ТавроФорум

ТавроФорум (https://forum.tavria.org.ua/index.php)
-   Предупреждения и баны (https://forum.tavria.org.ua/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Нарушение пользователю Merkurydnepr: Матерная речь (https://forum.tavria.org.ua/showthread.php?t=79383)

Вик 30.09.2014 22:21

Нарушение пользователю Merkurydnepr: Матерная речь
 
Сообщение: Россия - второй сезон
Пользователь: Merkurydnepr
Нарушение: Матерная речь
Баллов: 3

Примечание администрации:
Сообщение для пользователя:
Оригинал сообщения:
Цитата:

Цитата:

Сообщение от ПАРТИЗАН (Сообщение 2895757)
Каратисту Шуфричу навесили.Другану Рассеи.Одесса маладца!!!!!

Если правосудие не действует, то быть самосуду. Судью же не Бог наделил его властью (как, похоже, до сих пор думают в России и не знают, что царя уже нет), а точно такие же люди однажды все договорились, что судье будет можно, а остальным нельзя. Всё в этой схеме было хорошо, пока не упустили момент, когда в судьи за такой властью полезли всякие уёбки. Тут-то правосудие и перестало быть правосудием, а стало хуй знает чем.
Я дикий, азиатский человек. Мне нравится, когда всякую пиздоту засовывают в мусорные баки, я с удовольствием посмотрел, как Шуфрич отхватил по ебалу.
Прям вот вижу, как русские будут вырывать из себя клочья ваты и кричать, что мы тут все дикари. В России к власти относятся с раболепским почтением, и если уж там что и случится, то увлекающиеся русские мужики сразу вырежут на хуй всю Государственную думу, Совет федерации и Белый дом. Безо всяких мусорок. У вольных украинцев почтения к власти отродясь не было, поэтому в Украине если человек пидарас, как Шуфрич, то получи по ебалу, и плевать, какой ты там депутат или ещё кто.
Пропасть между Украиной с Россией и Европой в том, что в Европе правосудие есть, и такая блядь, как Шуфрич или Ефремов, там давно бы уже сидела в тюрьме, если бы вообще высунула свою харю куда-то дальше пивной в плохом районе. А у нас рука руку моет, блядей не наказывают, вот и приходится самим, когда допечёт. Только и всего.

С фейсбука


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.