![]() |
старый портфель или чемодан
Нужен старый портфель или чемодан в хорошем состоянии.
Типа такого http://museum-lesnoy.ru/wp-content/u.../07/mokryj.jpg или такого http://images.dmir.ru/dmir/images/ch...r-19522034.jpg Материал - обязательно кожа. Назначение - хочу сделать себе барсетку. Может у кого завалялся. Предлагайте варианты и цены. |
Такие портфеле-чемоданы делались в основном из кожзама. Натуральная кожа могла быть на портфелях, но выпуска не новее 70-х годов, удачи в поисках :)
На фото 100% кожзам. |
А в секондхенде нету?
|
В секонде можно найти куртки кожаные, сапоги, но ща за это дерут многа денюх.
Когда секонды тока начинались то за копейки можно было купить куртку к примеру и сделать из нее кучу чехлов на руль (обшить руль). На барсетку надо кожа поплотнее, мож женские сапоги подойдут, но сейчас и на сапоги б/у цены негуманные а потом еще и шить надо - проще купить новую готовую барсетку, их есть в продаже. |
вот готовая уже есть
https://olxua-ring05.akamaized.net/i...fotografii.jpg |
У меня есть такой планшет. Увы, там кожи кот наплакал.
Планирую замутить нечто подобное Внутри - фотки:
Квадрат краста 2 мм порядка 900 грн, хватает с головой. Инструменты для работы по коже сейчас выбираю на Али. |
так барсетки уже не в моде, та еще и гопнеги нападуть ;-)
|
Та да...
передумал делать барсетку, хочу себе винтажный саквояжъ https://s-media-cache-ak0.pinimg.com...655f58fe58.jpg |
гидето у меня были голенища с новых хромовых сапог.
|
Толщина? состояние?
|
Яхз, найду посмотрю с фоткаю.
|
Опять Виталий планирует новый бизнес?
|
Не, чисто для себя хочу научиться работать с кожей. Особенно интересует тиснение.
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com...8e1663c759.jpg Считай это прокачкой очередного скилла, варить металл я уже научился :D Внутри - чо й там?:
|
Ищи старые женские сапоги, на голенищах отличная кожа. Или ахвецерские парадные. Этого было больше, чем чумайданов и портфелей.
|
Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3. |
Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.