![]() |
Вы бы купили ЭТО?
Есть люди, меняющие машины по нескольку раз в год, а есть те, которые покупают и потом не могут расстаться. Себя отношу ко вторым и не могу даже в страшных снах представить, чтобы я продал кому-то свою Славку, которая верой и правдой служит мне уже одиннадцатый год. Это, так сказать, для души ;-) Но для семьи хочется что-то побольше и покомфортнее. Были надежды через год-другой подарить Славу отцу, продав его старый ТАЗ, оставить, так сказать, любимую железную лошадку-пони в семье и пересесть, к примеру, на новый Логан. Но очередной кризис свел все надежды на нет и повернули взгляд в сторону Б/У. Нет, не то, чтобы покупка планировалась УЖЕ, возможно, она будет отложена на годы :), просто от скуки стали посещать шальные мысли, которые сподвигли начать посещать
http://auto.ria.com/auto_dacia_logan_14119446.html Срач приветствуется, я все стерплю. Готов узнать все о своих вкусах и жизненном опыте ;-). ВперьОд! З.Ы. Через недельку тему удалю, дабы не засирать просторы форума ;-) |
Взял бы ,как второе авто ,ибо таврон на первом месте .я даже не знаю чьо должно проиэойти что-бы я с таврона на другое авто пересел .меня йон устраивает целиком и полностью ,авто в самый раз такому обезбашенному как я ,в самый раз ,за 8 лет ток одна авария ,и то по моей вине ,ушами хлопал и догнал тою авэнсис :D
Аудюху разбил ,на шохе и квартала не было без приключений :D А в общем самому всьо решать на семейном совете :yes: |
как человек у когорого был рабочий лохан - я бы купил бы . и когда вопрос был вместо рабочей машины взять что то свое то он был в приоритете . кондея вроде нет или показалось ?
|
Да, кондея, вроде, нет. Я бы, конечно, отдал приоритет с кондеем.
|
Цитата:
в общем шо у меня вышло ... взяли в киеве автивку с пробегом 4 км .. отдавали было около 60 тыков . заправлялась по карте на воге . расход с кондеем и ближним 8 литров (больше выдавить не получилось) на обгоне по сравнению с нынешним лайносом 1.6 тупая но с 3й стартует нормально . крутил до красной зоны и обходила по 2-3 фуры шустро . лазил на все бардюры которые видел )) с киева пробывал ехать 150 - не отрывается . а -25 после 3-4 закачек топлива заводилась не с пол тыка но устойчиво . в общем воспоминания только хорошие . |
Видел пару дней назад обьяву: в Остроге продавалась где-то такого же возраста и пробега, в таком же состоянии но с кондеем и вписаным ГБО примерно за такие же деньги. Щас обьявы нет, видимо, ушла машина. И еще вопрос по Логану: читал, что подвеска у него непробиваемая. А на каком пробеге начинаются проблемы с подвеской при среднестатистической эксплуатации?
|
Ненуашо, если семья - то это самое то аппарат. Будет ямы жрать на ура, но при этом будет более овощным казаться, ящетаю. А так - сам бы взял. Но как-то возить за собой такую телегу постоянно - не сахар. И выглядит не ахти. Но для семьи лучше не придумаешь (особенно на этот прайс). Это уже не банальный ланос.
Меня вот в тавре тоже все устраивает, не устраивает только 2 момента - почему она жрет сцуко 11, а Seat Ibiza 1.4 который вчера тест-драйвил (не новый) - 7. И второй момент - "неочень" сьедание ямок. А так - все идеал. |
Я бы уже тянулся к рестайлу 2008+... Вроде совсем небольшие изменения во внешности, но, на мой вкус, уродства значительно убавилось ! Логан сочетает в себе всё то, чего я хочу от автомобиля, я даже весной искал себе такого, но не нашёл... Логан NEW - вообще мечта...
|
Посмотрите нексии еще, неубиваемый аппарат. За год 40000км, ни шаровые ни наконечники не менял. За 6куе можно свежую со всеми плюхами 16клапанную и с гбо.
|
Цитата:
А так вполне приличный живучий аппарат |
Если бы и брал что-то "параллельное" Таврии и для семьи, взял бы Фиат Добло, простой, не навороченный. Недавно на Фиатофоруме предлагался, да и под заказ те же волыняне таскают: http://www.fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=43799
|
Я бы взял. Естественно, всё осмотреть-проверить, особенно кузов.
|
смотрите рестайловый логан, в разы интересней как внешне так и внутри. приятель взял два года назад новый с салона универсал, очень доволен им.
|
Цитата:
http://suchen.mobile.de/auto-inserat..._EXPORT&noec=1 вот, нопример офигенский вариант с заводским метаном. +1200 растаможка и пару килобаксов переделать в пассажира и довести до идеала. |
Мичурин, яб ы в нынешней ситуации, смотрел б на коблуки: как семейный авто и как возможность друзям, соседям, себе привезти стройматериал и пр. на заработать на то же топливо. Сейчас содержать авто , которое не заработает на себя- накладненько. Я вод к йобло смотрел бы и конь(транзит конект). Жесткий, бердичевский переделанный из грузовика;-). Но есть куча плюсов: грузоподемность, дизель, салон громадный....
З.Ы.А так логан без кондея- шыло на мыло. Нед. з.З.ы счетаю покупку авта с салона удовлетворением собстенного эго. + ко всему платите за обогрев, освещение салона, зарплату девушек, в которую входит дефиле перед автой и пр. На потреблядские качества не влияед. Норм ход заказадь волинцю авто, и хай усю эвропу облазить в пошуках гарного авта. |
Цитата:
ПыСы- соль на раны: http://www.fiat-club.org.ua/forum/vi...er=asc&start=0 |
100% согласен на счет каблуков. Смотрел и смотрю на что-то подобное, но, почему-то, пригнаный грузовик меня стремает больше Логана, купленого у нас. Почему? В обьявах полно предложений в пределах 6 штук с пробегом до 200тыс. Но я не верю, что европейци продают комерческие дизеля с таким пробегом. НЕ ВЕРЮ! Думаю, что 99% вьзжающих к нам каблуков приезжают со скрученым пробегом и какой он там на самом деле, можна узнать, только сканируя блок управления, да и то не всегда. Поэтому, покупка такого авто требует знаний, опыта, времени и есть большой лотереей. Поправьте и вразумите, если не прав.
|
Вот там, где про соль, есть и про пробег. Есть же люди, для которых это- хлеб с маслом, тот самый Колялуцк уже давно промышляет, думаю, нет ему резона иметь головняк на одной авте и именно вам.
|
Цитата:
|
А мне в этом Логане передняя подвеска с верхней опорой совсем не понравилась.
|
ИМХО, владельца дизельного логана с пробегом 73000 за 2 года - ушатать ходовую логана за 100 тык это нужно уметь (он написал, что заменил амортики). У меня по ходовой за все это время была только замена наконечника и то после поездки летом "по полям родины" в доблесной Одесской области ;-)
|
Цитата:
|
Технически- отсутствием нормального, даже такого, как в Таврии упорного подшипника. Так- резинки, шайбочки какие-то...Жабоеды, одно слово.
|
Цитата:
|
Если так приглянулся Логан - то почему бы не глянуть в сторону Логан-универсал? Ведь для семьи ж вариант рассматривается. А так авто нормальное - сам чуть не купил MCVшник и знакомые на таких катаются.
Можно брать. |
Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3. |
Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.