ТавроФорум

ТавроФорум (https://forum.tavria.org.ua/index.php)
-   Кузов (https://forum.tavria.org.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   горе от дорог.....ну или я дурачек с большой дороги (https://forum.tavria.org.ua/showthread.php?t=78204)

KangaRoss 25.07.2014 18:47

горе от дорог.....ну или я дурачек с большой дороги
 
Доброго времени суток уважаемые тавроводы, зарегистрировался у вас давно, вот и пришол мой черед кнопать буковки.
Дело было так, ехал я в Васильевке Запорожской обл. смотрю лужа, думаю проеду спокойно но не тут то было, доблестный автодор запрятал там ямку, ну и я на скорости км дето этак 40 влетаю в ету ямку ровно креплениями реактивных тяг, в итоге кузов целый все свиду целое, но колеса ужли назад дето на 5-6см, чтобы ехать дальше пришлось снять подкрылки, после осмотра на яме заметил что после удара погнуло реактивные тяги, лыжу, коробку кулисы вобще сорвало с болтов, поетому кулиса плохо работает.
У кого было подобное раскажите, подскажите что делать, как я понял перед нужно вытягивать, сколь ето займет по времени, какова примерная цена и как вобще быть, кстати после всегонадо зделать развал ибо правое колесико чуток смотрит не туда.
Фото нету извените, надеюсь в скором будут.
Прошу сильно не ругатся, так как первая тема на форуме и в случае нарушения перенести куда надо. Заранее Спасибо с Ув. Виталий:okay:

кук 25.07.2014 19:01

1- нормально заполните профиль.Тавролет не говорит ни о чем.
2- в разделе ХОДОВАЯ есть в самом низу ОПЦИИ ПРОСМОТРА- ПОКАЗАТЬ-за последний год- ОТОБРАЗИТЬ. Там есть про таких же лихих водителей. Ищите!


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.