![]() |
Мелочи жизни, но сделать надо.
Всем привет !
Подскажите что да где по мелочам для Таврии : 1. Хочу тахометр, экономайзер и заряд аккумулятора. Кто и что такое изобретал для себя ? Или готовая панель приборов ? Не видел в продаже. 2. Может у кого валяется якорь от редуктора заднего дворника ? В продаже только все в сборе и за дорого. Фото : http://s018.radikal.ru/i522/1503/35/fc6713fde2f7.jpg http://s020.radikal.ru/i700/1503/fb/953068ab8ae9.jpg http://s017.radikal.ru/i425/1503/83/344a9daf36ba.jpg 3. Сигнал на руле не работал, снял руль начал коротить на корпус, искры идут, а дудка только что то пытается пикнуть но не получается. Что ей мешает ? Проводку смотрел, все четко. 4. Где в ней установлен датчик заднего хода ? Тоже в коробке ? У меня в Опеле в коробке был, не светит задний, хочу проверить. Заранее спасибо за ответы :) |
Тахометр идеально без переделок подходит от ГАЗ 3110 (Владимирская панель).
http://tavria.org.ua/forum/showpost....&postcount=148 |
П. 1- в Тюнинг все вопросы.
п. 2- в Купипродайку. п. 3- а сигнал пробовали напрямую засигналить, без руля? п. 4- да. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
А что не перепутать ? Пдля воспроизведения сигнала нужно коротнуть плюс и минус или подать отдельно на дудку плюс и минус ?
|
Цитата:
|
Дудка делает "Ыть..." и молчит если низкое напряжение на АКБ. Если напрямую подключите и будет то же самое - я думаю дело в нехватке напряжения.
|
+100, сначала замерить что батарейка выдает, может там +10.5:D
|
Цитата:
А было бы низкое на АКБ, были бы жалобы на пуск. Есть? Нет. |
Да, вот такую же ситуацию наблюдал у знакомого на Таврии, накрутил параллельно бибикалку от Волги и они обе делали "Ыть" :)
Цитата:
|
Цитата:
|
Тахометр и заряд АКб объединен в БК-06.
Под фразой "экономайзер" наверное стоит понимать эконометр. У меня установлен эконометр типа от ВАЗа. Место установки: слева от кнопок включения света, аварийки, заднего дворника, задних противотуманок(кнопки сдвинул вправо, чтоб влез эконометр). Вроде в тюнинге есть тема. Я там постил фотки где и как у меня установлено. По поводу сигнала, то не мешало бы марку сигнала указать, или фото дать. З.Ы. Скачайте книгу по ремонту и хоть по диагонали прочтите. Вопросов на порядок станет меньше. |
Вадим, я же просил- в ТЮНИНГ со всеми этими тахо!
|
Да там новый АКБ, заряд нормальный, попробую по светлому без релюшки сделать Ыть
|
При чем тут релюшка, если это делается в 15 секунд любой перемычкой на массу у сигнала. Или у вас таки не один, или нештатный?
|
А штатный разве с релюшкой был?
Я релюшку колхозил, когда двойной (улитки) ставил. Стоковый без реле был.. |
Релюшку как правило сами тулят, т.к. не всегда на руле надежный контакт чтоб на гудок ток хороший пропустить, да и язычек на стоке фуфло-фуфлом то ломается, то отгарает.
|
У меня не один, а две дудки в виде улитки
|
Ну и что Вы еще хотите услышать???:) Вам уже все написали, анализируйте и к делу.;)
|
YES сэр, завтра приступимс
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +3. |
Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.