![]() |
айфон
Продам Iphone 6 plus 64gb gold. Состояние хорошее. Полный комплект. Работает со всеми операторами. https://olxua-ring04.akamaized.net/i...d-nikolaev.jpg
|
на шару думаю возьму себе...
|
Где забирать?
|
Эй в порядке очереди.
|
:okay:
Сцк, остался без Айфона. |
100 грн предложу,а то все халявы ждут)))
|
предложу в два раза больше8-) 200 грн
|
Блин ну 300 для меня дофига...
По этому 299грн!:sir: |
Цитата:
https://cs4.pikabu.ru/post_img/2016/...6416599702.jpg |
Дам 500грн. ;-)
|
500,99)))
|
удваиваем ставки 1001.98
|
капец....придётся все свои сбережения потратить....1002 грн
|
|
ого, пошла тяжёлая артиллерия....я пас
|
http://kstati.dp.ua/sites/default/fi...?itok=LpS5y5XwЯ тоже пасую )))
|
Тогда и я пасую. Чисто из солидарности. ;-)
|
норм орете! подпись. но мне не надо 780 рулит;-)
|
| Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3. |
Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.