ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Поиск по форуму

Показано с 1 по 1 из 1.
На поиск затрачено 0.01 сек.
Поиск: Сообщения от: mango_tema
Раздел: ГБО 25.04.2016, 00:45
Ответов: 197
Просмотров: 160,049
Автор mango_tema
Движок 2.0л. Томасето 07....

Движок 2.0л. Томасето 07. Завожу всегда на газу. Обмерзания редуктора еще не разу не наблюдал. Но если...
Показано с 1 по 1 из 1.

 
Быстрый переход

Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.