![]() |
Отличное решение тюнинга печки
Народ, не заморачивайтеся на счёт печки! Идея установки мотора с улиткой от ВАЗа 2108 очень хорошая. Всё сделал по схеме предложенной Vlad_M. Печь работает очлично: мощный обдув лобового стекла, боковые стёкла оттаивают нормально, быстрее нагревается салон и после полного нагрева можно для поддержания тепла включить перую скорость, которую практически не слышно. Ставте, разница до и после небо и земля. Установка очень простая, я тоже думал геморой смотря на рисунок и читая эту идею. Проще не сделаешь.
http://tavria.org.ua/forum/viewtopic...view=&start=50 Если пришлете мне фото печки Таврии я могу примерно показать где вырезать, а там поймёте, все очень просто. Цена данного тюнинга обошлась мне 550 рублей |
Re: Отличное решение тюнинга печки
Чувак ты крут! все уже давно поставили.
|
Re: Отличное решение тюнинга печки
Цитата:
|
re
надо посмотреть у меня дома 2-е печки в зборе от мерса! может пристрою както! вот там будет греть!!!! :-D :-D :-D
|
Re: Отличное решение тюнинга печки
А мне достался мотор с улиткой Бош от Омеги, правда я еще не понял это основной или может какой дополнительный, т.к. у него выход, полтинник в диаметре, правда дует так, что меня чуть не сдуло :-D , вот думаю может надув какой забабахать :?
|
Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3. |
Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.