ТавроФорум

ТавроФорум (https://forum.tavria.org.ua/index.php)
-   Топка (https://forum.tavria.org.ua/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Продам ТОСОЛ синий - 5 литров - 100 купонов (https://forum.tavria.org.ua/showthread.php?t=96119)

mrbmc 01.04.2018 18:25

Продам ТОСОЛ синий - 5 литров - 100 купонов
 
Продам ТОСОЛ синий - 5 литров остался после продажи Таврии. Ценник - 100 купонов. ЛС или (О5О) I42-26-77.

https://c.radikal.ru/c20/1804/fb/335d260fe467.jpg

_basil_ 01.04.2018 20:52

Цитата:

Сообщение от mrbmc (Сообщение 3636036)
Продам ТОСОЛ синий - 5 литров остался после продажи Таврии. Ценник - 100 купонов. ЛС или (О5О) I42-26-77.

https://c.radikal.ru/c20/1804/fb/335d260fe467.jpg

Я сподіваюсь, Ви відповідаєте за свої слова?
http://i.piccy.info/i9/5b11814e8c9da...401_204519.jpg
Як їх Вам надіслати?
PS.
Да, там у мене і на магнітолку вистачить, єслішо. Можем однією посилкої оформити...

mrbmc 03.04.2018 15:53

Цитата:

Сообщение от _basil_ (Сообщение 3636074)
Я сподіваюсь, Ви відповідаєте за свої слова?
http://i.piccy.info/i9/5b11814e8c9da...401_204519.jpg
Як їх Вам надіслати?
PS.
Да, там у мене і на магнітолку вистачить, єслішо. Можем однією посилкої оформити...

Такими ты можешь с Порошенко или Гройсманом рассчитаться за коммуналку (если примут конечно), а тосол продается за нынешние купоны, которые чем-то похожи на деньги. (ОСТЯК :))

Lambert 03.04.2018 17:00

+1, купонами так купонами
в іншому випадку - було б цікаво дізнатись думку модератора

mrbmc 03.04.2018 17:06

Цитата:

Сообщение от Lambert (Сообщение 3636764)
+1, купонами так купонами
в іншому випадку - було б цікаво дізнатись думку модератора

:D:D:D

Dima. 03.04.2018 17:59

Комментарий модератора
Dima.:
в печь


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.