционные ремни на старую Таврию 
		
		
		Цитата: 
	
 http://tavria.org.ua/oldforum/viewtopic.php?t=10048 http://tavria.org.ua/forum/viewtopic...EE%ED%ED%FB%E5 http://tavria.org.ua/forum/viewtopic...EE%ED%ED%FB%E5 http://tavria.org.ua/forum/viewtopic...EE%ED%ED%FB%E5 Я тоже хочу заменить обычные ремни на инерционные. Только вот не решил еще брать таврические или иномарочные. Не очень хочется возится с большими доработками и одновременно что-бы хорошо работали.  | 
		
 Re: Инерционные ремни на старую Таврию 
		
		
		Ребята я поставил от Ваз 2110 прекрасно подошли! вот только одна беда, у них не очень большая длина!!! Под полных не застегнется!!! 
	:lol:  | 
		
 Re: Инерционные ремни на старую Таврию 
		
		
		Цитата: 
	
 Ноаверное надо было ставить от Lada-Coupe (Двенадцатая с трёхдверным кузовом)... :-D  | 
		
 Re: Инерционные ремни на старую Таврию 
		
		
		Да ты прав нужно было ставить от 3-х дверной машины!!! 
	И не надо смеяться!!!!!!!!!!!! :-D  | 
		
 Re: Инерционные ремни на старую Таврию 
		
		
		Цитата: 
	
  | 
		
 Re: Инерционные ремни на старую Таврию 
		
		
		Доработки почти не нужны!!!! Тебе только нужно будет одну пластину под крепление у нового ремня выпрямить молотком!!!А дальше  Ты просто 2 конца ремня(2 металлические пластины под крепления - их всего 2) совмещаешь и крепишь 1 болтом к тому месту, где у тебя крепился старый ремень!  Вот только один из этих концов(где не приделан сам инерционный механизм) придется занести за тот конец на котором приделан, инерционный механизм, но на эксплуатацию и эстетику это никак не повлияет! Удачи :lol: 
	 | 
		
 Re: Инерционные ремни на старую Таврию 
		
		
		mydre спасибо! Я правда не очень понял. Но думаю когда начну устанавливаять станет ясно. Был бы очень благодарен за фотки если возможно. 
	 | 
		
 Цитата: 
	
  | 
		
 Шукайте еще. 
	Были темы с фотками.  | 
		
 [QUOTE=Aliance;1518682]Шукайте еще. 
	Были темы с фотками. Те темы-5летней давности...видать за ненадобностью модеры их снесли...  | 
		
 вот нашел в своем архиве фото. Правда это не мое , но зато всё понятно.  
	http://s018.radikal.ru/i523/1201/e5/65201b4914c2.jpg  | 
		
 Ни одна тема не открывается и ни одна фотка не отображается. 
	 | 
		
 Всем привет! 
	а от иномарок подходит инерция???? ( аналогично фотки не открываются и темы :( )  | 
		
 Зато поиск работает. http://tavria.org.ua/forum/showthread.php?t=29795 
	 | 
		
 Вложений: 3 
		
		У меня стоят от Рено 
	 | 
		
 Чтобы не создавать новую тему,спрошу здесь. У меня в Таврии идут стоковые ремни,которые болтаются как...,к тому же не работают защёлки для ремней. В итоге у меня сейчас дилемма. Купить 2 нижние защёлки или же искать комплект инерционных ремней со Славуты. Кто то может сказать точно,чтобы поставить данный комплект,нужны ли какие то переделки? Или просто они прикручиваются вместо старых и всё? 
	http://img20.olx.ua/images_slandocom...ta-donetsk.jpg  | 
		
 Цитата: 
	
  | 
		
 Цитата: 
	
  | 
		
 Цитата: 
	
  | 
| Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +3. | 
	Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.