![]() |
Продам мед. Разнотравье. Только натурпродукт
Продам мед. Разнотравье. Только натурпродукт! Мед цветочный, со своей пасеки. Экологичность обеспечена-в радиусе 60 км ни одного крупного производства.
Натуральность 100%, полезность 200%. Выкачал перед подсолнухом, чтоб не мешать. Разлит в банки по 3л. Меньше возиться не охота... Цена 300 грн/банка. Отправлю если что. Телефон О95 2ОЗ 77 89 |
Дешевый мед. В этом сезоне пасечники в пролете. Мед по 70грн зо 0.5 литра. Продают кто хоть что-то взял. В прошлом году "качали уставали руки". Типа ап. Но разнотравье в этом году у нас начинаеться, может быть.
|
Все верно. Дождливая и холодная весна внесла свои коррективы. И меда в итоге кто откачал немного, а многим и качать нечего. Ждем подсолнух -может он поможет.
А по цене-в крупных городах цены 350-500 для постоянных клиентов. |
|
Цитата:
не понимаю проблем. |
Тоже не понимаю. Берите на рынке в Киеве. Может даже он не бадяжный.
|
Цитата:
|
Не мешайте хлопцу продавать мэд.Если бы знали вообще что такое пасека то и не ерничали.Цэ вам не корова щоб за цыцки вечером смыкать после выпаса.
|
Цитата:
Я как на огороде покалупался неделю назад подумал что на базаре вообще почти бесплатно отдают фрукты-овощи. А насчет меда - то ваще адъ. |
Ну хлопцы, фик его знает. Тут каждому свое. Мне, например, с пчелами нравится иметь дело хоть и кусают иногда. И огород есть, но меня жена там редко наблюдает. Ну помогаю ей конечно, но так...без особого интузиазизма.
|
Ребята, всем кто отозвался- спасибо! Мед разошелся. Следующая качка будет на днях. Разнотравье в перемешку с подсолнухом. Прошу пока не закрывать темку.
|
Закупил пластиковую тару. Теперь будем отправлять ведрами по 3 литра. Намного удобнее в использовании!
Откачали первый подсолнух. Ведро 3 литра-220 грн! http://i6.pixs.ru/thumbs/2/6/8/IMG20...9_22669268.jpg |
Только откаченный разнотравье+подсолнух 2016. Заказываем, не стесняемся! :beer2:
Ведерко 0,5л. http://i6.pixs.ru/thumbs/2/7/7/1kopi...0_22700277.jpg Ведро 3л. http://i.piccy.info/i9/de606d665e66f...kopyia_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2016-07-24-12...40x180-r/i.gif |
с ведерка не вытекает при пересылке?
|
Там крышка очень плотная. Думаю, не вытечет! Пресервы покупали? Там же масло растительное не вытекает? Тут тоже должно быть Ок.
|
Сколько цена 0.5 ведерка?
|
Скажите а как-то можно отличить мед размешанный с сахаром от чистого продукта?
|
Цитата:
|
Цитата:
И еще мед не должен бродить, киснуть. Бродит либо бодяга с сахаром, либо незрелый, рано откаченный мед. А вообще покупайте мед у проверенных пасечников, пробуйте и если нравится-не переживайте. Бодяжат не так уж часто. |
А у Вас бывает так называемый степной мед, мелкодисперсный и твердый, как сливочное масло? Чтоб съел пол чайной ложечки, а горло уже драло? Лет 5 назад купили на рынке такой, зимой. Более такого нигде не встречал.
|
Разнотравье и степной это сборные, обобщающие понятия. И вкус меда определяется теми медоносами с которых он собран. А в разной местности может быть ярко выраженный тот или иной букет, сами понимаете. Тут нужно пробовать! Ну и год на год не приходится. В этом году разнотравье так буйствовало, цвело так много растений...давно такого не было. Обычно в июне жара придавит, все высохнет. И до подсолнуха особого взятка нет.
|
взял меда 4 банки, мед темноватый, немного с горчинкой
немного присутсвует перги, доставка в киев деливери обошлась в 63грн в целом мед за такую цену отличный, рекомендую |
На здоровье!
Ребята, сегодня качаю последний раз в этом сезоне. Скоро церковный праздник-Спас. Кто хотел взять но еще не успел-сейчас самое время! http://i.piccy.info/i9/0da64e34058c9...8568/2_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2016-08-07-12...54x472-r/i.gif http://i.piccy.info/i9/0f3f223ea3334...8568/5_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2016-08-07-12...55x566-r/i.gif |
Сегодня, получил баночку, запакована отлично, мед понравился, - вкусный... Рекомендую:)
|
На здоровье!
Спасибо за отзыв. |
Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +3. |
Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.