ТавроФорум

ТавроФорум (https://forum.tavria.org.ua/index.php)
-   Куплю, продам - разное (https://forum.tavria.org.ua/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Продам:  Кемпинговую палатку Балтик-2 Сzestochowa (https://forum.tavria.org.ua/showthread.php?t=96247)

garikttt 01.05.2018 12:16

Кемпинговую палатку Балтик-2 Сzestochowa
 
Вложений: 1
Польская кемпинговая палатка времен СССР. Могучий алюминиевый каркас - оно стоит прочно даже без растяжек! Огромный - как для просто палатки - размер - 2500 х 4200. При высоте по коньку крыши - 2100 (готовый гараж для Таврии?) Абсолютно непромокаемая крыша. Стенки из легкого "Скифовского" брезента - не гниют и не промокают. И в то же время - пропускают воздух, в отличие от синтетических тканей. Тенты, откидывающиеся на обе стороны! Внутренняя подвесная палатка. Теоретически - 4-х местная.
Сохранилась на удивление неплохо, все молнии работают, есть мелкие легко устраняемые дефекты - отсутствует люверс на тенте, пересохшие резинки оттяжек, 3 дырочки ф 2-3 мм на коньке крыши, прорван мешок для хранения каркаса.
Колышки, растяжки и стойки в полном комплекте.
Продаю, поскольку имею в пользовании караван и прицеп-палатку "Скиф", а на эту - не используемую - "положила глаз" жена, настаивая переделать каркас под парник. А мне обрезать каркасу "ноги" - рука не поднимается!
Доп. фото по запросу.
Отправляю Интайм, НоваяПочта.
Хотелка 5500 грн.
Разумный торг. Больше фото тут https://www.olx.ua/obyavlenie/kempin...a-IDzDFTQ.html
В личку или на мейл. Или о5о 9995з8з

Crowelling 01.05.2018 12:24

Отэто я понимаю палатка. А не эти ваши куда заползать по пластунски надо. Удачной продажи!

Mobilom 01.05.2018 12:45

с такой ценой "легкоустраняемых дефектов" не должно быть )

garikttt 01.05.2018 17:39

Цитата:

Сообщение от Mobilom (Сообщение 3642476)
с такой ценой "легкоустраняемых дефектов" не должно быть )

Исходя из того, что новая палатка на Скиф (аналог по габаритам, но без каркаса) стоит 12000 грн - цена не кажется огромной... Исходил из того, чтобы купить - таки взамен нормальную теплицу - аналогичных размеров!
Ну и - будете брать - все устраню и даже придарю покрытие на пол!

Out_law 02.05.2018 08:20

Цитата:

Сообщение от Crowelling (Сообщение 3642472)
Отэто я понимаю палатка. А не эти ваши куда заползать по пластунски надо. Удачной продажи!

так это турстические. У них и масса 3 кг, а не 15:D

garikttt 02.05.2018 19:38

Цитата:

Сообщение от Out_law (Сообщение 3642574)
так это турстические. У них и масса 3 кг, а не 15:D

У этой масса с каркасом - 32 кг. К сожалению, некоторые современные "кемпинговые" тоже имеют высоту 120-130 см, только в самой серединке купола - 170-180, и это считается ой как хорошо :) Ну и все ухищрения сделать полиэстеровую палатку "дышащей" значительными успехами не заканчиваются - конденсат на внутренних стенках тому подтверждение. Знаю про что говорю - имею небольшую 2-х местную палаточку "Холидей" и типа "кемпинговую" 6-ти местную "Флагман". С брезентовыми по комфорту - плохо сравнимы.

Dima. 03.05.2018 14:43

Комментарий модератора
Dima.:
заканчиваем с плюсами/минусами палаток
покупать бездумно палатку никто не будет
плюсы и минусы можно нагуглить...

garikttt 13.05.2018 16:10

Для форумчан цена обсуждаема!


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.