ТавроФорум

ТавроФорум (https://forum.tavria.org.ua/index.php)
-   Топка (https://forum.tavria.org.ua/forumdisplay.php?f=24)
-   -   айфон (https://forum.tavria.org.ua/showthread.php?t=94278)

Astralis123 01.08.2017 13:17

айфон
 
Продам Iphone 6 plus 64gb gold. Состояние хорошее. Полный комплект. Работает со всеми операторами. https://olxua-ring04.akamaized.net/i...d-nikolaev.jpg

Slava! 01.08.2017 13:21

на шару думаю возьму себе...

Vale_RUA 01.08.2017 14:05

Где забирать?

Slava! 01.08.2017 14:13

Эй в порядке очереди.

Vale_RUA 01.08.2017 14:18

:okay:

Сцк, остался без Айфона.

Bagor33 01.08.2017 21:29

100 грн предложу,а то все халявы ждут)))

Lisiy83 01.08.2017 22:29

предложу в два раза больше8-) 200 грн

Slava! 01.08.2017 22:33

Блин ну 300 для меня дофига...
По этому 299грн!:sir:

Greep 02.08.2017 00:45

Цитата:

Сообщение от Slava! (Сообщение 3558925)
Блин ну 300 для меня дофига...
По этому 299грн!:sir:

299.50 uah

https://cs4.pikabu.ru/post_img/2016/...6416599702.jpg

Zaz 968 1975 02.08.2017 07:00

Дам 500грн. ;-)

Slava! 02.08.2017 07:06

500,99)))

Evil 02.08.2017 08:26

удваиваем ставки 1001.98

Lisiy83 02.08.2017 09:10

капец....придётся все свои сбережения потратить....1002 грн

Vale_RUA 02.08.2017 09:22

Гулять, так гулять!

http://forex-markets.ru/usd/usd-50.jpg

Lisiy83 02.08.2017 09:31

ого, пошла тяжёлая артиллерия....я пас

Slava! 02.08.2017 09:44

http://kstati.dp.ua/sites/default/fi...?itok=LpS5y5XwЯ тоже пасую )))

Vale_RUA 02.08.2017 10:07

Тогда и я пасую. Чисто из солидарности. ;-)

Konstantin Kopeykin 02.08.2017 10:15

норм орете! подпись. но мне не надо 780 рулит;-)


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.