ТавроФорум

ТавроФорум (https://forum.tavria.org.ua/index.php)
-   Топка (https://forum.tavria.org.ua/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Изучаю спрос на живых раков (Киев) (https://forum.tavria.org.ua/showthread.php?t=94308)

BapBap 04.08.2017 21:51

Изучаю спрос на живых раков (Киев)
 
Доброго времени суток!
Собственно изучаю спрос на живых раков.
Мелкие 10-11см от носа кончика хвоста скажем по 100 грн/кг
Средние 11-14 см пусть по 130 грн/кг
Крупные 14+ см меньше чем за 170 грн/кг не хотел бы отдавать, ибо таких один из 10ти(
Есть несколько мест. До конца сентября раз в неделю выбираюсь на отдых. Могу привозить на заказ в разумных пределах.
http://i12.pixs.ru/thumbs/2/4/2/IMG2...4_27094242.jpg

LegosX 05.08.2017 10:55

Ёпта! Варварство какое-то! В Августе запрет же на раков, не?

zefvs 05.08.2017 11:43

где териториально находитесь? куда можете подвезти?

=Коля= 05.08.2017 12:40

Зона доставки какая? Где забирать? интересно.

Вовкулак 05.08.2017 14:45

Цитата:

Сообщение от LegosX (Сообщение 3560017)
Ёпта! Варварство какое-то! В Августе запрет же на раков, не?

;-)

BapBap 05.08.2017 15:19

Забирать можно с пл.Шевченко. за +20грн привезу по к любой ст.метро. планируют ехать во вторник, так что в среду можете забрать. Там откуда раки запрет только во время нереста и линьки.

izbitz 07.08.2017 14:08

буду первым на кило раков по 10 см

Serioga 08.08.2017 18:07

Яб взял бы средних кило

pashk@ 08.08.2017 18:33

Мне в ближайшую партию 2 кг крупных, но количество кратное числу 4(на четверых). То есть, например, если на 2 кг получится 7 штук, то мне 8 :)
Если не будет крупных, то средних, около 2.5 кг

=Коля= 08.08.2017 19:48

Первым был я) в личке заказал 2 кило средних, так как написано что с крупными проблемы, отпишу как затестю

Crowelling 09.08.2017 10:51

У меня на работе интересуются как связаться можно что бы купить

izbitz 09.08.2017 13:14

Цитата:

Сообщение от BapBap (Сообщение 3560046)
Забирать можно с пл.Шевченко. за +20грн привезу по к любой ст.метро. планируют ехать во вторник, так что в среду можете забрать. Там откуда раки запрет только во время нереста и линьки.

сегодня среда.....
жду

BapBap 09.08.2017 16:02

Всем привет! Вернулись пустые. Даже килограмма мелочи на троих не насобирали. Х.з. то ли местные выбили, то ли в линьку залягли, то ли погода не способствовала активности раков.
Поедем еще раз через 2 недели.
Напишу когда будет товар на руках. А то плохая примета делить шкуру непойманого рака.

izbitz 09.08.2017 16:15

в рот мне ноги...(с)

ПАРТИЗАН 09.08.2017 17:15

При такой температуре воды хер шо поймаете.В любом ставке где вербы на берегу растут полно нор.

LegosX 09.08.2017 19:06

Цитата:

Ежегодный летне-осенний запрет на вылов раков, который вводится на период второй линьки раков и в этом году вступил в силу 1 августа, продлится до 30 сентября, сообщили "ДС" в Государственном агентстве рыбного хозяйства.

"С целью сохранения и охраны популяции раков с 1 августа по 30 сентября в Украине действует летне-осенний запрет на вылов раков", - заявили в ведомстве.

говорю же варвары! Дайте тварям речным полинять спокойно

Dima. 09.08.2017 21:26

Цитата:

Сообщение от LegosX (Сообщение 3561614)
говорю же варвары! Дайте тварям речным полинять спокойно

Комментарий модератора
Dima.:
вот в таком обществе мы и живём...
там где они ловят можно - потому что не поймают
:tupak:

тема в топку


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.