ТавроФорум

ТавроФорум (https://forum.tavria.org.ua/index.php)
-   Путешествия (https://forum.tavria.org.ua/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Что посмотреть в Днепре (https://forum.tavria.org.ua/showthread.php?t=91457)

superblast 26.09.2016 16:20

Что посмотреть в Днепре
 
Вложений: 1
Собираемся махнуть с коханой на большие выходные 14-го в Запорожье достопримечательности смотреть. Три дня думаю там точно много, так что решили остановиться по дороге в Днепре.
С Запорожьем все понятно (жил там какое-то время), а вот что в Днепре посмотреть, где погулять непоятно... Посоветуйте:look:

Маршрут не самый короткий, но мне кажется самый оптимальный будет через Решетиловку (но тут тоже советы принимаются):
http://tavria.org.ua/forum/attachmen...1&d=1474896198

lend 26.09.2016 23:27

маршрут хороший. Сам так езжу. Из хренового только кусок трассы от Решетиловки до Кобеляк (особенно 10-15 км перед ними) За Кобеляками снова нормальная дорога.

А что посмотреть, х.з...тут уже от вкусов зависит) Кому по музеям, кому по улицам, кому по клубам, а кому и фотки около шарика на набережной хватит..)

Out_law 27.09.2016 08:02

Набережная, к водопаду сходить на комсомольский остров, парк Глобы. Раньше в Бартоломео ходили гулять, но этой весной у них перестройка была, зоопарк так и не посмотрели (тоже на набережной), сейчас может открыто уже, хз

ATV 27.09.2016 10:09

Насчет маршрута.
Я бы в Кременчуге переехал на другой берег. Между Кременчугом и Днепром мимо сёл есть офигенные виды на Днепр (реку). Село Дериивка и рядом.

superblast 27.09.2016 10:21

Цитата:

Сообщение от ATV (Сообщение 3440241)
Насчет маршрута.
Я бы в Кременчуге переехал на другой берег. Между Кременчугом и Днепром мимо сёл есть офигенные виды на Днепр (реку). Село Дериивка и рядом.

Та смысла нету, будем там ночью ехать...Разве что на обратном пути:(

ATV 27.09.2016 10:31

Цитата:

Сообщение от superblast (Сообщение 3440251)
Та смысла нету, будем там ночью ехать...Разве что на обратном пути:(

А ну тогда да. Если днем будешь ехать то можно вот еще заскочить. http://dorogovkaz.com/stati_chernyj_...ro_chernoe.php
Хотя если планируешь просто по трассе мимо проехать то можешь не тратить время. А вот возле видов Днепра я бы пообедал на природе.

vadozz 30.09.2016 19:05

Лучше ехать через полтаву-красноград. Там кусок дороги между ними не очень, а дальше нормальнаяв полне


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.