Андрей Олегович |
12.10.2016 01:14 |
Нарушение пользователю param: Обсуждение действий модератора
Сообщение: Киевский майдан - шестой сезон
Пользователь: param
Нарушение: Обсуждение действий модератора
Баллов: 5
Примечание администрации:
Сообщение для пользователя:
Оригинал сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от primuss
(Сообщение 3445292)
Меня всегда умиляет, как вата на любой довольно развернутый агрумент пытается шевелить остатками того, что осталось после употребления стекломоя ;-)
|
А меня умиляет как вы пытаетесь перейти на личности (частенько под молчаливое одобрение админов) и искрене верите, что этим задеваете ватника. При этом не понимая, что воспринимаются такие переходы исключительно как слабость.
Аргументов там нет.
Мйстафа ляпнул, тут подхватили за истину. Хотя он во власти никто и звать никак. Чисто медийный персонаж.
Я читал несколько других интервью, бывших у власти в то время. Понимаю, что веры им нет, но по сравнению с Мустафой, разница огромная)))
Если коротко, то вся роль американцев в отношении Януковича и его компании сводилась к одному - заставить максимально бездействовать. Что в общем-то удалось. Да, бегали, консультировали, обещали, угрожали, уговаривали и т.д.
Был бы он им нужен - свалил бы к пиндосам, а не в Россию.
|
|