![]() |
Тв тюнер подружить с вга монитором.
Сабж. Есть кабельный тв декодер it-box 5500, у которого есть скарт выход. И есть 15дюймов старый монитор с vga входом, точнее прям с монитора встроенный шнурок торчит , который к видяхе можно подключать. Как дешево это подружить? Звук понятное дело на какоето отлельные колонки виведу.
|
Там ніяк. Конвертор треба, а це небюджетно
|
на лохуа від 300 грн конвертер. Норм ціна.
|
А кто-то пробовал реально? Я про вот этот который 300грн? Может видео или текст где есть, что кто-то подключил и оно работает? Искал и как-то конкретного не находил ничего. 300 устроило бы. Моник не нужен а теще на кухню было бы самое оно.
|
У ТВ развертка чересстрочная, 25 кадров, 625 строк, частота 15625 Гц, у монитора ВГА- прогрессивная, и кадровая и строчная выше. Просто так- взял и слепил- не выйдет.
|
чуть больше чем 300 но реально работает . сам таким пользуюсь .
https://www.olx.ua/obyavlenie/tv-tyu...d=1#200296fa55 .. |
Так это типа тогда мой декодер не нужен?
|
Потрібен. Та авермедія чисто аналогова.
|
Цитата:
https://ru.aliexpress.com/item/M6V5-...c2ffcec3563-25 ЗЫ. Хотя... У LCD мониторов шнур обычно съёмный, вроде как... ;-) |
Ваше совсем не бюджетно. Обычно съемный, а у этой модели сэкономили и прлсто шнур с вга разъемом...буду думать
Спасибо всем. |
У меня реально работает с августа прошлого года,изначально Т2 + самсунг 19",а в данный момент х96(андроид)+ тот - же монитор.Конвертер брал на олх за 80 грн+35 доставка,сейчас он 98 грн у этого продавца! Зря зажал на конвертер со звуком,ибо с колонками потанцевать пришлось(вернее со шнуром).
https://www.olx.ua/obyavlenie/preobr...a-IDzQVYs.html вот у этого продавца,рекомендую очень адекватный и про консультирует( не реклама,никакого личного интереса не имею). Кстати, картинка бомба на мониторе,работает из коробки без танцев. |
А что за конвертер? Ссыль есть?
|
Цитата:
|
Сначала у вас там без ссыли было до редактирования. Спс. Уже дешевле вырисовывается)
|
Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3. |
Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.