ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Поиск по форуму

Показано с 1 по 1 из 1.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: Chernig0v
Раздел: Компьютеры 16.11.2012, 22:49
Ответов: 182
Просмотров: 104,288
Автор Chernig0v
Работаю в СЦ по ремонту...

Работаю в СЦ по ремонту ноутов...
Скажу такое - ноуты на AMD однозначно фуфло!!!
Памяти от 3 Гб.
Винт - SSD...можно...
Показано с 1 по 1 из 1.

 
Быстрый переход

Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.