![]() |
Замена „шубы" дверей-реальность или миф?
Отправлено с моего GT-S5660 через Tapatalk
|
Друзья,поделитесь опытом о замене шубы передних дверей славуты,где купить,стоит ли „овчинка выделки"?
Отправлено с моего GT-S5660 через Tapatalk |
Ето типа филенку поменять? Если да, то двери не такие уже и дорогие, а самому филенку нормально не замениш, а тот кто умеет захочет оплату своего труда.
|
700-800 грн за бу дверь-это не дорого?А новая это ваще цена-космос.
Отправлено с моего GT-S5660 через Tapatalk |
Цитата:
|
Вы сначала узнайте сколько просят за работу, и после замены будет куча шпаклевки, нужно чистить и грунтовать. Б.У можно перематовать и покрасить.
|
В Харькове знакомому меняли на Ниве филенку пассажирской двери. Ну, там изначально в Ниве целой была только крыша, остальное отверткой протыкалось. Вышло криво, сварщик плевался что размеры все +/- 5мм, в конце концов он задолбался регулировать дверь петлями и всё равно филенка не была заподлицо с кузовом. Щупал это потом вживую - страх и ужас.
|
Есть люди делают красиво, но там цена кусачая.
|
"Кусачая" - это сколько в гр.? Кто видел бу дверь, которую достаточно "перематовать" перед покраской? Какой смысл менять всю филенку (половина стоимости новой двери),если продаются рем вставки до молдинга? БУ за 200-300гр это не дверь, а металлолом. Год назад покупали у Зазика С. левую переднюю за 1200гр, и то лицевую поверхность местами шпатлевали и грунтовали перед покраской. Самое тоскливое не поставть рем. вставку, а восстановить нижнюю полку и снимать ставить двери (особенно переднюю правую).
|
Дачник,подробнее,плиз,про ремвставку,где купить?
Отправлено с моего GT-S5660 через Tapatalk |
У нас на базаре 280гр,на таврию и славуту одна цена. Поищи в интернет магазинах, там может быть дешевле. Например порог универсальный в два раза дешевле чем у нас.
|
Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3. |
Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.