ТавроФорум

ТавроФорум (https://forum.tavria.org.ua/index.php)
-   Общий форум (https://forum.tavria.org.ua/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Всем Здрасте. (https://forum.tavria.org.ua/showthread.php?t=86618)

Zeon 24.10.2015 22:39

Всем Здрасте.
 
Не на шёл ветки для новичков.Поздароваюсь здесь.Сам из Киева.Катаюсь на Мерсике 190.Зимой его не эксплуатирую(Жалко).Решил взять Славуту.Буду просить помощи у вас.Так как уже три раза был владельцем Таврии.Все три раза не проникся.Хочу В этот раз всё-таки победить её.Вроде не экономил на них покупал все новое и лучшее Но результат был отрицательный.Один опыт с передними тормозными дисками-в четвёртый раз купив новые и поставив,получил биение В педаль.Четвёртые снял отдал дяде токарю-и все прошло!На мерса можно взять самые дешовые и забыть.Так что возьму опять Ведерко и буду его восстанавливать.По этому прошу снисхождения и понимания.

kantimirkor 24.10.2015 22:52

милости просим...мы не ищем легкий путей...мы своих лошадей эксплуатируем всесезонно...не привыкши они в стойле стоять, за что им большое мерси...

Storag 03.11.2015 11:43

О, еще один завсегдатай в разделы тюних и ремонт. Заходи, изучай все написаное, в том числе и по переходу на восьмую ходовку :)

cj_bionic 03.11.2015 22:23

Цитата:

Сообщение от Storag (Сообщение 3249522)
О, еще один завсегдатай в разделы тюних и ремонт. Заходи, изучай все написаное, в том числе и по переходу на восьмую ходовку :)

только сток, только хардкор!

taras-l 03.11.2015 22:45

Вітаю. Гримуча суміш - мерс і славута....

дрых-тых-тых 12.11.2015 17:13

і не кажіть :D

Илья Самохин 14.11.2015 16:47

Здравствуйте, а как вы так не заметили??)) И как потом об этом узнали!!! Нам тут вообще резину перекинули с дисков на диски, радиус не тот указали, и у нас машину в разные стороны мотала,они говорят,это у вас диски кривые, фигня, что на летней резине те же диски были, кое-как причину выяснили!!

Laced 19.11.2015 01:07

Цитата:

Сообщение от Илья Самохин (Сообщение 3258932)
Здравствуйте, а как вы так не заметили??)) И как потом об этом узнали!!! Нам тут вообще резину перекинули с дисков на диски, радиус не тот указали, и у нас машину в разные стороны мотала,они говорят,это у вас диски кривые, фигня, что на летней резине те же диски были, кое-как причину выяснили!!

Здравствуйте, ну, это вообще уже беспредел, что - там у вас за мастера такие были? А кто обнаружил причину то, они или вы? Я бы таким мастерам головы поотрывал!!

Laced 19.11.2015 01:08

[QUOTE=Laced;3262942]Здравствуйте, ну, это вообще уже беспредел, что - там у вас за мастера такие были? А кто обнаружил причину то, они или вы? Я бы таким мастерам головы поотрывал!! как уж так халтурно относиться к своей работе?


Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.