![]() |
Продам бензобак Таврия Славута
Себе поставил инжекторный с корытом. Этот карбюраторный снял и продаю, хочу 150 грн, дешевле уже некуда :) Я не знаю пересылает ли его Новая Почта, но всяким Деливери и Интаймам я думаю пофиг если замотать хорошо. Бак лежит в Киеве на ул. Саратовской, но я там бываю не всегда, звоните-пишите. Бак не гнилой, прикрутил и заправляйся.
Фотографии на олх: http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/pro...y-IDdU9lO.html |
Ну чтоли подниму. Завтра буду в тех краях даже.
|
Ап. Лежит в гараже, место занимает.
|
Бак для бензиниума в продаже.
|
| Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +3. |
Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.