![]() |
какое ГБО установить ЗАЗ 1102 ???
Приветствую всех на етом форуме....
Приобрел Таврию (карбюратор) 1.2 есть желание поставить ГБО, посоветуйте что поставить??? зарание благодарю всех кто откликнется с добрым советом!!! |
Цитата:
|
Цитата:
|
Ваще потусоваться почитать шо люди ставят и не воображать с себя особенного типа шо МНЕ поставить...
|
ГБО
Всем привет Новичку)
Посоветуйте) На Таврию 92года карбюратор ГБО второго поколения можно установить? бУДЕТ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ ОНО?? |
Цитата:
|
Гбо
Это второго поколения??
|
да, и с расходом в 10 литров будет ехать даже лучше чем на бензине :)
|
На карбюраторе у меня расход 9,3 в городе и 6,5 по трассе . Стоит 2е поколение редуктор Томасето. Мне не понравился Атикер вообще у друга на жигуятине стоит и выносит моск( хотя может какой то брак заводской. Мне весь комплек с Харьковским 30л баллоном обошелся в 3300(все новое трубки медь) когда курс был 24,5 сейчас думаю еще м дешевле можно купить.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Так что все же поставить на старенький тавр 92 года выпуска. Так как машина уже ездит на честном слове ,то рассматривается самый дешовый вариант ГБО первого поколения . И думается поставить новогрудский редуктор.С смесителем.
Или все же лучше взять новый АТТИКЕР ? Или купить бу новогрудку и перебрать и поменять ремкомплект. И кто знает старый новогрудский редуктор на какую мощность расчитан? .Новый аттикер минимум 100лошадок. Кто что скажет по этому поводу? После замены ремкомплекта новогрудский будет нормально работать? |
Цитата:
|
Перевтуливал клапан второй ступени ? ,а уменьшал давление - игрался с пружиной в первой?
|
Цитата:
А пружина первой камеры здоровенная и длинная. Откусить виток и краешек подогнуть. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Кто как ставил ВЗУ на таврию. Слышал что кто то ставил типа рядом с крышкой бензобака. Предстоит установка,и не хочется регистрировать и типа сделать что бы не не на виду.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Он типа ниже бампера получается? |
Цитата:
|
Цитата:
Хотя подумывать начинаю над тем, чтоб перенести его в бампер, по сути для этого мне только пластмасса для ВЗУ в бампер нужна и 20 грн. за просверлить дырку, заправочная магистраль с запасом, так что хватит на перенос. |
Цитата:
|
Цитата:
Так что советуешь сразу лепить в бампер? Или все же там заметнее? А сколько стоила зарегить ГБО? И стоит ли? |
Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3. |
Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.